Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Splav

(ОПРОС) Anti Spawn Kill

SpawnKill  

199 members have voted

1. 1. Убираем запрет на SpawnKill и стрельбу с респавна?

2. 2. Убираем запрет на стрельбу в интерьерах?

Recommended Posts

5 минут назад, Rain_Kupper сказал:

СДЕЛАЙТЕ ПОЕЗД УЖЕ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Ага, и кредиты добавьте в игру, будет интересно и очень полезно))

У них и так нет СК, так-то..
А про пикапы, если за тобой погоня - ты не зайдешь в инт.
Я свой аргумент привел уже там на 3 странице. Единственное место где я прятался - на своей респе. Та же зачистка будет - сплошной ДМ будет на респе с изъятием лиц, в тюрягу на час.
Еще второстепенно я говорил, что потом Сенат издаст новые законы, где законники смогут убивать на респе - это очевидно.

4 minutes ago, Ilya_Maltsev said:

потом Сенат издаст новые законы, где законники смогут убивать на респе - это очевидно

да ну, сколько гв существует, всегда был закон о частной собственности

если издаст, то губернатор или Томас наложат вето 

49 минут назад, Splav сказал:

тогда как предлагаешь, разрешить стрелять в интерьерах фракций, но оставить запрет на стрельбу в домах? 

потому что против стрельбы в домах ранее уже высказались, это к хаосу на войнах приведет

Вот же писал по поводу стрельбы в интах.

а если оставить вопрос открытым и сделать другой подход, в каждом инте спавн только в одном месте, его можно разбросать по инту или дать владельцу эту возможность, лучше владельцу, так как мебель все таки есть, для больших очень круто будет, для мелких конечно так себе, но тоже скажем так неплохо, рандомный выбор в какой точке или же выбор игрока, но тут сложнее конечно будет, но на выбор игрока предподчительнее, так как могут быть дела с мебелью, данный подход так же сократит случаи, когда игрок спавнится и остается на месте, а некоторые застревают в нём. На самим же местах спавна, скажем в радиусе 1 метр будет антиСК, не особо разбираюсь в радиусах в сампе, но только без махающих рук при попадение, в итоге игрок защищен на месте рождения и может вступать в бой когда посчитает нужным, но при этом возможность убивать в интах остается

В 2/21/2019 в 2:25 AM, IT IS MARIO сказал:

Добавьте в инте дома возможность наносить дамаг только если рядом коп и у тебя зв/рядом хит и заказ на тебя, а во всех бизах уберите, ведь это бесполезно)

Аууу @Splav @Splav

1 час назад, Armando. сказал:

опять игнорят?? суки 

чтоб ты понимал, на тему "снимите админов кококо неактивят кококо" отвечают, а на то, что им надо сделать - нет, эх, гв, мечты сбываются!

2010 год, война баллас против вагос, баллас спавнится в одном из арендованных домов у пиг пена, вагос залетает в дом и всех убивает и никто не жаловался, спавнишся на респе и обходишь вагос со стороны. Раньше было интересней играть, потому что был какой-то ЭКШОН, а щас все скриптово запрещено. Как-то изье6авшись игровым путем, лицы получить ты не можешь, потому что сервер наложил запрет, в доме убить ты не можешь, в пикап с розыском зайти не можешь и это только самая малая часть, того что я вспомнил. В общем, со всех сторон обложили, вот и интерес к игре и пропадает, что влияет на онлайн, потому что ты на этом сервере не можешь почти ничего

12 минуты назад, superpavlin сказал:

2010 год, война баллас против вагос, баллас спавнится в одном из арендованных домов у пиг пена, вагос залетает в дом и всех убивает и никто не жаловался, спавнишся на респе и обходишь вагос со стороны. Раньше было интересней играть, потому что был какой-то ЭКШОН, а щас все скриптово запрещено. Как-то изье6авшись игровым путем, лицы получить ты не можешь, потому что сервер наложил запрет, в доме убить ты не можешь, в пикап с розыском зайти не можешь и это только самая малая часть, того что я вспомнил. В общем, со всех сторон обложили, вот и интерес к игре и пропадает, что влияет на онлайн, потому что ты на этом сервере не можешь почти ничего

2010 год, димошка ежжи и аллен суровый еще не родились 

20 минут назад, IT IS MARIO сказал:

2010 год, димошка ежжи и аллен суровый еще не родились 

Ты всего лишь на год раньше родился, велика разница

16 часов назад, Den_Vell сказал:

В смысле не багоюзили пикапами, ты сейчас осознанно это написал? Человек за деньги ставил себе эти пикапы, почему он не может использовать их как защиту? И да: мой дом - моя крепость, как же это утверждение? Это уже проблемы ПО, что не могут поймать преступника, но никак не проблемы игрока и каких-то пикапов. Да и с каких пор бегание по пикапам, которые РАЗРЕШЕНЫ админами, и ставились же ими, считается багоюзом? Почему ты молчишь про +С, ведь это тоже баг? Политика админов понятна как белый день. Сотрудники ПО итак имеют огромные преимущества перед обычными гражданскими, как ещё и тут им такой подгон босяцкий - я не могу зайти в СВОЙ ДОМ и спрятаться там. Полный абсурд и полная дискриминация гражданских в сторону ПО. И как ты там говорил кому-то выше: не спорь со мной. Вот и ты не спорь со мной, всё равно не вывезешь.

Дустин, ты хотя бы сначала бы узнал о каком багоюзе я говорю, прежде чем пытался мне чет доказать. Не вывезу? Это ты ещё не пробовал со мной поспорить) А кто сказал, что я считаю С+ нормой? Ты сам когда был админом, сильно боролся с багами? Да не смеши меня, так же сидел и слова своего явно не сказал против этого, а щас пытаешься быть правильным защищая бедных гражданских. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.