Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SpawnKill  

175 голосов

1. 1. Убираем запрет на SpawnKill и стрельбу с респавна?

2. 2. Убираем запрет на стрельбу в интерьерах?

Recommended Posts

10 минут назад, Galyamshin_Roman сказал:

Ну опыт приходит со временем, да слово порой уже говорит о многом, всего лишь порой, поэтому ты его и не увидишь. Конечно Роман, у меня ведь американское гражданство, 45 из 45 в штате, родился там, живу там, родители выбрали не японское имя, кто сказал что я Японец на 100% в стране то иммигрантов.

заходи, я тебя дубинкой по почкам забью, а потом на зону тебя упеку навсегда и удалим тебе аккаунт, либо играй всю жизнь в присоне 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, superpavlin сказал:

заходи, я тебя дубинкой по почкам забью, а потом на зону тебя упеку навсегда и удалим тебе аккаунт, либо играй всю жизнь в присоне 

Только перед этим найди основания для своих действий в РП мире, а не действуй на основании того что ты решил так в реале, ну и что то мне подсказывает что если будет фуллРП то в такой ситуации решит скилл РП, а не скилл тазера.

Поделиться сообщением

Уберите уже эти бизы, они всех заебали, сделайте войну за районы. И обновите этот античит либо вообще удалите его с сервера.

Изменено пользователем Честер

Поделиться сообщением

20 минут назад, Galyamshin_Roman сказал:

Только перед этим найди основания для своих действий в РП мире, а не действуй на основании того что ты решил так в реале, ну и что то мне подсказывает что если будет фуллРП то в такой ситуации решит скилл РП, а не скилл тазера.

ты такой нее6аться из себя ролевик, только играешь на ню ере с онлайном 3 человека, на серьезных проектах роман найк видимо не осилил, после заявления о фуллрп его закидали ссаными тряпками. это я тебе про то, что нет никакого фуллрп или хард и прочего г0вна, которое вы придумали в своем вымышленном мире, передвигаясь по лос сантосу на альте, описывая каждый шаг через /me.  рп оно либо есть, либо его нет, чудик 

Поделиться сообщением

4 часа назад, superpavlin сказал:

ты такой нее6аться из себя ролевик, только играешь на ню ере с онлайном 3 человека, на серьезных проектах роман найк видимо не осилил, после заявления о фуллрп его закидали ссаными тряпками. это я тебе про то, что нет никакого фуллрп или хард и прочего г0вна, которое вы придумали в своем вымышленном мире, передвигаясь по лос сантосу на альте, описывая каждый шаг через /me.  рп оно либо есть, либо его нет, чудик 

Здравствуйте меня зовут mariodio я собираю петицию по освобождению Соколовского Руслана подпишете я в мэрию отнесу.

Поделиться сообщением

29 минут назад, superpavlin сказал:

Фулл, хард и прочие термины из этой группы насколько мне известно лишь описывают навык игрока, насколько качественно он может отыграть свою роль и требовательность проекта к детальности отыгровки, само собой что РП или есть или нет и какой уровень отыгровки не имеет значение. То что там написано про забить дубинкой и упрятать в тюрьму навечно, такие действия в РП мире должны быть обоснованы чем-либо и причина о том, что игрок на форуме написал про РП не может быть причиной, так как при применение этого в игре будеть оос в ic. 

Хм, я не описываю каждый шаг через /me, зачем? Ведь это итак видно всем игрокам

Поделиться сообщением

12 минуты назад, IT IS MARIO сказал:

Здравствуйте меня зовут mariodio я собираю петицию по освобождению Соколовского Руслана подпишете я в мэрию отнесу.

здрасте нет.

Поделиться сообщением

21 час назад, D0n_Madex сказал:

Дак идею захода в пикап со звездами я тоже предложил, только ее почему-то в опрос не добавили.

в каком радиусе от ПО нельзя зайти в пикап?

Поделиться сообщением

Про пикапы со звездами можно подкорректировать, ибо это полная фигня!

Достаточно просто установить кд на беготню по пикапам, скажем раз в 15 секунд можно со звездами вблизи копа (без наручников) бегать по пикапам. Все! (да и это можно убрать, не говоря уже о том, что если рядом хит я не могу спрятаться в инте).

А этот вот ваш антидм в интах вообще не нужен, всегда весело было как-то извернуться и без палева убить врага в аммо, когда тот купил 2к патронов)

Поделиться сообщением

3 часа назад, BerlinoShakur сказал:

Про пикапы со звездами можно подкорректировать, ибо это полная фигня!

Достаточно просто установить кд на беготню по пикапам, скажем раз в 15 секунд можно со звездами вблизи копа (без наручников) бегать по пикапам. Все! (да и это можно убрать, не говоря уже о том, что если рядом хит я не могу спрятаться в инте).

А этот вот ваш антидм в интах вообще не нужен, всегда весело было как-то извернуться и без палева убить врага в аммо, когда тот купил 2к патронов)

Как бы без наручников нельзя бегать, а с наручниками можно 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Xameleon сказал:

это сделали что бы не багаюзили пикапами. 

В смысле не багоюзили пикапами, ты сейчас осознанно это написал? Человек за деньги ставил себе эти пикапы, почему он не может использовать их как защиту? И да: мой дом - моя крепость, как же это утверждение? Это уже проблемы ПО, что не могут поймать преступника, но никак не проблемы игрока и каких-то пикапов. Да и с каких пор бегание по пикапам, которые РАЗРЕШЕНЫ админами, и ставились же ими, считается багоюзом? Почему ты молчишь про +С, ведь это тоже баг? Политика админов понятна как белый день. Сотрудники ПО итак имеют огромные преимущества перед обычными гражданскими, как ещё и тут им такой подгон босяцкий - я не могу зайти в СВОЙ ДОМ и спрятаться там. Полный абсурд и полная дискриминация гражданских в сторону ПО. И как ты там говорил кому-то выше: не спорь со мной. Вот и ты не спорь со мной, всё равно не вывезешь.

Поделиться сообщением

1 час назад, BerlinoShakur сказал:

а я что сказал?)

Я про то, что сама по себе системе бесполезная. Если уж на то пошло, то по идеи правильным было бы, чтобы без наручников ты мог ходить по пикапам и неважно ПО рядом или нет, а вот в наручниках когда тебя поймали и рядом ПО, то пикапы работали бы только на выход из домашних и фракционных пикапов и вход в инт ЛСПД/ФБР

Изменено пользователем superpavlin

Поделиться сообщением

Я не понимаю, почему мафиози против этого предложения. 

На респе вы в любом случае прячетесь в закрытых интах, чтобы лицензии не изъяли, тут вообще ничего не изменится.

Зато возможность пойти в ЛСПД, к примеру, и захватить всю их респу целиком - это уже интересненько.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу