Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

SpawnKill  

175 голосов

1. 1. Убираем запрет на SpawnKill и стрельбу с респавна?

2. 2. Убираем запрет на стрельбу в интерьерах?

Recommended Posts

Поиграли бы вы дуры в 2011 , вот тогда бы поняли зачем убирать ск и зз в интах

Поделиться сообщением

8 минут назад, Splav сказал:

По стрельбе в интерьерах можно считать снятым вопрос. Приведены веские аргументы против.

По спавнкиллу и стрельбе с респавна еще в силе. Больше всего меня смущает, что на половине фракций у нас спавнкилл разрешен, на половине запрещен. На практике получается, что бандиту медика на парковке SFMC убивать разрешено, а бандиду другого бандита на его территории нельзя. Парадокс?

а если оставить вопрос открытым и сделать другой подход, в каждом инте спавн только в одном месте, его можно разбросать по инту или дать владельцу эту возможность, лучше владельцу, так как мебель все таки есть, для больших очень круто будет, для мелких конечно так себе, но тоже скажем так неплохо, рандомный выбор в какой точке или же выбор игрока, но тут сложнее конечно будет, но на выбор игрока предподчительнее, так как могут быть дела с мебелью, данный подход так же сократит случаи, когда игрок спавнится и остается на месте, а некоторые застревают в нём. На самим же местах спавна, скажем в радиусе 1 метр будет антиСК, не особо разбираюсь в радиусах в сампе, но только без махающих рук при попадение, в итоге игрок защищен на месте рождения и может вступать в бой когда посчитает нужным, но при этом возможность убивать в интах остается

Поделиться сообщением

Стрельбу в интерьере можно не убирать, оставить только для ПО, на случай, если преступник вздумает злоупотреблять этим (как сейчас многие злоупотребляют антиДМ зоной, например, ЧСники) и для хитманов. А спавнкилл конечно не нужен, бесполезная фича, уже давно всем известный факт. Хоть немного вернёмся в прошлое, только без банов за СК.

P.s: и уберите нахер эту х@ету, что когда рядом находится хитман, если у него заказ на игрока, или сотрудник ПО, если у игрока зв, то нельзя зайти в пикап. Это же бред собачий.

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Den_Vell said:

А спавнкилл конечно не нужен, бесполезная фича, уже давно всем известный факт. Хоть немного вернёмся в прошлое, только без банов за СК.

Мне порой кажется, что запрет спавнкилла ввели только чтобы побаловаться с добавленным в samp 0.3d коллбеком OnPlayerGiveDamage

Поделиться сообщением

1 minute ago, Splav said:

Мне порой кажется, что запрет спавнкилла ввели только чтобы побаловаться с добавленным в samp 0.3d коллбеком OnPlayerGiveDamage

Тогда уж езду на крышах всех машин, убираем античит, возвращаем сколжение.

Почему бы и нет?

Поделиться сообщением

Just now, Golovorez said:

Тогда уж езду на крышах всех машин

А я не против, предлагал, игроки и большая часть админов высказалась негативно

Поделиться сообщением

Just now, Splav said:

Та они просто фишку не шарят. Слабые люди

Поделиться сообщением

1 minute ago, Golovorez said:

Та они просто фишку не шарят. Слабые люди

Они почему то считают, что чем больше ограничений и запретов, тем выше РП и интерес к игре...

Поделиться сообщением

Just now, Splav said:

Они почему то считают, что чем больше ограничений и запретов, тем выше РП и интерес к игре...

Ну тут никогда не было такого))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Splav сказал:

ага и тогда начнут дмить с крыш машин

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Splav сказал:

Почему разработчиками учитываются только мнение админов и ПО, а не нормальных игроков?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Splav сказал:

ну летящий на скорости в 100+ км в час инфернус на крыше которого 10-20 человек сидит как то не очень, а вот скажем сделать так чтобы до скорости в 60 можно было держать на крыше подумать можно

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Exactly said:

Почему разработчиками учитываются только мнение админов и ПО?

Почему Вы так решили?

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу