Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Koala

Решение о роспуске сената

Решение о роспуске сената  

80 голосов

1. 1. Решение о роспуске сената

• Нужно распустить, состав некомпетентный
      63
    • Состав адеватен, и принемает отличные законы
      17

Recommended Posts

Всем привет, играя на [RP]GameWorld я столкнулся с интересной вещицой, а именно некометеным и неадекватным составом сената. Пример сегодняшнего заседания:
Мы можем наблюдать прекрасные формы сенатора Дмитрия

unknown.png

Так же хорошая работа как сенаторов и сотрудников ПО:

5.7. В любой ситуации сенатор должен вести себя адекватно, подобающе своему статусу, а также являться на заседания в официально-деловой одежде.

И ещё немного работы и адеватности:

unknown.png

5.7. В любой ситуации сенатор должен вести себя адекватно, подобающе своему статусу, а также являться на заседания в официально-деловой одежде.

Поделиться сообщением

СТранно я вроде делал чтобы было видно кто за что голосвал. Ибо голоса сенаторов не стоит учитывать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Koala сказал:

СТранно я вроде делал чтобы было видно кто за что голосвал. Ибо голоса сенаторов не стоит учитывать.

какая разница их там пару голосов, если сейчас все банды проголосуют, чтобы распустить))))))))))

Поделиться сообщением

Такие клоуны, срывали заседание, мы норм попросили уйти, чтобы вы не мешали, но было пофиг, за что и получили, но сразу пошли жаловаться, к нему весь этот цирк, школо сниматорв , не нравятся законы, предложите свои, проблем

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anwayka LoveAllie:3 сказал:

Такие клоуны, срывали заседание, мы норм попросили уйти, чтобы вы не мешали, но было пофиг, за что и получили, но сразу пошли жаловаться, к нему весь этот цирк, школо сниматорв , не нравятся законы, предложите свои, проблем

Если они будут не в вашу пользу вы их не примите. а мы время потратим.Ты будешь говорить чтото о нытье? молчал бы уже)

Поделиться сообщением

Давно пора их распустить. Особенно Энвэя я не понимаю как его там держут и не выгнали ещё. уже 5раз лицы офнул во время афк. На гидре около мэрии в меня ебашил и (Слово удалено системой) что там люди.  На него и так много жалоб. Самый неадекватный сенатор!

Поделиться сообщением

Только что, Galimov Ilyas сказал:

Давно пора их распустить. Особенно Энвэя я не понимаю как его там держут и не выгнали ещё. уже 5раз лицы офнул во время афк. На гидре около мэрии в меня ебашил и (Слово удалено системой) что там люди.  На него и так много жалоб. Самый неадекватный сенатор!

хочешь ещё паспорт заберу?

Поделиться сообщением

Блятьяэ, коала, ладно рудер кокс, но ты то куда до их уровня?

Изменено пользователем Mercury Armstrong
Лыарудвьлыд

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Koala сказал:

Если они будут не в вашу пользу вы их не примите. а мы время потратим.Ты будешь говорить чтото о нытье? молчал бы уже)

Зачем наперед говорить, предлагай, я у аллена спрашивал уже его мнение и даже не против того что он говорил

Поделиться сообщением

В чем проблема, если мы не правы ,то напишите Томасу , пусть посмотрит правильно мы сделали или нет 

@Xameleon

Поделиться сообщением

6 минут назад, Galimov Ilyas сказал:

Малой, да успокойся уже , и гнать фигню какую-то, есть пруфы кидай, нет, молчи

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу