Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Grach_Farta

Госки против банд и война за ресурсы

Recommended Posts

Сегодня мне в голову пришла классная идея, взаимодействия гос. организаций и банд как такового нет на сервере и необходимо что-то с этим делать.

Идея заключается в создании стратегических точек и последующей "войны" за них. Подобное очень давно кто-то из лидеров проворачивал с попыткой захвата участка САПД, но всё увенчалось провалом, так как одна гидра всё порешала.

Система войны будет представлять собой что-то похожее на войну за бизнес. Например взять лесопилку: после удачного захвата точки невывезенные бланки пропадают с лесопилки и кол-во бланков умножается на цену за бланк и делится между бандами, которые приняли участие в захвате. Если побеждают госники, участвовавшие в захвате, то получают сумму стоимости бланков в казну, которую им отдают бандиты, участвовавшие в захвате, со своей казны. 

Чем больше соблазн в количестве бланков на лесопилке, тем больше можно потерять денег для бандитов. Стратегических точек можно сделать штук 5 и захваты будут происходить, допустим в пик онлайна 18:00-19:00, когда всем удобно играть. И захват одной точки будет доступен раз в сутки, что-бы в случае провала не было "перезахвата до победы"

Данное обновление повысит онлайн на сервере и заставит по работать, в данном примере вывозить бланки.

Никто, кроме меня, не спасёт ГВ своими сногсшибательными предложениями!

Поделиться сообщением

можно тебе аккаунт удалить, тоже онлайн повысит

Изменено пользователем superpavlin

Поделиться сообщением

Лично я за идею, а деньги в казну - как приятный бонус, да и победит тот, у кого дисциплина в организации на высоте

Поделиться сообщением

А ты понимаешь такую вещь, что "госки" отсосут против 3-4 нормальных каптурщиков, это игра в одни ворота в любом случае, пример, это я на лодочке.

К тому же ПОшники имеют право играть без гвака, если какой-нибудь Имя_Сильвер убьет Dimoshka_Thug, сколько срача на форуме будет?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jesusik228 сказал:

А ты понимаешь такую вещь, что "госки" отсосут против 3-4 нормальных каптурщиков, это игра в одни ворота в любом случае, пример, это я на лодочке.

К тому же ПОшники имеют право играть без гвака, если какой-нибудь Имя_Сильвер убьет Dimoshka_Thug, сколько срача на форуме будет?

Ну вообще, как я ранее предполагал, что гвак понемногу должен внедряться во все организации, мп и на сервер в целом. Конфы и лодки тоже надо запретить без гвака

Поделиться сообщением

И да, я участвовал на лодке и конфах с двух сторон и в большинстве своем побеждают госники с м4 и брониками

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Angel0k сказал:

запретите ему создавать темы в этом разделе, умоляю 

Только обоснованная критика, пожалуйста не засоряйте тему

Поделиться сообщением

57 минут назад, Grach_Farta сказал:

Никто, кроме меня, не спасёт ГВ своими сногсшибательными предложениями!

Очень громкое и не оправданное заявление. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, elzeos813 сказал:

Очень громкое и не оправданное заявление. 

Согласен, его можно откинуть, сути не меняет

Поделиться сообщением

Давненько не  кто не предлагал тупых идей, какие еще войны по и банд, что ты несешь вообще, иди бизы свои отбивай дальше.

Поделиться сообщением

Сервер итак РПГ, но он хочет фулл дм на нём ебнуть! Надеюсь что тебе больше не будут в голову классные идеи заходить, а то голове 3.14 зда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу