Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

superpavlin

Снятие ЗВ в КПЗ

Recommended Posts

Нужно решить очень важный вопрос, связанный со снятие ЗВ в КПЗ в деревне.

Из правил сервера:

Цитата

5.16. Запрещается давать розыск за:
           5.16.3. Запрещается восстанавливать розыск, повторно изымать восстановленные лицензии.

Нужно разъяснение по этому пункту, в каком случае запрещается восстанавливать розыск, когда он спал сам или когда?

Потому что есть Законы штата:

Цитата

4.2. Запрещается восстанавливать розыск, если он спал самостоятельно с течением времени.

Но:

Цитата

4.4. Снимать розыск с гражданина разрешено только тому, кто его выдавал, либо по его просьбе в рации департамента, при этом обязательно озвучить причину выноса в рацию департамента. В остальных случаях снятие розыска является незаконным и розыск разрешается восстановить при наличии соответствующих доказательств.

Снятие розыска в КПЗ происходит через /clear, что мы расцениваем как незаконное снятие, потому что снимает розыск не тот, кто выдавал и делается это все через команду, которой мы снимаем розыск. Да и глупо считать снятие розыска законным, который снимается за деньги. Суд, а конкретно Анка начала одобрять такие жалобы с причиной "Снятие в деревне приравнивается к самостоятельному спаду", но как он сам спал, если его сняли через команду /clear?

Далее, сенат прописал, что если розыск снят в КПЗ в деревне, его можно восстановить, но Анка опять все забраковала, потому что считает что такой розыск слетает сам.

Хорошо, тогда есть несколько решений этой проблемы, потому что проблема серьезная и создает много проблем. Одна из проблем - подставы. Ты выдаешь розыск, его быстро снимают, пока ты в этот момент убиваешь по статье, которая эта разрешает делать, он все скринит и пишет жалобы, что его бедного убили когда не было ЗВ.

1 решение.

Сойтись на том, что это является все таки незаконным снятием и разрешить восстанавливать этот розыск.

2 решение.

Поднять сумму на снятие розыска, потому что снимать за 20к или сколько там - смех. Минимальный выход под залог 100к, хотя игрок сам сдался без каких либо проблем и минимум под какую сумму он может выйти - 100к. Поднять сумму прилично, а не на 50к-100к. Если получить 6 зв по статье, по которой предусмотрено изъятие всех лиц и перед тобой будет стоять выбор снять все 6 зв за 100к, даже если 6зв*100к  =600к (я не знаю по каким там правилам снимается), то куда выгодней эти ЗВ снять, потому что элементарно восстановление лиц в разы дороже выйдет, чем снять розыск.

Для мафий, да, у нас есть тазер, снайперки, броня и многого, чего нет у вас :peka: 

Щас зайдет какой то Роббез ака менеджер проекта, и скажет "отказано закрыто пошли наxyi", и будет дальше игнорить любые аргументы которые ему в личку напишут. В этом реалии ГВ)

Только что, Mr.Raise сказал:

Щас зайдет какой то Роббез ака менеджер проекта, и скажет "отказано закрыто пошли наxyi", и будет дальше игнорить любые аргументы которые ему в личку напишут. В этом реалии ГВ)

Лидер лспд перестаньте вести себя как было , вы лицо полиции 

1 minute ago, David_Fincher said:

Лидер лспд перестаньте вести себя как было , вы лицо полиции 

Это другими словами нельзя сказать, это ведь на самом деле так

3 minutes ago, David_Fincher said:

А куда идут деньги которые мы тратим на снятие ? Типа в казну лспд наверно, но это маловероятно

Админы говорят что в Мэрию, вроде как. Но ска, 20к за 1 ЗВ 

Ничего в Мэрию не идет, кроме налога с payday, на сколько мне известно

2 часа назад, Mr.Raise сказал:

Админы говорят что в Мэрию, вроде как. Но ска, 20к за 1 ЗВ 

1 minute ago, Novella said:

Ничего в Мэрию не идет, кроме налога с payday, на сколько мне известно

А что тогда Олег имел в виду когда говорил "эти деньги вам идут"?))

4 минуты назад, Mr.Raise сказал:

А что тогда Олег имел в виду когда говорил "эти деньги вам идут"?))

Нам они не идут, я думаю имеется ввиду что пошникам

потому что вам самим же прибыль с этих денег (с) Олег

А куда ПОшникам ? ЛСПД, Армии, ФБР ? Куда эти деньги идут ?)

Поднимайте цену за 1 зв до 500к-1кк и деньги в казну ЛСПД, вопросов больше не будет) стойте там, снимайте свои зв сколько вам влезет 

Edited by superpavlin

5 минут назад, Mr.Raise сказал:

потому что вам самим же прибыль с этих денег (с) Олег

А куда ПОшникам ? ЛСПД, Армии, ФБР ? Куда эти деньги идут ?)

К олеже вопрос

4 минуты назад, superpavlin сказал:

Поднимайте цену за 1 зв до 500к-1кк и деньги в казну ЛСПД, вопросов больше не будет) стойте там, снимайте свои зв сколько вам влезет 

В казну мэрии! А мы уж распределим))) 

Думаю, решение проблемы - раскороновать анку и всю ее подноготную, и удалить ей акк! Как тебя тока тайсон терпел...

Edited by Gross

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.