Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Splav

(ОПРОС) Anti Spawn Kill

SpawnKill  

208 members have voted

1. 1. Убираем запрет на SpawnKill и стрельбу с респавна?

2. 2. Убираем запрет на стрельбу в интерьерах?

Recommended Posts

2 часа назад, IT IS MARIO сказал:

Добавьте в инте дома возможность наносить дамаг только если рядом коп и у тебя зв/рядом хит и заказ на тебя, а во всех бизах уберите, ведь это бесполезно)

Ну и в итоге есть баги, из-за которых когда рядом даже никого нет пишет от судьбы не скроешься 

я думал это тип когда хит за тобой, лол.

6 часов назад, yourdaddy сказал:

Мне кажется, если бандит будет убегать в Реале от полиции в дом, то у него явно не будет мысли в голове "От закона не скрыться" и он станет у двери, и будет ждать пока его примут. Интеллектуалы, которые напишут, что ГВ даже близко не реальная жизнь - сразу идите наXYй.

В реале ПО могут выбить любую дверь, а у нас есть пикапы которые закрыты от ПО и они не могут зайти. 

Прошу хватит приписывать реальную жизнь, только когда вам это нужно, вы всегда будете не правы)

Я против стрельбы в инте, про спавнкилл тоже против, но если его ещё можно перетерпеть, то в инте нет

13 минуты назад, Marsello_De_Marselle сказал:

Ребят , ДМ ж будет ... Для этого ведь и вводили такую систему . 

Мы бежали от ДМа ... И снова а нему вернёмся ?

ДМ и так есть на улице, но ты же не предлагаешь делать ЗЗ по всему штату? Чем интерьеры/респы так выделяются от всех остальных мест?

Так, значит делаем следующее: 33 с респ долой, а то гасить преступников на них неудобно, а 33 в интах оставляем, у ПО итак есть возможность в них дамажить, остальные пусть щемятся!

13 минуты назад, Xameleon сказал:

В реале ПО могут выбить любую дверь, а у нас есть пикапы которые закрыты от ПО и они не могут зайти. 

Прошу хватит приписывать реальную жизнь, только когда вам это нужно, вы всегда будете не правы)

Я против стрельбы в инте, про спавнкилл тоже против, но если его ещё можно перетерпеть, то в инте нет

в реале преступники оружие массового уничтожения могут приобрести, да и снайперские винтовки при желание и военную технику, да это будет сложнее чем государству приобретать это легально, но это возможно, а сколько самоделок различных умельцев 

2 минуты назад, Galyamshin_Roman сказал:

в реале преступники оружие массового уничтожения могут приобрести, да и снайперские винтовки при желание и военную технику, да это будет сложнее чем государству приобретать это легально, но это возможно, а сколько самоделок различных умельцев 

В реале ПО могут ликвидировать всю ОПГ оставив от них НИЧЕГО. Рома даже ты "ярый боец за рп" меня не переспоришь.

2 минуты назад, Xameleon сказал:

В реале ПО могут ликвидировать всю ОПГ оставив от них НИЧЕГО. Рома даже ты "ярый боец за рп" меня не переспоришь.

А кто сказал что в реале победят ПО, у нас не мало примеров из истории, когда власть переходила путём переворота

2 минуты назад, Galyamshin_Roman сказал:

А кто сказал что в реале победят ПО, у нас не мало примеров из истории, когда власть переходила путём переворота

И не мало случаев, когда ОПГ полностью уничтожали. Рома, не спорь ещё раз повторяю. 

Почему постоянно игроки приплетают в различные обсуждения "реал"? Это РП сервер, слов про реальность там НЕТ. RolePlay режим — режим, при котором главной задачей всех игроков является отыгрывание выбранных ими ролей. ОТЫГРЫВАНИЕ РОЛЕЙ, понимаете??? На серве могут даж звездные войны поставить, сути не поменяется, просто будешь отыгрывать роль дарт вейдера, а не бомжика из гетто.

Только что, EVGEN91 сказал:

Почему постоянно игроки приплетают в различные обсуждения "реал"? Это РП сервер, слов про реальность там НЕТ. RolePlay режим — режим, при котором главной задачей всех игроков является отыгрывание выбранных ими ролей. ОТЫГРЫВАНИЕ РОЛЕЙ, понимаете??? На серве могут даж звездные войны поставить, сути не поменяется, просто будешь отыгрывать роль дарт вейдера, а не бомжика из гетто.

увы, как я и сказал приписывают всегда, когда им это нужно. 

18 минут назад, Galyamshin_Roman сказал:

ты откуда знаешь, ты че преступник что ли? что бы понять роль преступника, надо самому им стать, вот сначала пройди весь этот путь, а потом пиши чето, это тебе не шкаф по рп с женой на бусе для матов на дачу везти

Edited by superpavlin

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.