Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mercury Armstrong

Mercury_Armstrong [Vladimir_Suroviy]

Recommended Posts

Имя в игре: Mercury_Armstrong

Ник администратора: Vladimir_Suroviy

Причина бана: WARN AND 30 PRISON

Дата бана: 11.02.2019

Пояснение забаненного: Вообщет как бы была спец.операция, и (Слово удалено системой) я сотрудник ПО, и получается я был на задании и выполнял свои обязаности, какой (Слово удалено системой) напад первым, он мне нахрен не сдался. И еще ты владимир вроде не вкурсе че вчера было, поэтому спроси у других админов, они сами (Слово удалено системой) банили таких как он, а он если ты не знал набивал кейсы, а суть спец.операции было в разгоне таких набивщиков. Короч с формулировкой хреново вышло, просто лень писать нормально

Изменено пользователем Mercury Armstrong

Поделиться сообщением

Спец. операция (элемент РП игры) которая заключалась в разгоне ребят которые набивали себе инвентарь через баг сервера (элемент игры не имеющий никакого отношения к РП)? Я бы (Слово удалено системой) уволил того кто это придумал и всех тех, кто поддержал

Поделиться сообщением

А причем тут сотрудники ПО к багоюзам сервера? У всех свои задачи, Администрация следит за порядком сервера, вы следите за порядком закона Штата, Администрация в праве наказать за bagouse упираясь на /rules 5.4, но причем вы тут? Неизвестно, и как можно закрыть весь город? Особенно ярмарку, вы даже не помешали тем кто был на ярмарке, а просто использовали свои полномочия выше обычных гражданских, а именно: Сбивание персонажа с воды, Аресты, Убийства. Если не заметили, то после того как зашел Garikov, ярмарка была закрыта определенными объектами, дабы туда не смогли зайти. Я вообще тут не именно про тебя Mercury, просто вчера тоже и меня убивали, и всех остальных. Так что, ваша задача это порядок Штата. Вы никак не влияете на использование багов, и недоработок сервера.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу