Перейти к публикации
  • 0

Убили


Defo21
 Поделиться

Вопрос

Т.е. суть в том, что увидел, что человеку плохо. Отыгрывал РП.. 

Вот..и  начал оказывать первую доврачебную помощь. После чего, налетает этот тип с кулаками и мы подрались!

После он начал негативно обращаться и я тож соответственно оскорбил его, но не убивать ж меня..di-2G54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

Guest
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...