Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 1

Забрал все права и лиц без причины!


Defo21

Вопрос

Было как...был замес в Грув с ЛСПД...и там еще Мафии были..

Я стоял в стороне за машиной...Да, я тоже был в грув..

Пришел какой то тип и начал угрожать, чтоб мы ушли  стрелять начал, после я его и убил...

На мне звезд не было!

 Подбегает коп и тазером меня бьет, после чего задает вопрос

-Сдаешься?

На что отвечаю я

-Да.

Он меня в наручники и отвел в ЛСПД и там изъял все мои лиц и права...Хотя я стоял на месте и сдался!

Прошу принять меры...Все на 7 игровых дней!

di-14I1.pngdi-I105R8VC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сэр, я являюсь Начальником Полиции, и данный сотрудник ПО не является моим подчиненным, как я выяснил, это Агент ФБР. Передал жалобу руководству ФБР, ожидайте рассмотрения, и приятной игры!

Тут кстате не книга жалоб на сотрудников ПО, по этому не знаю на сколько жалоба будет эфективна, можешь добавить меня в ВК, помогу в дальнейшем, и скажу ответ лидера ФБР.        vk.com/daprowe

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 минут назад, Mr.Raise сказал:

Сэр, я являюсь Начальником Полиции, и данный сотрудник ПО не является моим подчиненным, как я выяснил, это Агент ФБР. Передал жалобу руководству ФБР, ожидайте рассмотрения, и приятной игры!

Тут кстате не книга жалоб на сотрудников ПО, по этому не знаю на сколько жалоба будет эфективна, можешь добавить меня в ВК, помогу в дальнейшем, и скажу ответ лидера ФБР.        vk.com/daprowe

когда админка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, Defo21 сказал:

Было как...был замес в Грув с ЛСПД...и там еще Мафии были..

Я стоял в стороне за машиной...Да, я тоже был в грув..

Пришел какой то тип и начал угрожать, чтоб мы ушли  стрелять начал, после я его и убил...

На мне звезд не было!

 Подбегает коп и тазером меня бьет, после чего задает вопрос

-Сдаешься?

На что отвечаю я

-Да.

Он меня в наручники и отвел в ЛСПД и там изъял все мои лиц и права...Хотя я стоял на месте и сдался!

Прошу принять меры...Все на 7 игровых дней!

di-14I1.pngdi-I105R8VC.png


По рации сообщил кто-то из руководства, точно не помню, Fox MacKotov или Sergey Loyko, убийство высокопоставленного лица. Вы должны быть благодарны что я заморочился, и нашел скрины за 2 дня после происшествия. Прикладываю доказательства: https://imgur.com/a/F2S7tw5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...