Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Grach_Farta

Админы

Recommended Posts

Только что, Grach_Farta сказал:

Ну если брать роббеза - то он выполняет всю работу классно, чего нельзя сказать, если привести в пример весь состав администрации

косяки есть у всех, но в целом, думаю, ребята справляются

2 минуты назад, Grach_Farta сказал:

гнобить нужно

себя гноби, или ты думаешь у всех должно быть мнение схожее с твоим или что? как думаем, так и пишем

1 minute ago, Grach_Farta said:

Вот это подсосы, их, ребята, гнобить нужно

Почему вас ребята поиграв пару лет так тянет творить перемены, меняй жизнь если что-то не устраивает, какие-то нелепые предложения создаёшь в надежде изменить мир, копни глубже, может и в своём глазу соринку увидишь, подсосы, ишь какой...

4 минуты назад, godov сказал:

на эре всегда 1-2 админа онлайн, нам этого достаточно

То есть половина онлайна :PogChamp:

Только что, Josselin Martineau сказал:

себя гноби, или ты думаешь у всех должно быть мнение схожее с твоим или что? как думаем, так и пишем

Ты не выражаешь мнение - а показываешь какой ты подсос

Только что, strozza сказал:

Почему вас ребята поиграв пару лет так тянет творить перемены, меняй жизнь если что-то не устраивает, какие-то нелепые предложения создаёшь в надежде изменить мир, копни глубже, может и в своём глазу соринку увидишь, подсосы, ишь какой...

Я вижу какая работа проделана над проектом и я один из тех, кто не хочет, чтобы сервер увяз в болоте.

3 minutes ago, Rodrigo.Attacker said:

@Mr.Raise Олеееееееееег(надеюсь не забыл твоё имя) А что за баг то был? А то я в бане ничего не знаю

Челы намеренно багали кейсы и отлетели все оперативно и точно так же пошли ныть в обжалование мол мимо проходил

Люди, которые хотят начать играть на проекте, лезут в Ютуб, с целью найти инфу о гв и видят такое, просто не будут играть на проекте. Отсюда прироста игроков нет, есть только убыль и онлайн падает25408669_m.png

Из 5 роликов 4 о хейте гв

12 минуты назад, strozza сказал:

Челы намеренно багали кейсы и отлетели все оперативно и точно так же пошли ныть в обжалование мол мимо проходил

(Слово удалено системой). ничего людей не учит. на гв вообще ничего нельзя делать - если это ошибка. тебя просто отхуячут и пошлют нахзуй

17 minutes ago, Grach_Farta said:

Люди, которые хотят начать играть на проекте, лезут в Ютуб, с целью найти инфу о гв и видят такое, просто не будут играть на проекте. Отсюда прироста игроков нет, есть только убыль и онлайн падает25408669_m.png

Из 5 роликов 4 о хейте гв

И ничего что это всё обиженки которых пнули где-то однажды, это не авторитетное мнение, хорошее мнение я прочитал недавно в курилке баллас от старичка который не зазнался

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.