Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Gross

Cesc_Gross [Alexandr_Garikov]

Recommended Posts

Имя в игре: Cesc_Gross

Ник администратора: Alexandr_Garikov

Причина бана: Кейсы

Дата бана: Сегодня

Пояснение забаненного: Ты что несешь, братан? Или ты не тому в тему ответил?

Цитата

Автору темы не нравится то, что за это наказывают или то, что кроме него кто-то остался ненаказанным?
Если то, что наказывают, то алгоритм выдачи дропа (и других плюшек) выдаёт подарки обычным покупателям один раз. Если ты за время покупки получаешь несколько дропов - твои покупки фальсифицированы для получения плюшек. Это багоюз, за который ты был наказан.
Если то, что других не наказали - над этим вопросом ведётся работа, отчёт здесь я проводить не буду.
"Ни себе, ни людям", подходит ли эта поговорка в данной ситуации? Вопрос риторический, отвечать не нужно, просто подумайте над своим окружением.

Я там написал хоть слово, что прошу наказать всех остальных? Причем тут окружение? Больше не заходи на гв бухим, ладно? Проблема у вас в том, что вы сначала делаете, потом думаете, а в процессе этого еще вводите новые правила у себя в голове, за которые потом баните.

GUxtbcc.png
Я бы указал в этой графе тебя, но тебя там нет, извини, придется указать Аманду Флоу или Олега, я еще не решил!
Кстати, ты теперь 100 дп торчишь, до 14 числа чтоб отдал, а то праздник как никак. Ладно пока, пошел играть на любимом гв сервере

Изменено пользователем Gross

Поделиться сообщением

Реально непонятно вы делаете, руководствуйтесь логикой и правилами сервера, не мне ж это объяснять администраторам. У вас правилах сервера написано, что любой багоюз, использование ошибок мода и неисправностей системы наказуем. Вы сами говорите, что это не багоюз, это первое, второе - эта "печенька" была официально анонсирована разработчиком в теме обновлений, значит к неисправностям и ошибкам этот набив тоже не относится, третье - "набивает" каждый второй на сервере, а баны раздаются только "избранным". И, наконец, раз вы позволяете фармить кейсы другим игрокам, значит это не запрещено, а по правилам сервера то, что не запрещено - то разрешено.

Поделиться сообщением

Чувак, видишь как всё просто) Закрыл тему, послал тебя куда подальше, и всё) Ты просто пешка на этом сервере, и пока тут таких как мы еще будут играть, до тех пор им так и будет по ху й) Только потом они зададут вопрос, почему серверу пи3дец :D Что интересно, они даже не сделали никаких выводов почему онлайн с 1000 упал до 200)

Поделиться сообщением

Человек выше ( Пул ) в адекватном состоянии, изложил все кр@сиво. К тому же я согласовал свои действия с одним из администраторов. Ну да ладно.

Изменено пользователем Gross

Поделиться сообщением

Ну всё, хватит пи3дежа, го играть на любимом сервере, ты никогда ничего не докажешь богу, если он не хочет этого)

sa-mp-000b2defed60c141e76.png

Поделиться сообщением

Самое простое решение, на мой взгляд, разбанить всех, кому выданы баны за "набив", провести рестарт сервера с отключением куска кода, обеспечивающего выпадение бонусных кейсов на ярмарке, все равно никто ничего ценного на этом не поимел.

Изменено пользователем EVGEN91

Поделиться сообщением

http://prntscr.com/mjow4o

Возможно, не так понял эту фразу. Если ты имел ввиду другое - извиняюсь за слова про окружение. Хотя извинения тут не нужны, если ты правильно себя ведёшь - моя фраза не должна была тебя оскорбить. Ну да ладно.

То, что ты совершал действия, отличные от положенных для получения дропа - не обсуждается, о законности данного багоюза ты спрашивал у администратора. За это ты был наказан.

То, что администратор неверно проконсультировал - сообщим ему об ошибке, здесь много отклонений может быть. Но то, что твои действия не были предусмотрены системой, в следствии чего ты получал повышенный бонус - неоспоримо.

28 минут назад, Gross сказал:

Больше не заходи на гв бухим, ладно?

Не ладно.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу