Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Беспечный ангел

Обсудим варны за лчс(в основном от Вовки Сурового)

Recommended Posts

Всем привет, хотелось бы все-таки увидеть пункт правил, который ОБЯЗУЕТ добавлять ссылку на скрин в игре, т.к. я все правила уже до дыр зачитал и ничего не нашел(или я тупой и не вижу?) 

F8Mz47R.jpg8IFwew9.jpgnvNRGs2.jpg

Ну если по факту судить, то на тебя пишут жалобу за чс, который не подкреплен твоим скрином. Как это еще расценивать, как не левый чс? Так вот чтобы такого не было, чтобы не говорили, что не успели ответить на ЖБ, сделали  место для ссылки. Не вставил ссылку скрина сразу - получай варн. По-моему все логично) Мне вот лично интереса не прибавит бегать искать и выпрашивать скрины с нападением и т.д.

5 часов назад, Berlino Tenpeny сказал:

Ну если по факту судить, то на тебя пишут жалобу за чс, который не подкреплен твоим скрином. Как это еще расценивать, как не левый чс? Так вот чтобы такого не было, чтобы не говорили, что не успели ответить на ЖБ, сделали  место для ссылки. Не вставил ссылку скрина сразу - получай варн. По-моему все логично) Мне вот лично интереса не прибавит бегать искать и выпрашивать скрины с нападением и т.д.

Ответ дан, :te_ma-clo_se:

4 часа назад, mercury сказал:

https://imgur.com/a/tXUuHLE 

взгляни и прочитай что написано..

Плиз не рыгай сюда нихуя, а если игрок ДМит и ты пока будешь делать ссылку на его дм или видео он выйдет? лучше занести и потом ответить на жб или администратору сказать видео загружается

2 минуты назад, McLuhanT сказал:

Плиз не рыгай сюда нихуя, а если игрок ДМит и ты пока будешь делать ссылку на его дм или видео он выйдет? лучше занести и потом ответить на жб или администратору сказать видео загружается

если он уже дмит, то какой смысл его заносить в этот же момент? Проще же когда он тебя убьет или ты его, тогда уже оформить все 

На самом деле палка о 2 концах, да, место для ссылки добавили не просто так, а что бы уменьшить кол-во жб (игрок, убедившийся, что занесен за дело, и имеются четкие док-ва, скорее всего, не станет писать жб за ЛЧС), и тем самым облегчить работу администраторов, но и пока игроки будут загружать на хостинги свои док-ва, то вносимый в ЧС может выйти из игры и не зайти больше в ближайшие дни. Не знаю легко ли это реализовать и можно ли вообще, но неплохим вариантом, мне кажется, была бы техническая возможность добавлять в ЧС игрока, находящегося оффлайн, в течение часа с момента его выхода из игры. В таком случае обязательное добавление ссылки в поле для док-в будет удобно и игрокам (как вносящему, так и вносимому) и администраторам.

Я просто не понимаю, зачем варнить за это, т.к. у игрока есть доказательства виновности чсника, и по ПРАВИЛАМСЕРВЕРА их необходимо хранить максимум 2 дня. Значит причина варна не "ЛЧС", пишите по другому: "Не вставил ссылку в eбучее окошко, но скрин виновности доказательства чсника имеется". И каким хyем админы выносят из чс чсников после этого? Давайте тогда, если чсник пишет жалобу на ЛЧС, то если у того, кто занес его, будет доказательство, то он будет получать варн за клевету. Додумайте систему, вам за што зарплату платят

47 минут назад, EVGEN91 сказал:

На самом деле палка о 2 концах, да, место для ссылки добавили не просто так, а что бы уменьшить кол-во жб (игрок, убедившийся, что занесен за дело, и имеются четкие док-ва, скорее всего, не станет писать жб за ЛЧС)

Дело в том, что жалобы пишут и те, кто знает, что занесен за дело, и знает, что админы варнят, когда бл9дскую ссылку не вставили при заносе в чс. А, я так понимаю, админам после этого глубоко похyй, есть у тебя доказательства или нет, ссылку не вставил, значит нет 

Да, как сказали выше, тут уже несколько сторон есть) Но всё же, если есть окошко куда необходимо вставить ваши док-ва, и это главный аргумент почему вы получаете варны за ЛЧС. Всё же нельзя не согласиться, если добавят возможность вносить в ЧС в оффлайн режиме, типо как "/pl", то это на много облегчит игру всем

1 час назад, Mr.Raise сказал:

Да, как сказали выше, тут уже несколько сторон есть) Но всё же, если есть окошко куда необходимо вставить ваши док-ва, и это главный аргумент почему вы получаете варны за ЛЧС. Всё же нельзя не согласиться, если добавят возможность вносить в ЧС в оффлайн режиме, типо как "/pl", то это на много облегчит игру всем

Максимальный срок спустя который можно написать жалобу на левый ЧС - двое суток. Оффлайн режим ;;-)))

Верните то что было раньше,чтобы свою причину вводить можно было и все ,чтобы не было разногласий

Edited by mercury

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.