Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Gross

Cesc_Gross [Alexandr_Garikov]

Recommended Posts

Имя в игре: Cesc_Gross

Ник администратора: Alexandr_Garikov

Причина бана: Набив Кейсов

Дата бана: 11.02.2019

Пояснение забаненного: Уважаемый, в чем собственно набив? Если вы сделали эту систему и не просчитали все, чьи это проблемы? Ричард Галлиано сказал эксперементируйте. Я спросил у Сереги Тенпени, считается ли за набив, то что я буду покупать дп, он сказал, если это не твой левак через песок или друг - то можно. Почему я не могу покупать ДП к примеру за 68к. А продать за 65. Я тем самым иду в минус и получаю эти кейсы. Это простой процесс торговли, от которого я ухожу в минус, но получаю кейсы.Или вы теперь весь сервер забаните за свой косяк?
Я специально спросил у администратора, мне сказали так, как я делаю - добро. В чем проблема, Саня?

PPvacFi.png
DFEKCZR.png

8Ycu1GS.png

jx7jQXC.png
Pu8kaQc.png

Изменено пользователем Gross

Поделиться сообщением

Ладно еще там по кд дп,скины падали бы, а то уходить в минус и получить рифлы, шоты и баны, такое себе удовольствие, и так онлайн не блещет, зачем за это банить еще?) Это все началось еще когда? Могли бы уже сделать какое - то официальное заявление или временно прикрыть ярмарку. Не?

Поделиться сообщением

Автору темы не нравится то, что за это наказывают или то, что кроме него кто-то остался ненаказанным?

Если то, что наказывают, то алгоритм выдачи дропа (и других плюшек) выдаёт подарки обычным покупателям один раз. Если ты за время покупки получаешь несколько дропов - твои покупки фальсифицированы для получения плюшек. Это багоюз, за который ты был наказан.

Если то, что других не наказали - над этим вопросом ведётся работа, отчёт здесь я проводить не буду. 

"Ни себе, ни людям", подходит ли эта поговорка в данной ситуации? Вопрос риторический, отвечать не нужно, просто подумайте над своим окружением.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу