Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Имя в игре: Vans Tenpeny

Ник администратора: Alexandr Garikov

Причина бана: Набив кейсов

Дата бана: 11.02.2019

Пояснение забаненного: Я покупал кейсы по 65к продавал по 68, почему меня банят за набив ?) Ребята, то что вы где то допустили какой то проёб в системе, не стоит из за этого наказывать простых игроков. Этот "набив" делали еще вчера, но никто не сделал рестарт, и не вернул всё как было до этого. Парни, как бы то нибыло, тут ваш косяк а не наш, дайте пожалуйста мне мой разбан. Если же это "набив" так забаньте всех кто багоюзил, а не тольоко "несколько лиц", ибо не очень справедливо то получается)

Поделиться сообщением

Админы ГВ мне напоминают власти России, которые сами создадут проблему, будут тянуть до последнего, и кого то накажут, а кого то нет, но они всё ровно будут правы, и оспорить их действия никак нельзя :D

айпи хоть разбаньте)

Поделиться сообщением

Они могли в 2 клика сделать рестарт, и убрать эту обнову, и продолжить на тест сервере решать эту проблему, но нет, они предпочитают работать так чтоб зае6ать весь сервер сначало розовым цветом в чате, а потом банить кого им охота) 

Поделиться сообщением

Это вы не позорьтесь. Вам дают печеньку, а вы ей до тошноты закидываетесь, при этом вам всё мало.

Поделиться сообщением

Только что, Amanda Flow сказал:

Это вы не позорьтесь. Вам дают печеньку, а вы ей до тошноты закидываетесь, при этом вам всё мало.

не стоит обобщать, 2 малолетних дауна еще вчера показали вам этот баг, хоть бы кто отреагировал

Поделиться сообщением

1 minute ago, Amanda Flow said:

Лиза, я прекрасно знаю что я тебе никогда ничего не сказать не могу, и на этом тема закроется) Но всё же, почему так ?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nekish_Ledyaev сказал:

не стоит обобщать, 2 малолетних дауна еще вчера показали вам этот баг, хоть бы кто отреагировал

Это не баг. Фиксить нужно игроков, которые не умеют пользоваться бонусами нормально. Можно настолько доиграться, что совсем бонусов лишишься :) 

Поделиться сообщением

Бастиан в чат сервера сказал, что это не багоюз, а набив. Насколько мне не изменяет память правила сервера запрещают багоюз, но про набив там ни слова, а все что не запрещено, то разрешено.

Изменено пользователем EVGEN91

Поделиться сообщением

Я реально покупал по 65, продавал по 67-68, я это делал не с одним человеком чтоб подумать "набив", я это делал с разными людьми, проверив логи, это всё подтвердится. Вчера челики через песок это делали, это да, набив. А я просто перепродавал

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mr.Raise сказал:

Лиза, я прекрасно знаю что я тебе никогда ничего не сказать не могу, и на этом тема закроется) Но всё же, почему так ?)

Почему ты не прав остаёшься? Потому что твои аргументы основываются на твоём недовольстве и неприязни как ко мне, так и к проекту, а мои на том, что происходит и имеется по факту. Это не то место, где это нужно обсуждать, иными словами, выбранная тема для обсуждения здесь - оффтоп. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Amanda Flow сказал:

Это не баг. Фиксить нужно игроков, которые не умеют пользоваться бонусами нормально. Можно настолько доиграться, что совсем бонусов лишишься :) 

Чем не умеем пользоваться? Ты думать умеешь? Я еще раз говорю, я не стоял покупал дп за 65 к и продовал их тому же челу за  65к. Я брал дп за одну сумму и продовал за меньшую, т.е я был в минусе.

Поделиться сообщением

У меня к тебе отношение совсем нейтральное лол) Вот прочекают пусть логи, и увидят, что я БАРЫЖИЛ, я покупал у одного человека. и продавал другому! Я просто ОБЫЧНЫЙ БАРЫГА

Поделиться сообщением

Автору темы не нравится то, что за это наказывают или то, что кроме него кто-то остался ненаказанным?

Если то, что наказывают, то алгоритм выдачи дропа (и других плюшек) выдаёт подарки обычным покупателям один раз. Если ты за время покупки получаешь несколько дропов - твои покупки фальсифицированы для получения плюшек. Это багоюз, за который ты был наказан.

Если то, что других не наказали - над этим вопросом ведётся работа, отчёт здесь я проводить не буду. 

"Ни себе, ни людям", подходит ли эта поговорка в данной ситуации? Вопрос риторический, отвечать не нужно, просто подумайте над своим окружением.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу