Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Raise

Нету баланса(мафии, армия)

Recommended Posts

В 3/7/2019 в 1:54 PM, Mr.Raise сказал:

потому что блля, вы мафия, а это нац гвардия, о чем речь

Правильно, у мафии должно быть больше всего чем у армии, ведь мафии пизже)

Поделиться сообщением

Я пожалуй соглашусь. По факту всё. Думаю стоит порезать инвентарь (на руках) т.к это считай то что у тебя в карманах, ну к примеру до 2-3к. Рюкзак до 5к, думаю будет вполне. Бус мафий - увеличить до 8к. А бус армии урезать до 12к, т.к он не на столько доменирует в визуальных размерах, исходя из этой логики, как я понимаю, настраиваються их вместимость

Поделиться сообщением

14 hours ago, Koala said:

Стоп, а разве у армии бус 16к? Вроде же 8к в одном бусе?

8к, ошибка вышла) но не факт, суть темы в том, что в портфеле бл9ть вмещается 20к, а в бусах 5-8к, это вообще нонсенс какой-то

Поделиться сообщением

В 3/6/2019 в 3:41 AM, Mr.Raise сказал:

Человек, ты сидишь год в мафии включая сегодня, я пишу что я бы хотел изменить то, что вы обходите систему содержа на леваках по 20к матов, потому что вам не увеличили склады, ты думаешь я бы в аналогичной ситуации будучи на твоём месте был бы очень рад ? Нет конечно, но попросите чтоб вам склады увеличили, или что то в этом роде, но 20к на РУКАХ, когда в фургон влезает 5к, а в армейский 8к, это дичь полнейшая

Ты долбаёб? Вместимость грузовиков не связана с размером грузовиков, а сделана определённая вместимость чтобы ни мафии ни ПО не охуели и в 1 грузовик не загрузили весь склад или же всю лодку. Ты просишь чтоб урезали вместимость матов в персонажей потому что якобы не логично то, что в грузовик мало, на руки "много", ты узнай какое оружее сколько требует материалов чтоб его создать, а уже после этого начинай рассуждать. Таких умников как ты дохyя которые орут "В ГРУЗОВИК МАЛО НА РУКИ МНОГО КО КО КО" или же "У РМ СКЛАД НАХОДИТСЯ В НЕУДОБНОМ МЕСТЕ НАМ НЕ УДОБНО КО КО КО". Сидите радуйтесь что вам можно лици оффать в тюрьме, так бы вообще хyй сосали)0))

Поделиться сообщением

В 3/14/2019 в 9:54 PM, Mr.Raise сказал:

8к, ошибка вышла) но не факт, суть темы в том, что в портфеле бл9ть вмещается 20к, а в бусах 5-8к, это вообще нонсенс какой-то

А ещё у персонажа может быть на руках м4, дигл, шот, рифл, бита, И НИКУЯ ИХ НЕ ВИДНА ВАПЩЕ ПАРАДОКС ААААААААА ПОФИКСИТЬ ПОФИКСИТЬ. Кстати, в портфель ещё дохуя чего влазиет но ноешь ты только по поводу матов.

Изменено пользователем Павил

Поделиться сообщением

Ебанутый чтоле) Так создавай другие темы, зачем ты свое никчёмное мнение сюда выливаешь. Меня чтоли должно eбать сколько ты матов тратишь на создание дигла? Пишите админам по этому поводу, как сделал я, меня конкретно волнует то, что у мафиозников по 5 леваков и на каждом из них по 20к матов, это приравнивается к багоюзу, и я пытаюсь этого избежать. Но видимо админы не очень спешат что-нибудь фиксить

Поделиться сообщением

В 3/20/2019 в 8:25 PM, Mr.Raise сказал:

Ебанутый чтоле) Так создавай другие темы, зачем ты свое никчёмное мнение сюда выливаешь. Меня чтоли должно eбать сколько ты матов тратишь на создание дигла? Пишите админам по этому поводу, как сделал я, меня конкретно волнует то, что у мафиозников по 5 леваков и на каждом из них по 20к матов, это приравнивается к багоюзу, и я пытаюсь этого избежать. Но видимо админы не очень спешат что-нибудь фиксить

Ну ты же создал тему и вложил сюда своё никчёмное тупое мнение. Я просто не настолько долбаёб чтоб создавать темы и ныть по мелочам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу