Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Axon

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ

Recommended Posts

1 час назад, Axon сказал:

Заставить вытащить что-то из рюкзака практически невозможно. Я со своим напарником продержали в ЛСПД, в комнате у камер, мафиози целый час. В конце концов он просто не выдержал и вышел из игры. Наркотики и бланки мы так и не изъяли у него. Передаю привет Dustin Plomingo.

И тебе привет. Да не, я бы просидел ещё пару часов, ты не переживай, мне нетрудно. Просто когда я не отдавал вам бланки и нарко, моросил вас в кпз около часа (да-да, я вас моросил, а не вы меня), мне прилетел розыск с причиной "Неординарная ситуация" (а это статья, по которой разрешено тупо убить, отнять лицензии и не выпускать), то мне не в кайф стало сидеть по вашему беспределу, легче просто /q и всё. Кстати, спс что выпустил из присона, значит, всё-таки осознал, что розыск был левым.

Когда по дефолту я и мои члены мафии, только отсидевши в тюрьме, выходят из неё, и нас сразу вяжут копы, пишешь им "ДА ТОЛЬКО ИЗ ТЮРЬМЫ, ПАРНИ, ОБЫСКИВАЛИ УЖЕ СТО РАЗ", они бьют тазером, дают розыск и снова сажают (а дают розыск за "неподчинение", потому что мой друг играет не так давно, как я, и не может быстро ввести долбанную команду /handsup за 5 секунд) - то это как то не комильфо, знаешь.  Но вы же это не понимаете, спешите куда-то. Не успел ввести команду за 5 сек - твои проблемы, значит сядешь (с) Конфуций, 533 г. до н.э.

Насчёт обыска рюкзаков: когда тупо в притоне агент ФБР стоит за дверью, туда заходит бомжик 3 лвл из мафии, чтобы на последние бабки купить нарко, а его хлопают тазером, забирают всё и пакуют на 20 минут - это тоже не есть хорошо. Как пополнять склад наркотиками это ваша забота, а то у вас итак полно преимуществ перед гражданскими, так вам ещё и мало? Вечно ноете и чем-то недовольны. А наши 98 гр. с рюкзака вам погоды не сделают, это факт.

А ещё, когда по РП убиваешь копа, он даёт тебе розыск (ок, тут всё верно), ты прячешься от них, ждёшь пока спадёт розыск, а это чудо приезжает спустя два часа, когда у тебя НЕТ розыска, изымает лицензии и тупо сажает нонРП в тюрягу, ммм, вкусно. Если бы я хотел написать жалобы на всех копов, кто за эту неделю нарушил УК, устав, да правила сервера - поверь, тут было бы пару страниц жалоб в каждом разделе. Но я ни одной жалобы не писал на них, кроме как на лидера ЛСПД, который послал меня нахуй за то, что я звонил в 911. Как тебе такое, Илон Маск?

Поэтому слава всевышнему Галлиано, что рюкзаки нельзя обыскивать. И будем надеяться, что и не будет такой обновы. Ciao, fratello.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Den_Vell сказал:

И тебе привет. Да не, я бы просидел ещё пару часов, ты не переживай, мне нетрудно. Просто когда я не отдавал вам бланки и нарко, моросил вас в кпз около часа (да-да, я вас моросил, а не вы меня), мне прилетел розыск с причиной "Неординарная ситуация" (а это статья, по которой разрешено тупо убить, отнять лицензии и не выпускать), то мне не в кайф стало сидеть по вашему беспределу, легче просто /q и всё. Кстати, спс что выпустил из присона, значит, всё-таки осознал, что розыск был левым.

Когда по дефолту я и мои члены мафии, только отсидевши в тюрьме, выходят из неё, и нас сразу вяжут копы, пишешь им "ДА ТОЛЬКО ИЗ ТЮРЬМЫ, ПАРНИ, ОБЫСКИВАЛИ УЖЕ СТО РАЗ", они бьют тазером, дают розыск и снова сажают (а дают розыск за "неподчинение", потому что мой друг играет не так давно, как я, и не может быстро ввести долбанную команду /handsup за 5 секунд) - то это как то не комильфо, знаешь.  Но вы же это не понимаете, спешите куда-то. Не успел ввести команду за 5 сек - твои проблемы, значит сядешь (с) Конфуций, 533 г. до н.э.

Насчёт обыска рюкзаков: когда тупо в притоне агент ФБР стоит за дверью, туда заходит бомжик 3 лвл из мафии, чтобы на последние бабки купить нарко, а его хлопают тазером, забирают всё и пакуют на 20 минут - это тоже не есть хорошо. Как пополнять склад наркотиками это ваша забота, а то у вас итак полно преимуществ перед гражданскими, так вам ещё и мало? Вечно ноете и чем-то недовольны. А наши 98 гр. с рюкзака вам погоды не сделают, это факт.

