Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Den_Vell

/wanted и АФКшники на ярмарке

Recommended Posts

Не знаю, создавали тему или нет, но если что продублируюсь. Сделайте так, чтобы когда человек становится в АФК на ярмарку, то при наличии у него розыска это было бы НЕВОЗМОЖНЫМ. Я на данный момент состою в ПО, и, буквально 20 минут назад ввёл /wanted, там было около 30 человек, и половина из них АФК на ярмарке. И это явление нередкое. Постоянно 1/3 разыскиваемых, если не больше, находятся на ярмарке. Спасибо.

слабовато, в дом с зв уже нельзя зайти,  СК на респах убрали, предлагаю убрать возможность ездить на ТС с розыском - что бы не борзели и не скрывались от представителей закона 

52 минуты назад, Den_Vell сказал:

Не знаю, создавали тему или нет, но если что продублируюсь. Сделайте так, чтобы когда человек становится в АФК на ярмарку, то при наличии у него розыска это было бы НЕВОЗМОЖНЫМ. Я на данный момент состою в ПО, и, буквально 20 минут назад ввёл /wanted, там было около 30 человек, и половина из них АФК на ярмарке. И это явление нередкое. Постоянно 1/3 разыскиваемых, если не больше, находятся на ярмарке. Спасибо.

Чем человеку мешает встать в AFK в доме, и ты его не можешь там арестовать

Чем человеку мешает закрыться в интерьере своей мафии

Чем человеку мешает просто выйти с сервера

Если человек стоит в АFK зачем его трогать

Насчёт ярмарки просто сделайте что если ты стоял в режиме AFK, и у тебя за 3500-4000 секунд не купили товар

То просто тебя кикнет система, и не надо заморачиватся с чистокй из /wanted, да и песок уменьшится

И появится настоящий онлайн, сегодня катаясь с 7 до 8:30 нашёл в ЛС только Hank_Torrino.

23 минуты назад, Честер сказал:

Вообще удалить ярмарку (Слово удалено системой).

Удалять лучше не над, просто сделать ее по воскресениям, как раньше и задумывалось

1 час назад, Jonah сказал:

слабовато, в дом с зв уже нельзя зайти,  СК на респах убрали, предлагаю убрать возможность ездить на ТС с розыском - что бы не борзели и не скрывались от представителей закона 

Я написал предложение не с целью ущемить права "бандюков с ЗВ", а потому что когда сотрудники ПО едут чистить /wanted, то там половина АФК, если не больше. И смысл что их там показывает, если поймать и арестовать не имеется возможности? А так полистай тему "Помощь на конфискате", я там высказывался по поводу дисбаланса ПО и мафий, да и вообще тех, кто в розыске. И я не на стороне ПО, хотя сам там состою. Я за баланс и за комфортную игру.

1 час назад, FlexFive сказал:

Да им каждый час ЗВ накидываются за штрафы, которые они получили пока до ярмарки доехали)

Ну сделать так, чтобы и со штрафами невозможно было вставать на ярмарку, пусть даже их будет 1-2. Пускай платят, казна ЛСПД будет пополняться, да и разыскиваемых за штрафы станет меньше.

Только что, Mercury Armstrong сказал:

Удалять лучше не над, просто сделать ее по воскресениям, как раньше и задумывалось

Ну или так, тупо 90 рыл в афк на ярмарке.

17 минут назад, Den_Vell сказал:

Я написал предложение не с целью ущемить права "бандюков с ЗВ", а потому что когда сотрудники ПО едут чистить /wanted, то там половина АФК, если не больше. И смысл что их там показывает, если поймать и арестовать не имеется возможности?

я тебя понял, ну когда ты смотришь список людей с зв, ты же их по детективке смотришь? Посмотрел что на ярмарке - откинул сразу с поля зрения и всё 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.