Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Julian Silver

Розыск на ярмарке

Recommended Posts

Ну чтоб вы понимали, на счет ярмарки скажу, что раньше я выходил из своего дома напротив дайс и у меня было 200 фпс, а теперь это еб**ая лагаловка, больше 50 фпс у дома у меня не понимается, потому что во-первых стоит миллиард ботов фармящих кейсы и дп за счет миссии игровой маньяк, а во-вторых натыкали домов и у каждого дома по 10-20 допов. Я думаю эта проблема серьезнее, чем предлагает автор

4 часа назад, .:Andrew:. сказал:

а в чем проблема сделать так, чтобы тех людей у которых ЗВ, и они на ярмарке, элементарно не показывало в /вантед?

4 часа назад, Galimov Ilyas сказал:

Уберите возможность набивать актив во время афк

Замолчи и извенись

3 часа назад, Беспечный ангел сказал:

Предлагаю провести голосование по поводу удаления ярмарки, ибо в ней нет никакого смысла, без нее хорошо жилось

Как это нет Смысла? Покупка/продажа дропов в этом весь смысл. А набив ботами и правда можно пофиксить, с этим справится и обычная администрация путем бана этих самых ботов

Я не знаю что за куриный фарш у вас в голове, но когда вы кричите что "набив портит экономику", всем людям с образованием ПТУ и выше становится смешно, объясняю почему: Допустим у нас есть богатый человек(бобёр) и 3 бича которые набивают кейсы с целью разбогатеть (валеры), у нашего бобра к примеру есть состояние 300кк, он приходит на ярмарку и покупает 60 кейсов, в его состоянии остаётся 150кк, у наших бичей на руках появляется по 50кк, (ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БАЛАНС, на серверы выравнивается экономика за счёт +- одинаково кол-ва денег у игроков) далее он вскрывает кейсы и разумеется они не окупают себя, что же дальше происходит с деньгами у бомжей? вероятность 70%  - они просирают их в дайсе (процент дайса сжирает часть денег экономика+), вероятность 40% покупают доп кар(деньги выводятся из оборота, экономика+) вероятность 20% - продолжают копить, вероятность 20% покупают бичарник который у них вскоре слетает (деньги выводятся из оборота, экономика+), ЧТО ЖЕ Происходит с дропами из кейсов у этого богатого бобра? он их продаёт, выводит часть денег у других игроков. (окупаются только дропы 100дп, 300дп, 500дп, 5000дп, 5 скилл адвоката, 5 скилл таксиста, остальные дропы стоят меньше кейса. Не забывайте что существуют дропы "Объект" и "патроны на оружие" которые полностью уничтожают стоимость, т.е их практически невозможно продать....Экономика+)
НУ И В КАКОМ МЕСТЕ СТРАДАЕТ ЭКОНОМИКА? какая вероятность что этому бобру упадёт 5000 ДП из кейсов??? А вероятность такая же мизерная как и мозг у лидера фермы.

753c129609b6.png

Edited by Kif_Suroviy

3 часа назад, Kif_Suroviy сказал:

Как это нет Смысла? Покупка/продажа дропов в этом весь смысл. А набив ботами и правда можно пофиксить, с этим справится и обычная администрация путем бана этих самых ботов

Дропа продавать можно с рук в любом месте с согласия обеих сторон, чтоб найобов не было. А сейчас приходишь на ярмарку, стоят только набиверы, у которых 200пт шота за 20кк стоят. Либо ограничить цены до адекватных на каждый дроп или убрать нах бесполезное дерьмо с сервера, от которого у большинства бомбит

Только что, Беспечный ангел сказал:

Дропа продавать можно с рук в любом месте с согласия обеих сторон, чтоб найобов не было. А сейчас приходишь на ярмарку, стоят только набиверы, у которых 200пт шота за 20кк стоят. Либо ограничить цены до адекватных на каждый дроп или убрать нах бесполезное дерьмо с сервера, от которого у большинства бомбит

А чего бомбит то? Не приезжай туда

12 часа назад, Kif_Suroviy сказал:

вероятность 70%  - они просирают их в дайсе (процент дайса сжирает часть денег экономика+), вероятность 40% покупают доп кар(деньги выводятся из оборота, экономика+) вероятность 20% - продолжают копить, вероятность 20% покупают бичарник который у них вскоре слетает

Вероятность тут?;;-)))

9 часов назад, Kif_Suroviy сказал:

А чего бомбит то? Не приезжай туда

Да бомбит его, что кто то додумался кинуть 30 аккаунтов и рубит бабки вагонами, а не как он ладошками.:D

15 hours ago, Kif_Suroviy said:

Я не знаю что за куриный фарш у вас в голове, но когда вы кричите что "набив портит экономику", всем людям с образованием ПТУ и выше становится смешно, объясняю почему: Допустим у нас есть богатый человек(бобёр) и 3 бича которые набивают кейсы с целью разбогатеть (валеры), у нашего бобра к примеру есть состояние 300кк, он приходит на ярмарку и покупает 60 кейсов, в его состоянии остаётся 150кк, у наших бичей на руках появляется по 50кк, (ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БАЛАНС, на серверы выравнивается экономика за счёт +- одинаково кол-ва денег у игроков) далее он вскрывает кейсы и разумеется они не окупают себя, что же дальше происходит с деньгами у бомжей? вероятность 70%  - они просирают их в дайсе (процент дайса сжирает часть денег экономика+), вероятность 40% покупают доп кар(деньги выводятся из оборота, экономика+) вероятность 20% - продолжают копить, вероятность 20% покупают бичарник который у них вскоре слетает (деньги выводятся из оборота, экономика+), ЧТО ЖЕ Происходит с дропами из кейсов у этого богатого бобра? он их продаёт, выводит часть денег у других игроков. (окупаются только дропы 100дп, 300дп, 500дп, 5000дп, 5 скилл адвоката, 5 скилл таксиста, остальные дропы стоят меньше кейса. Не забывайте что существуют дропы "Объект" и "патроны на оружие" которые полностью уничтожают стоимость, т.е их практически невозможно продать....Экономика+)
 НУ И В КАКОМ МЕСТЕ СТРАДАЕТ ЭКОНОМИКА? какая вероятность что этому бобру упадёт 5000 ДП из кейсов??? А вероятность такая же мизерная как и мозг у лидера фермы.

753c129609b6.png

Браво! :)

Еще от себя дополню, что такое большое предложение дропов на рынке ведет к понижению цены на них, и как следствие, оздоровлению экономики.

А миллионы, попавшие в руки бомжей, часть из которых отправляется в кости, имеют тенденцию сливаться в каждой игре, что также ведет к оздоровлению экономики.

Но у нас принято в любой непонятной ситуации что то кричать про экономику и как ей это вредит)) Даже интересно было, кто то выскажет мысль когда нибудь, что это не так, лайк за такое!

Представьте, что сейчас в магазине появилось бы миллион тарелок (или любого другого товара), что они в таком кол-ве даром никому не нужны. Значит ли миллион тарелок в магазине , что продавец получит прибыль, соответствующую миллиону тарелок? Ну конечно, нет, ведь миллион тарелок никому не нужно и никто все их не купит) Зато это гарантированно снизит цены на эти самые тарелки

Про розыск и ЧС понял, доработаем

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.