А ещё, когда по РП убиваешь копа, он даёт тебе розыск (ок, тут всё верно), ты прячешься от них, ждёшь пока спадёт розыск, а это чудо приезжает спустя два часа, когда у тебя НЕТ розыска, изымает лицензии и тупо сажает нонРП в тюрягу, ммм, вкусно. Если бы я хотел написать жалобы на всех копов, кто за эту неделю нарушил УК, устав, да правила сервера - поверь, тут было бы пару страниц жалоб в каждом разделе. Но я ни одной жалобы не писал на них, кроме как на лидера ЛСПД, который послал меня (Слово удалено системой) за то, что я звонил в 911. Как тебе такое, Илон Маск?

Поэтому слава всевышнему Галлиано, что рюкзаки нельзя обыскивать. И будем надеяться, что и не будет такой обновы. Ciao, fratello.

я полностью согласен, что в ПО полно беспредельщиков, только это не моя задача их ловить, к сожалению. Косяков в УК много, но я тут написал про обновление игрового процесса.
А по поводу, того, что Вас ловят на выходе из тюрьмы - так сдайте нарко и не будет за что вас брать. А если еще и перк будет вкачан, так вообще хрен что найдут. 
И рюкзаки обыскивать можно. Изымать из них нельзя.

Изменено пользователем Axon

Поделиться сообщением

а с каких пор если не поднял руки дают зв? по-моему, никто и никогда не ждал эти 5 секунд пока кто-то поднимет руки, а просто берут и обыскивают 

Поделиться сообщением

7 минут назад, superpavlin сказал:

а с каких пор если не поднял руки дают зв? по-моему, никто и никогда не ждал эти 5 секунд пока кто-то поднимет руки, а просто берут и обыскивают 

Конечно, практически никто не ждёт, за исключением твоих одарённых подчинённых, которые "мстили" нам вчера весь день за то, что мы убили копа по РП и звонили в 911 (они это сами не отрицали). Парам-пара-пам.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Den_Vell сказал:

Конечно, практически никто не ждёт, за исключением твоих одарённых подчинённых, которые "мстили" нам вчера весь день за то, что мы убили копа по РП и звонили в 911 (они это сами не отрицали). Парам-пара-пам.

мстили за своего коллегу, которого вы убили, тоже рп играем, не только вам же вызывать по 911 на аварию и убивать в центре города

Изменено пользователем superpavlin

Поделиться сообщением

4 минуты назад, superpavlin сказал:

мстили за своего коллегу, которого вы убили, тоже рп играем

Я понимаю: поймали, посадили разок, отняли лицы - я бы и слова бы тут не написал, но это было явно назло и с целью тупо "не дать поиграть нормально".

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Den_Vell сказал:

Я понимаю: поймали, посадили разок, отняли лицы - я бы и слова бы тут не написал, но это было явно назло и с целью тупо "не дать поиграть нормально".

может быть были причины какие-то на остальные аресты 

Поделиться сообщением

35 minutes ago, Den_Vell said:

Но я ни одной жалобы не писал на них, кроме как на лидера ЛСПД, который послал меня (Слово удалено системой) за то, что я звонил в 911. Как тебе такое, Илон Маск?

А что ты ожидал после того как ты раз 20 прописал /call 911 ? И после того как приняли вызов, ты продолжал флудить)) Твоя подружка конечно же дала мне предупреждение, потому что ты слезки пустил, ну да что поделаешь! Такая жизнь брат, сегодня вы нам завтра мы вам! Аллах над нами, земля под нами, ножи в кармане, вперед мусульмане! Брат за брата, так за основу взято

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mr.Raise сказал:

А что ты ожидал после того как ты раз 20 прописал /call 911 ?

Я звонил много раз, так как онлайн было 7 сотрудников, и никто не отвечал на вызов (видимо, мы вас нормально закошмарили, что даже вызов боялись принять, ну да ладно, не об этом). После того, как ответили - никто не флудил, у меня же скрины есть, ну. 

6 минут назад, Mr.Raise сказал:

Такая жизнь брат, сегодня вы нам завтра мы вам! Аллах над нами, земля под нами, ножи в кармане, вперед мусульмане! Брат за брата, так за основу взято

Как говорил один парень из РМ: "smeshno"

Поделиться сообщением

чо связано с наркотиками в /bag , когда обнову предложили и за нее заплатили, идея была такая, если обнаружили там чета и челик не вынимает, ты его везешь в главку и на нормальный срок сажаешь, отдает - 1 минута отдыха.

Поделиться сообщением

Cогласен с перком мафиози
И ввести систему чтобы пока не ввел фриск не можешь изимать что то
И кд на фриск на одного человека

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу