Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Axon

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Recommended Posts

@Axon, назови альтернативу, каким способом можно удрать от по, если не на велике? М4 пробивает колеса на расстоянии от Хабаровска до Парижа и ломает кар за две секунды. Я банально не могу уехать на инфернусе от султана, просто, потому что дистанция попадания с м4 по машине ненормальная, а попасть по колесам можно и управляя мышкой ногами. У вас предостаточно преимуществ перед обычными игроками, но вам почему-то всё мало. Не получишь ты арест в отчёт за велосипедиста, ну (Слово удалено системой) теперь. Либо думай, как это можно сделать, либо иди лови других преступников. Да, когда чел на велике с лёгкостью удирает от вооруженных по - это нонрп. Но, когда ко мне в дом заваливается фбр, чтобы посадить меня за одну звезду за лишний штраф, я молчу.

По остальным предложениям поддерживаю.

8 minutes ago, 1980s said:

@Axon, назови альтернативу, каким способом можно удрать от по, если не на велике? М4 пробивает колеса на расстоянии от Хабаровска до Парижа и ломает кар за две секунды. Я банально не могу уехать на инфернусе от султана, просто, потому что дистанция попадания с м4 по машине ненормальная, а попасть по колесам можно и управляя мышкой ногами. У вас предостаточно преимуществ перед обычными игроками, но вам почему-то всё мало. Не получишь ты арест в отчёт за велосипедиста, ну (Слово удалено системой) теперь. Либо думай, как это можно сделать, либо иди лови других преступников. Да, когда чел на велике с лёгкостью удирает от вооруженных по - это нонрп. Но, когда ко мне в дом заваливается фбр, чтобы посадить меня за одну звезду за лишний штраф, я молчу.

Поддерживаю

Тоже не сторонник идеи, когда одна сторона одерживает верх в 100% случаев

Тема закрыта

У нас нет ни одного игрока, который 24/7 на велосипеде катается. Подождите, пока слезет, либо разрабатывайте тактику ареста велосипедистов

Запретить то проще всего

1 час назад, 1980s сказал:

Я бы молчал, Если бы это использовалось только для ухода от ПО

Но на деле это используется для нападения 

Уберите тогда механикам кд при починке, будет еще один способ уезжать от ПО

1 час назад, Splav сказал:

Поддерживаю

Тоже не сторонник идеи, когда одна сторона одерживает верх в 100% случаев

Тема закрыта

Если неуязвимый велик - это единственное, что дает шанс преступникам, чтобы не проигрывать в 100% случаев, то значит вся система немного не сбалансирована. И было бы гораздо лучше понерфить велик до нормального состояния, когда ему можно хоть что-то противопоставить, а затем уже исправлять баланс, если он действительно сместится 100% в сторону ПО, в чем я сомневаюсь.

Цитата

У нас нет ни одного игрока, который 24/7 на велосипеде катается. Подождите, пока слезет, либо разрабатывайте тактику ареста велосипедистов

Ну согласись, что с точки зрения игрового процесса всегда лучше, когда всему можно что-нибудь противопоставить. Велосипедисту же ничего не сделаешь, если только он сам не будет настолько глуп, чтобы подъехать на расстояние тазера. Не из апача же по ним фигачить?

Мне лично очень нравилось, что велосипед можно было сломать раньше. Я думаю, это отличный способ сделать его не слишком имбовым, но при этом все равно полезным. Не совсем понимаю, почему это убрали. 

Снайперка, броня, тазер, апгрейд на тазер, м4, машины с 3к хп, мне продолжать, ПОшники? А вы скулите, что лясик сломать нельзя, как у вас вообще язык поворачивается такое кукарекать ? Вы уже ноете чтоб команду /clear убрали. Жду тему с предложением от ПО "а сделайте нам команду чтоб можно было преступника тпшить сразу ко мне чтоб я его арестовал и лицы оффнул", петухи (Слово удалено системой).

ну если ты такой герой, то выходи молча и доказывай, что ты можешь без тазера и брони всех перебить, в чем прикол в каждой теме плеваться желчью , что у нас это все есть, а вы такие бедные ничего не имеете) если уж на то пошло, то высокий прыжок на велике считается багом на других сервера) и получается, что в дом монтеро через сват зайти нельзя - баг, а на велике по крышам прыгать можно) да и велики вы эти берете не от большого ума, а тем более скилла, стрелять в спину из далека, прыгать на велик и убегать по крышам - многого уметь не надо)

Edited by superpavlin

1 час назад, Axon сказал:

Я бы молчал, Если бы это использовалось только для ухода от ПО

Но на деле это используется для нападения 

Уберите тогда механикам кд при починке, будет еще один способ уезжать от ПО

Все верно, я возьму велик, когда поеду чистить чс, потому что, прописав /bl, я вижу список игроков, 60% которого состоят в по (что очень показательно, потому что у всех в причине "нападение/убийство"). Почему я должен переключить свое внимание на другого чсника, если тот, кого я хочу убить - пошник или воюет на бизе? Ап механиков нужен, потому что их слишком убили ради вас, но лично в моем случае это не панацея, мне детективка нужна. Запретите сотруднику по использовать тазер при защите от чистки чс и давать звёзды нападающему, если этот сотрудник находится один, а не в патруле с кем-то. Ещё меня порадовал бы нерф м4, ввиде невозможности стрелять из машины. Используйте старое доброе мп5, какой-никакой, а уже баланс.

А насчёт тех, кто нападает ради того, чтобы напасть, это уже противоречие правилам сервера. К тому же, лично со мной дважды происходила ситуация, когда по мне просто так с авианосца стреляли из снайперки. Давайте тогда её удалим с сервера? Конечно же нет, просто бороться нужно с беспредельщиками и с одной и с другой стороны, а не резать всю систему только из-за них. Пока что, так же переключайте своё внимание на других преступников, как и я.

1 час назад, 1980s сказал:

Все верно, я возьму велик, когда поеду чистить чс, потому что, прописав /bl, я вижу список игроков, 60% которого состоят в по (что очень показательно, потому что у всех в причине "нападение/убийство"). Почему я должен переключить свое внимание на другого чсника, если тот, кого я хочу убить - пошник или воюет на бизе? Ап механиков нужен, потому что их слишком убили ради вас, но лично в моем случае это не панацея, мне детективка нужна. Запретите сотруднику по использовать тазер при защите от чистки чс и давать звёзды нападающему, если этот сотрудник находится один, а не в патруле с кем-то. Ещё меня порадовал бы нерф м4, ввиде невозможности стрелять из машины. Используйте старое доброе мп5, какой-никакой, а уже баланс.

А насчёт тех, кто нападает ради того, чтобы напасть, это уже противоречие правилам сервера. К тому же, лично со мной дважды происходила ситуация, когда по мне просто так с авианосца стреляли из снайперки. Давайте тогда её удалим с сервера? Конечно же нет, просто бороться нужно с беспредельщиками и с одной и с другой стороны, а не резать всю систему только из-за них. Пока что, так же переключайте своё внимание на других преступников, как и я.

Хочешь я расскажу, почему половина вашего черного списка - это ПОшники? Потому что система ухода лодки сделана немного странно, а именно:
ФБР и ЛСПД не получают уведомление о уходе лодки, а в пылу сражения не всегда держишь её на виду, чтобы знать, когда она ушла. С вашей стороны тоже самое, только вы получаете розыск и теряете лицензии. Я уже предлагал, чтобы сделали кд 5 минут после лодки, чтобы нельзя было давать розыск/чс, хотя бы на уровне правил сервера. Меня заeбало писать жалобы на мафии, которые кидают меня в ЧС по 5 раз на дню.

51 минуту назад, Axon сказал:

Хочешь я расскажу, почему половина вашего черного списка - это ПОшники? Потому что система ухода лодки сделана немного странно, а именно:
ФБР и ЛСПД не получают уведомление о уходе лодки, а в пылу сражения не всегда держишь её на виду, чтобы знать, когда она ушла. С вашей стороны тоже самое, только вы получаете розыск и теряете лицензии. Я уже предлагал, чтобы сделали кд 5 минут после лодки, чтобы нельзя было давать розыск/чс, хотя бы на уровне правил сервера. Меня заeбало писать жалобы на мафии, которые кидают меня в ЧС по 5 раз на дню.

Я из кобры

В 2/4/2019 в 11:18 PM, superpavlin сказал:

а с каких пор если не поднял руки дают зв? по-моему, никто и никогда не ждал эти 5 секунд пока кто-то поднимет руки, а просто берут и обыскивают 

Постоянно дают зв за то что руки не поднял мол не подчинился , хотя они могуи спокойно заломать руки, некоторые даже не ждут пока пропишешь команду, после своего бинда поднять руки сразу же идёт отчёт до 5 , потом тазер ,зв ,обыск и все тюрьма 

Edited by David_Fincher

В 2/5/2019 в 2:26 PM, Axon сказал:

Давно уже пофиксили как бы , все получают инфу об уходе лодки.

1 час назад, David_Fincher сказал:

Давно уже пофиксили как бы , все получают инфу об уходе лодки.

Теперь я получаю уведомление по 3 раза, меня устраивает

Скрытый текст

kEIA7vR.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.