Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

1 час назад, Leo сказал:

Сам SAMP сейчас живее всех живых, но про ГВ все забыли почему то.

Увы но это так....

Поделиться сообщением

3 hours ago, Leo said:

Я особо за игрой не слежу, поэтому спросил на прямую без доли сарказма

Тогда ок

Заходи иногда к нам!

Поделиться сообщением

В 1/22/2019 в 6:57 PM, Splav сказал:

Окей. А давайте ачивки

Список составим общими усилиями?

Скрытый текст

1. "Рыбак" - поймать 1000кг рыбы.
2. "Модник" - приобрести любую одежду в магазине одежды.
3. "Автолюбитель" - приобрести любой транспорт в автосалоне/мотосалоне.
4. "Торчок" - использовать в общей сложности 150 грамм наркотиков.
5. "Водитель" - заправить любое ТС на заправке в общей сложности на 150 литров.
6. "Чайник" - получить лицензию на вождение.
7. "Гражданин" - получить паспорт.
8. "Здоровый" - вылечиться от любой болезни в больнице Сан-Фиеро.
9. "..." - получить медицинскую карту.
10. "Охотник" - получить лицензию на оружие.
11. "Стрелок" - приобрести любое оружие в оружейном магазине.
12. "Гонщик" - сохранить тюнинг на любом автомобиле.
13. "..." - приобрести любой аксесуар в магазине аксесуаров.
14. "Бандит" - получить уровень розыска.
15. "Фермер" - выполнить три любых квеста на ферме Дядюшки Олега.
16. "Банкир" - завести банковскую карту.
17. "..." - приобрести любой дом.
18. "..." - развезти в бизнесы 1500 продуктов.
19. "Стал старше" - повысить свой игровой уровень (/buylevel)
20. "..." - приобрести телефонную книгу в магазине 24/7

Команда /achievments. При вводе команды просто появляется окно где написаны все эти ачивки. Если ты ее еще не получил, цвет текста серый (ну или красный, как вам угодно), а если получил, то зеленым цветом написано. 

P.S. это я так, немного только набросал, еще штук 20 надо хотя бы

Поделиться сообщением

1 час назад, IT IS MARIO сказал:

извините дайте работу над ошибками

почитал твою писанину с ботами для новичков, вроде как дефолт на многих серверах.(которого здесь нет, ХА) 

Проблема новичков в том что на них всем наплевать, их быстрей загнобят за незнания чем поможет токсичное коммьюнити.

Цитата

Ввести правило, по которым каждый лидер будет обязан принять новичка, который попросится

Тут не все просто, представь сколько будет леваков с енеми банд, которые будут специально сливать бизы, когда мне гению пришла в голову идея с варблоками, я думал это поможет опять же новичкам вступать в банды. Была надежда на то что лидеры и старшие ранги будут им помогать понять систему войны и самого сервера, но нет, юзаем варблок после отбивов или кенту накинуть поржать.

Цитата

Desert Eagle, Shotgun, M4, AK-47, MP5, Rifle - 1 очко за убийство
SD-Pistol - 2 очка за убийство
Бита - 3 очка за убийство
Кулак - 4 очка за убийство

Да это типа особенность сервера, но нужна ли она сейчас? Если стимул поднять онлайн сервера то для новичков и игроков с других серверов эта система довольно хардкорная, да и нормально ли это делать /q от биты, сдпистола? По хорошему систему надо переделать, твой пример не из самых худших.

Цитата

Также есть просьба, думаю многие игроки будут за: вернуть ночные захваты, но при этом назначить администратора с часовым поясом, чтобы он следит за сервером ночью, дабы люди не брали с бг и тд.

Уже поднималась тема насчет администраторов которые следят за войнами, тут днем бы найти одного понимающего в читах и нейтрального к бандам, не говоря уже про ночь. 

Цитата

когда администраторы банят за 3 дня за оскорбление своего левака, а потом его на эти же 3 дня снимают и он абсолютно ничему не учится - полный бред, нужно применять более радикальный меры, снятия на недели 3, на месяца, перманентные снятия, если на администратора много жалоб.

Да и на 3 недели снимали, помогло? После игр с аимом и снятия вроде на 40 дней , пошел палить айпишники игроков, это один из примеров. 

Можно еще дополнить все это плохим античитом, после фикса только всех кикать больше стало, а количество читеров вроде не уменьшилось.

Долго расписывать могу, но есть ли  смысл? Если темка висит 10 дней, а ответить разработчикам по сабжу трудно. 

Нам тоже (игрокам лучшего снг сервера) стоит пересмотреть отношения к новичкам, перестать все время ныть и хYесосится с друг другом, если вы офк хотите видеть благополучное будущее этого сервера. 

Да и если какой-то разработчик прочитает можно уже брать с названия сервера " ...:: название ::.... " Такое чувство что на дворе до сих пор 2008 год, это отпугивает, имхо. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Armando. сказал:

Проблема новичков в том что на них всем наплевать, их быстрей загнобят за незнания чем поможет токсичное коммьюнити.

так эта тема и создана для того, чтобы их обучить как можно быстрее и легче через систему сервера, а не через форум, обучатся - не будет плевать

8 минут назад, Armando. сказал:

Тут не все просто, представь сколько будет леваков с енеми банд, которые будут специально сливать бизы, когда мне гению пришла в голову идея с варблоками, я думал это поможет опять же новичкам вступать в банды. Была надежда на то что лидеры и старшие ранги будут им помогать понять систему войны и самого сервера, но нет, юзаем варблок после отбивов или кенту накинуть поржать.

а представь если поднять срок бана за слив бизнесов с левака дней до 10 на основу с варблоком по сети на эти же 10 дней

во время нейтрала - это делают, но БАНДАМ НА НЕЙТРАЛЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО КУ @Splav @Amanda Flow , поэтому там не сидят долго на нейтрале)

10 минут назад, Armando. сказал:

Да это типа особенность сервера, но нужна ли она сейчас? Если стимул поднять онлайн сервера то для новичков и игроков с других серверов эта система довольно хардкорная, да и нормально ли это делать /q от биты, сдпистола? По хорошему систему надо переделать, твой пример не из самых худших.

Уже поднималась тема насчет администраторов которые следят за войнами, тут днем бы найти одного понимающего в читах и нейтрального к бандам, не говоря уже про ночь. 

так я поэтому и предложил уменьшить кол-во плюсов за убийство, дабы было легче воевать как новичкам, так и обычным челикам которым в падлу качать 5 скилл биты

плохо искали значит, есть куча вариантов даже не ставя на админку

14 минуты назад, Armando. сказал:

Да и на 3 недели снимали, помогло? После игр с аимом и снятия вроде на 40 дней , пошел палить айпишники игроков, это один из примеров. 

Можно еще дополнить все это плохим античитом, после фикса только всех кикать больше стало, а количество читеров вроде не уменьшилось.

Долго расписывать могу, но есть ли  смысл? Если темка висит 10 дней, а ответить разработчикам по сабжу трудно. 

Нам тоже (игрокам лучшего снг сервера) стоит пересмотреть отношения к новичкам, перестать все время ныть и хYесосится с друг другом, если вы офк хотите видеть благополучное будущее этого сервера. 

ковша сняли на неделю за оск игрока, это лицо сервера(хоть и кривое), оно оскорбило игрока, ему дают 7 дней, это ненормально, это надо пересматривать, НО ТЕМУ ТО НЕ СМОТРЯТ ПОЭТОМУ НAXУЙ НАДО ДА)

хаха они даже ё не пофиксили об античите даже разговоров не надо, плакать хочется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу