Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Имя в игре: Sulyano Favors

Ник администратора: Vladimir Suroviy

Причина бана: Набив

Дата бана: Сегодня

Пояснение забаненного: Теперь любая торговля будет набивом считаться?

Поделиться сообщением

Если вы видите, что сделали такую непродуманную систему, зачем усугублять и как стадо бежать на ярмарку и фармить себе никчемные дропы, при том зная, что за это наказывают вот этого я понять не могу до сих пор.

Поделиться сообщением

Да, все тупые одни умники которые не багали остались обижеными. Ярмарка за эти 2 дня увидела больше ебал чем ваши фракции за последних 2 года, была зачиска от ФБР которых отбивал мирный люд с ярмаки и Джозеп ограждал её тексткрами и всё равно багали. Мы интересно проводили свой игровой процесс, а как вам там в автошколе стоя в афк и пишучи жалобы и темы на исправление, не устали афкашить ради актива?

Мы подняли этим онлайн и создали шумиху на сервере, лично видел как адвансеры всякие заходили и спрашивали как багать кейс, ведь им правда было интересно.

Один где то в конфе сказал, все подхватили и начали мутить)

Лично я считаю что гариков сделал игру ярче и прикольнее, ведь мы не боялись ни банов, ни присонов, ни варнов, мы чисто сражались по последней минуты недоработки) Так же все думают что всё пипец набагали кейсов и т.д., да херня это всё там дп на разбаны ушли и одни обьекты и ганы, смены ника. Видел скина 4 упало, 8 машин в гараж и всё что реально прикольное.

Гариков лайк тебе за обнову.

Поделиться сообщением

Че за бред то , емае , вы систему почините для начала, а то щас опять все уйдут из-за этой хуеты и опять же сами ныть будете мол где онлайн , а онлайна не будет из-за системы вашей..... 

хуею с вас 

Поделиться сообщением

Я этим "умным" людям говорил, они знали про эту хрень еще за 12 часов как это начали массово делать, они могли просто рестарт сделать, и одним щелчком убрать свою недоработку, но нет, они решили что тут виноваты игроки, а не они сами, и начали наказывать их)

Поделиться сообщением

3 часа назад, JirafikRafik сказал:

Да, все тупые одни умники которые не багали остались обижеными. Ярмарка за эти 2 дня увидела больше ебал чем ваши фракции за последних 2 года, была зачиска от ФБР которых отбивал мирный люд с ярмаки и Джозеп ограждал её тексткрами и всё равно багали. Мы интересно проводили свой игровой процесс, а как вам там в автошколе стоя в афк и пишучи жалобы и темы на исправление, не устали афкашить ради актива?

Мы подняли этим онлайн и создали шумиху на сервере, лично видел как адвансеры всякие заходили и спрашивали как багать кейс, ведь им правда было интересно.

Один где то в конфе сказал, все подхватили и начали мутить)

Лично я считаю что гариков сделал игру ярче и прикольнее, ведь мы не боялись ни банов, ни присонов, ни варнов, мы чисто сражались по последней минуты недоработки) Так же все думают что всё пипец набагали кейсов и т.д., да херня это всё там дп на разбаны ушли и одни обьекты и ганы, смены ника. Видел скина 4 упало, 8 машин в гараж и всё что реально прикольное.

Гариков лайк тебе за обнову.

А в чем прикол этого действа? Разработчики допустили ошибку, и сразу стала видна вся жадная натура игроков. Это хоть был и баг, но благодаря нему можно понять кто играет ради интереса, а кто дрочит на цифры в интерфейсе и предметы в инвентаре.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Koala сказал:

А в чем прикол этого действа? Разработчики допустили ошибку, и сразу стала видна вся жадная натура игроков. Это хоть был и баг, но благодаря нему можно понять кто играет ради интереса, а кто дрочит на цифры в интерфейсе и предметы в инвентаре.

ну вообще когда админы видят массовый багоюз,то они должны что-то предпринять,заделать дыру или просто удалить данное обновление,вроде это так должно работать,а не как на гв...

Поделиться сообщением

1 hour ago, hazzey said:

ну вообще когда админы видят массовый багоюз,то они должны что-то предпринять,заделать дыру или просто удалить данное обновление,вроде это так должно работать,а не как на гв...

2 hours ago, Mr.Raise said:

Я этим "умным" людям говорил, они знали про эту хрень еще за 12 часов как это начали массово делать, они могли просто рестарт сделать, и одним щелчком убрать свою недоработку, но нет, они решили что тут виноваты игроки, а не они сами, и начали наказывать их)

Поделиться сообщением

А меня больше удивляет, что такие как Sulyano пытаются даже в этой ситуации выкрутиться, типо была обычная торговля, вы чего ничё не знаю ничо не понимаю) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, hazzey сказал:

Ну обнову откатили, в идеале для профилактики б побанить их на сутки, имхо. Либо откатить полученные дропы, а бабло не вернуть) как раз бы и экономику ещё улучшили

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу