Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mr.Raise

Нету баланса(мафии, армия)

Recommended Posts

Доброго времени суток дамы и господа, и сегодня я к вам пришел с новыми вопросами, и предложениями :)

Темой сегоднешнего месседжа будет совершенно нелогическая и не понятная хуиня, касательно Мафий и Армии.

Первое: При краже бланков, один мафиозник может взять на руки 15-20 бланков, при том когда средне статистический армеец может взять 5-12 бланков, я не могу понять в чем отличие)

Второе: Как мы знаем, у многих мафиозников есть десятки аккаунтов на которых хранятся как раз таки эти материалы, бланки, и т.д., так вот тут вообще трешня какая то происходит)

Как мне стало известно, на одном аккаунте, челик может содержать 20к материалов, прикиньте ? 20к :D При этом, когда фулл бус, здаровый такой, большой грузовик, помещает в себя 5к материалов! А Армейский бус при конфискате 16к, который еще больше! А простой парниша из мафии в свой рюкзак кидает 20к, и бегает спокойно, вот то да, реально рофл бл*ть :D.

Что я реально прошу, если мы стараемся у всём как то совершенствоваться ,так давайте профиксим этот рофл, чтоб у игроков небыло по 20к на аккаунте, и дабы небыло много щас вопросов что ПО вкрай охуели,чуть увеличим и размер буса для мафий на лодке) То что у ПО и так слишком много возможностей, это и так понятно, но это чисто геймплей который не поддается никакой логике, простите гайс!

Поделиться сообщением

27 минут назад, Willy_P сказал:

Страница не найдена, я не понял

там белки ебуца, теперь можешь спать спокойно

Поделиться сообщением

Собрать дигл 2к пт надо 4к матов. Сколько уходит матов на 1 комплект оружия у армии?

20к норма из-за больших расходов материалов.

Изменено пользователем Evgeni

Поделиться сообщением

ахаха. если только увеличивать вместимость буса))
а что ты там про деревню байкеров сказал, то этим бланки спокойно в бусик грузятся друг мой, потом они еще на руки могут брать. Это дофига и больше.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mr.Raise сказал:

15-20 бланков, 20 к матов

и так во первых мафиозник берет 7-16 бланков, во 2 ты не найдешь ни одного мафиозника который на руках 20к матов хранит, ибо в связи с последними обновлениями, фбр их спокойно заберет, ты либо дурачком прикидываешься, либо за обновами не следишь.
На личном опыте проверил, имея на руках маты, при прокаченном перке, я обошел одного фбровца, но уже 2 нашел и все изъял, так что не надо ничего нового придумывать, вступи в мафию и по пробуй по работай рядовым мафиозником, посмотрим как ты забазаришь.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Zvezda2018 said:

и так во первых мафиозник берет 7-16 бланков, во 2 ты не найдешь ни одного мафиозника который на руках 20к матов хранит, ибо в связи с последними обновлениями, фбр их спокойно заберет, ты либо дурачком прикидываешься, либо за обновами не следишь.
На личном опыте проверил, имея на руках маты, при прокаченном перке, я обошел одного фбровца, но уже 2 нашел и все изъял, так что не надо ничего нового придумывать, вступи в мафию и по пробуй по работай рядовым мафиозником, посмотрим как ты забазаришь.

Стану лидером мафии, соберу определенный элитный состав, человек к примеру 10 пусть будет, далее у каждого из них будет по 5+ леваков, давай минимально возьмем 5, дальше на войне я проебу все материалы, после чего(как щас и произошло), я опять заполню на какой то процент свой склад, а, как тебе такое ? 10 умножаем на 5 = 50, далее 50 умножаем на 20к ,получаеться 1кк, фулл склад 1.2кк. Еще вопросы ?

Поделиться сообщением

Только что, Mr.Raise сказал:

Стану лидером мафии, соберу определенный элитный состав, человек к примеру 10 пусть будет, далее у каждого из них будет по 5+ леваков, давай минимально возьмем 5, дальше на войне я проебу все материалы, после чего(как щас и произошло), я опять заполню на какой то процент свой склад, а, как тебе такое ? 10 умножаем на 5 = 50, далее 50 умножаем на 20к ,получаеться 1кк, фулл склад 1.2кк. Еще вопросы ?

давай давай, за фуль склад, потом за фуль леваки, ага ну)))))Кста держу в курсе склады мафии зафулились, когда армия бездействовала и сейчас она бездействовала, они могли у лкн все забрать за 7 дней, но они нихрена не взяли, лкн бы никто не отбивал, ибо все под якудзой было, давай давай продолжай свой бред.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Zvezda2018 said:

давай давай, за фуль склад, потом за фуль леваки, ага ну)))))Кста держу в курсе склады мафии зафулились, когда армия бездействовала и сейчас она бездействовала, они могли у лкн все забрать за 7 дней, но они нихрена не взяли, лкн бы никто не отбивал, ибо все под якудзой было, давай давай продолжай свой бред.

Ты совсем чтоле неадекватный ? Я тебе привел пример, почему я создал эту тему, ты что хочешь от меня ? 

Поделиться сообщением

Если армия нихуя не делает, а ты открываешь рот за них и пытаешься лишить мафии их труд системным путем, земля тебе металлом))0

Поделиться сообщением

Я больше не буду отвечать на твои глупые комментарии, я тебе факты говорю, ты мне говоришь землю металом, совсем пизданутый

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу