Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

GWAC BEST 1


Strikker_Sendiz

Вопрос

 

              •  

                  • Здраствуйте уважаемые игроки да, тоесть проблема такая я захожу на сервер GAMEWORLD играю но если сверну игру и разверну ее и зайду меня кикает за ЧИТ да, и так всегда не возможно сходить на бизы меня это надоело я не могу играть! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ АНТИЧИТ НЕ ГВАК А ТОТ ЖЕ SAMPCAC В 100 РАЗ ЛУЧШЕ И НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ У ИГРОКОВ СЕРВЕРА. ЕСЛИ ЧТО НЕ У МЕНЯ ОДНОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА НО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ РЕШИТЬ ЕЕ ПРИКОЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ НА GAMEWORLD. ФИКСИТЕ ЧТО - ТО СДЕЛАЙТЕ!!!!
                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
26 минут назад, Strikker_Sendiz сказал:

 

              •  

                  • Здраствуйте уважаемые игроки да, тоесть проблема такая я захожу на сервер GAMEWORLD играю но если сверну игру и разверну ее и зайду меня кикает за ЧИТ да, и так всегда не возможно сходить на бизы меня это надоело я не могу играть! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ АНТИЧИТ НЕ ГВАК А ТОТ ЖЕ SAMPCAC В 100 РАЗ ЛУЧШЕ И НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ У ИГРОКОВ СЕРВЕРА. ЕСЛИ ЧТО НЕ У МЕНЯ ОДНОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА НО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ РЕШИТЬ ЕЕ ПРИКОЛЬНО ХОЧЕТЬСЯ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ НА GAMEWORLD. ФИКСИТЕ ЧТО - ТО СДЕЛАЙТЕ!!!!
                     

 

Обход используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 минуту назад, Christopher.. сказал:

 

Обход используешь?

если его кикает за читы значит он использует читы все ясно бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...