Перейти к публикации
  • 0

Как написать жалобу на участников банды East Side Ballas?


Charles_Velasco
 Поделиться

Вопрос

Произошла ситуация, достойная жалобы на форум, но к сожалению я не знаю как делать такие жалобы, прошу при возможности ответить мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

пиши прям сюда, если жалоба обоснованная тему перенесут в соответствующий раздел, а если xyйню напишешь то балов накинут)
PS> админы так или иначе увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...