Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Одна из причин низкого онлайна и хейта сервера - кладеный член на сервер со стороны админов. Тема с лидерами простаивает, админы редко заходят, и то для своих целей. Заходим в раздел "наша команда", там мы видим какие все админы молодцы! Заходили вчера, а то и сегодня! На деле это не так, в сети увидеть 3 админа при пике онлайна - редкость. Бывает что напишешь в репорт, а получаешь ответ через час и уже не помнишь, что писал туда. Мне например неприятно играть, когда тебя бгшат, а админов в сети тупо нет. Возникает желание выйти и не заходить.

Суть предложения: давайте наказывать админов за низкий онлайн, неисполнение обязанностей и уберите такое явление как донат-админ, все деньги должны идти серверу. Можно сделать такую систему: игрок просит админа поставить пикапы или перенести - админ тпшится и делает некий "тикет" на сайте, который содержит сумму оплаты и координаты пикапов, после того как игрок оплатил удобным для себя способом пикапы их проверяет Антонио галлиано, после одобряет и после рр они появляются

Поделиться сообщением

20 минут назад, Josselin Martineau сказал:

В данном посыле не все как есть на самом деле

Все как есть, зайди и поиграй на классике, молчу про эру

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Grach_Farta сказал:

поиграй на классике

чем я и занимаюсь собсна, по этому мое мнение таково

Поделиться сообщением

донат админы почти ничего не получают с этих донатов,а наоборот выполняют работу самого ильи галиано)) а с онлайном у админов полностью согласен,ну скоро может берлино поставят.. =)

Поделиться сообщением

А почему никто не сказал что админы боги, которым на всё поxуй, потому что знают что им ничего не будет за их беспредел, десятки левых банов без разбора, кастате, почему на просторах ютуба много говна льется на гв, а конкретно админов?) А еще админу когда пишешь обжалование, он может написать "отказано закрыто, некст тема блок, а потому что иди на×уй, вот почему", и ему за это ничего не будет, если повезет, он может написать какой то вообще неуместный аргумент, и после того ты пойдешь на×уй)

Например когда был баг, который они могли убрать кликом перезапуска сервера, ушло в бан много людей которые просто перепродавали дп, я попал в число тех людей. Я просил проверить по логах, где бы доказалось что я не виноват, пруфы у меня тоже есть, но увы я тоже пошел на×уй) Админы, это проблема гв, верхушка всегда залог или успеха, или залупы, после чего идёт начинка. 

Зачем я это пишу, если и так всем по×уй)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, strozza сказал:

Чушь собачья, не приятно - никто не держит

1 час назад, Josselin Martineau сказал:

чем я и занимаюсь собсна, по этому мое мнение таково

Вот это подсосы, их, ребята, гнобить нужно

Поделиться сообщением

2 часа назад, Grach_Farta сказал:

Все как есть, зайди и поиграй на классике, молчу про эру

на эре всегда 1-2 админа онлайн, нам этого достаточно

Поделиться сообщением

1 минуту назад, godov сказал:

на эре всегда 1-2 админа онлайн, нам этого достаточно

Ну если брать роббеза - то он выполняет всю работу классно, чего нельзя сказать, если привести в пример весь состав администрации

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу