Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Приветики!
Предлагаю добавить в /stad следующее:
Возможность на стадионе отключения 5 - го скилла боксера, для того чтобы на балансе можно было проводить мероприятия связанные с драками и т.д.

Возможность слапнуть игрока, бывает багаются жизни и не тратятся, чтобы не бегать за каждым не проверять сносятся ли у него ХП, подкинул его и проверил. (Но чтобы писало всем rdj, что использовал команду)
Возможность удалить все объекты разом.

Возможность чинить определенную машину. (Но чтобы писало всем rdj, что использовал команду)

Edited by Gross

32 минуты назад, Gross сказал:

Приветики!
Возможность на стадионе отключения 5 - го скилла боксера, для того чтобы на балансе можно было проводить мероприятия связанные с драками и т.д.

я не для этого ночами качал его, чтоб выключали мне его на каком то мп...

31 минуту назад, Gross сказал:

Приветики!

Возможность слапнуть игрока, бывает багаются жизни и не тратятся, чтобы не бегать за каждым не проверять сносятся ли у него ХП, подкинул его и проверил. (Но чтобы писало всем rdj, что использовал команду)

Возможность чинить определенную машину. (Но чтобы писало всем rdj, что использовал команду)

Эм, а зачем тебе чинить именно определенную машину на стадионе? Все починил и все..

Про возможность отключение 5-го скилла боксера это просто бред полнейший. Ибо человек его качал для себя, что тебе мешало как и другим прокачать его тоже?
Ты разве можешь чемпиону мира по боксу вне ринга его скилл боксера офнуть? :-)

38 минут назад, Gross сказал:

Не вижу грамотного обоснования. По такой логике и на захватах можно отключать, чтобы на балансе всё было. Кто захотел, тот и качнул. Вы можете параллельно рассказать участникам, что такое есть, чтобы те не подумали, что против них читер.

39 минут назад, Gross сказал:

Отлично, и как ты проверишь, потратились ли HP? Будешь вводить несколько команд перед тем, как слапнуть? Нет, это останется за администраторами.

39 минут назад, Gross сказал:

Неплохо, но для кого? Для руководящих фигур удалить все установленные объекты любым rDJ или только для того, кто установил?

40 минут назад, Gross сказал:

А это зачем конкретно на стадионе? Чтобы помочь победить приятелю?

5 минут назад, Amanda Flow сказал:

Не вижу грамотного обоснования. По такой логике и на захватах можно отключать, чтобы на балансе всё было. Кто захотел, тот и качнул. Вы можете параллельно рассказать участникам, что такое есть, чтобы те не подумали, что против них читер.

Отлично, и как ты проверишь, потратились ли HP? Будешь вводить несколько команд перед тем, как слапнуть? Нет, это останется за администраторами.

Неплохо, но для кого? Для руководящих фигур удалить все установленные объекты любым rDJ или только для того, кто установил?

А это зачем конкретно на стадионе? Чтобы помочь победить приятелю?

1. В чем - то согласен, но ты понимаешь, что скилл прокачен в основном у банд, считаю что можно давать возможность победить всем за счет умения бить сбоку, оббегать и прочее, а не долбить кнопку удара, потому что у тебя скилл прокачен. 

2./fly_ex

3.Для тех и других. 

4. Да, именно для этого Лиза (поэтому в скобках указал, чтобы писало всем рдж, что использовал команду) Приведу пример, дерби, раздали всем машины, сказали не стартовать, кто нибудь уже ударил машину кому то и т.д, чтобы не удалять кар и не пересоздовать. 

Еще пример: кому то из игроков с помощью ухода в афк сломали машину, но машина была не фулловая, афк - исключается, пострадавшему ставится кар с прошлым кол во хп. 

19 минут назад, ViP_Mario_ViP сказал:

Эм, а зачем тебе чинить именно определенную машину на стадионе? Все починил и все..

Про возможность отключение 5-го скилла боксера это просто бред полнейший. Ибо человек его качал для себя, что тебе мешало как и другим прокачать его тоже?
Ты разве можешь чемпиону мира по боксу вне ринга его скилл боксера офнуть? :-)

Ни у однога игрока сервера скилл не прокачен чистыми поединками, если ты считаешь, что чемпионами мира становятся так: в зал приходят люди и по кд 500 раз подставляют свое лицо чтоб он его убивал, то ок

6 минут назад, Gross сказал:

1. В чем - то согласен, но ты понимаешь, что скилл прокачен в основном у банд, считаю что можно давать возможность победить всем за счет умения бить сбоку, оббегать и прочее, а не долбить кнопку удара, потому что у тебя скилл прокачен. 

2./fly_ex

3.Для тех и других. 

4. Да, именно для этого Лиза (поэтому в скобках указал, чтобы писало всем рдж, что использовал команду) Приведу пример, дерби, раздали всем машины, сказали не стартовать, кто нибудь уже ударил машину кому то и т.д, чтобы не удалять кар и не пересоздовать. 

Еще пример: кому то из игроков с помощью ухода в афк сломали машину, но машина была не фулловая, афк - исключается, пострадавшему ставится кар с прошлым кол во хп. 

4.  в /stad есть возможность починить сразу все ТС которые есть на стадике... Так что эт бред

Только что, ViP_Mario_ViP сказал:

4.  в /stad есть возможность починить сразу все ТС которые есть на стадике... Так что эт бред

Еще раз почитай примеры. 

1 минуту назад, ViP_Mario_ViP сказал:

Приведу пример, дерби, раздали всем машины, сказали не стартовать, кто нибудь уже ударил машину кому то и т.д, чтобы не удалять кар и не пересоздовать

Я тебе на это сказал..

Про второй пример так вообще если честно бред, так как если их осталось двое, то афк-ика дисквалифицируешь да и все... а так если пере создавать кары вечно это перебор будет.

1 минуту назад, ViP_Mario_ViP сказал:

Я тебе на это сказал..

Про второй пример так вообще если честно бред, так как если их осталось двое, то афк-ика дисквалифицируешь да и все... а так если пере создавать кары вечно это перебор будет.

Не обязательно двое, хоть 16, если я заметил что кто - то пострадал несправедливо, но у него был не фулловый кар, фулловый же я не дам ему, а так изменил кол во хп опреденному кару и все, на тот момент который был до удара с афк, не будь евреем, тебе от этого не жарко не холодно

Псс, скилл боксера отключается, если в руке кастет. Я тоже за то, чтобы все на 1 скилле дрались, т.к. это интереснее. 

Я например ПОшник, и наxуй мне этот скилл боксера ? А МП это и есть развлекуха, и там должно быть равноправие. Не давать же на "гонки" бомжу обоссаный пикап какой то, который больше 60 не едет, а мне инфернус, потому что я лидер ПО. Ведь никто не мешает бомжу стать лидером ПО!

17 часов назад, Amanda Flow сказал:

это зачем конкретно на стадионе? Чтобы помочь победить приятелю?

Ну как минимум, что бы себе чинить машину на дерби к примеру, когда все тупо катаются - рж спавнит себе монстр или чет тип того, а он имеет свойство ломаться .

3 часа назад, Mr.Raise сказал:

Я например ПОшник, и наxуй мне этот скилл боксера ? А МП это и есть развлекуха, и там должно быть равноправие. Не давать же на "гонки" бомжу обоссаный пикап какой то, который больше 60 не едет, а мне инфернус, потому что я лидер ПО. Ведь никто не мешает бомжу стать лидером ПО!

так это твоё решение. Ты можешь его прокачать, если хочешь быть на ровне со всеми, я к примеру в КНН, но скилл у меня прокачан.

С такой же логикой можно на мп отключать перк туриста, ведь у кого-то ХП падает по 1 ХП, а у кого то по 0.1. 

Блен, не успел то отредактировать.

22 часа назад, Mr.Raise сказал:

Равноправие уже в том, что качнуть может каждый, игрок потратил на это время, неправильным будет лишать его достижения.