Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Ajna

Решить проблемы Role Play у сервера.

Recommended Posts

Прошло много лет на сервере, а RP не меняется. В общем нужно поднимать RP сервер.

Сами проблемы RP:
Экономика - с экономикой сразу понятное дело. За пару минут игрок зарабатывает по миллиардам Российских рублей.
- Моё предложение исправить это сделать работы с задержками 6 - 10 мин. и заработок до 500$. В магазинах, заправках и т.д цены тоже изменить.

Хитманы - Фракция хитманов главная проблема RP серверов. Стоишь разговариваешь или RPшишь и тебя сливает хитман. Это повторяется не однократно.
- Мое предложение по строчке выше сразу понятно.

Нет полоски еды, так же нет уровня жажды и гигиены - В реальности мы не тратим здоровье, для ,того, что-бы идти кушать, в реальности мы моемся в душе и пьем воды, на этом RP сервере мы это не делаем.
- Мое предложение по строчке выше сразу понятно.

MG во всех чатах(Даже RP) -  С MG тяжело узнать в какой атмосфере пишет игрок.

- Мое предложение исправить MG в RP чатах.

У правоохранительных органов плохая система - возможно вы догадались что за система?  Игрок заходит в закрытую территорию, тут ему сразу дают розыск и сливают. 

- По RP нужно спросить уйти, если не уйдет "позвать сотрудников(если их много)" выдать розыск и доставить в тюрьму, а не убивать как ДМщик.

Розыск спадает - По вашему в реальности розыск спадает?
- Мое предложение убрать функцию спадания розыска. Очень сильно портит RP.

Администрация наказывает за DM - В реальности Администрация наказывает за DM(Убийство)?  
- Эти дела должна решать полиция, а не администрация (сделайте возможность оставить труп после смерти)

У многих работ должен быть руководитель(например: механики) - Как видим многие работы сейчас пустеют и люди не могут их вызвать.
- Мое предложение сделать Руководителя по пустеющим работам.  Возможно это исправит ситуацию.
- Для тех кто говорит, что для фракций нужен бензин. Вызываете механика и он заправляет ваш АП.

Поделиться сообщением

Звезды чтобы не спадали? Тогда и у Полиции/ФБР забрать М4 и чтобы они их вообще не получали, полиции дать дигл и шот, ФБР кольт с глушителем/дигл и мп5, забрать тазеры у Полиции и Армии, если полиция их практически не использует в служебное время то Армия их вообще не носит, по Рп: (Год отслужил в Армии и мне никогда в наряд/караул не давали шокер). Взамен дать армии все виды оружия которых лишились Полиция и ФБР. И пусть армия вообще сидит на авике, армия вступает только в глобальный вооружённый конфликт а не когда два Рмовца наркотики везут на склад. 

Ты не понял что тут большинство проблем не могут решить из-за баланса между ОПГ и ПО? (ПО имбует). 

Экономика... Как ты представляешь себе зп в 500$ с кд в минуты когда тут большинство деньги хранят миллиардами?)) 

И последнее, типа админ не должен наказывать. Только на этом проекте Администрация - не OOC  игроки, тут это полноценные игроки которые держат бизы, воюют и сидят во фракциях(а так не должно быть). 

Вот сиди и думай за какой промежуток времени твою тему в крысу без ответа уладит какой-нибудь админ :EleGiggle:

Поделиться сообщением

Че за бред, я не моюсь, играю на геймворлде, мне не до этого 

Изменено пользователем superpavlin

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ajna сказал:

Прошло много лет на сервере, а RP не меняется. В общем нужно поднимать RP сервер.

Сами проблемы RP:
Экономика - с экономикой сразу понятное дело. За пару минут игрок зарабатывает по миллиардам Российских рублей.
- Моё предложение исправить это сделать работы с задержками 6 - 10 мин. и заработок до 500$. В магазинах, заправках и т.д цены тоже изменить.

Хитманы - Фракция хитманов главная проблема RP серверов. Стоишь разговариваешь или RPшишь и тебя сливает хитман. Это повторяется не однократно.

Нет полоски еды, так же нет уровня жажды и гигиены - В реальности мы не тратим здоровье, для ,того, что-бы идти кушать, в реальности мы моемся в душе и пьем воды, на этом RP сервере мы это не делаем.

У правоохранительных органов плохая система - возможно вы догадались что за система?  Игрок заходит в закрытую территорию, тут ему сразу дают розыск и сливают. 

- По RP нужно спросить уйти, если не уйдет "позвать сотрудников(если их много)" выдать розыск и доставить в тюрьму, а не убивать как ДМщик.

Администрация наказывает за DM - В реальности Администрация наказывает за DM(Убийство)?  
- Эти дела должна решать полиция, а не администрация (сделайте возможность оставить труп после смерти)

У многих работ должен быть руководитель(например: механики) - Как видим многие работы сейчас пустеют и люди не могут их вызвать.
- Мое предложение сделать Руководителя по пустеющим работам.  Возможно это исправит ситуацию.
- Для тех кто говорит, что для фракций нужен бензин. Вызываете механика и он заправляет ваш АП.

С экономикой всегда была проблема, но миллионы и миллиарды людей уже не конфискуешь, разве что цены поднять на роскошь

По хитманам ошибочка, ты играешь РП и тут тебя убивает хитман потому что тебя заказ другой человек, в чем именно претензия то по хитам? В этом то и фишка, ты не знаешь заказали тебя или нет и убить могут в любой момент, будь всегда на чёку, найми охрану, прячься на респе 24/7, предпринимай ещё что-то.

С полосками да, гигиена бы не помешала, в данный момент полоска хп это типо полоски энергии, тратится со временем и надо похавать, не очень, но хоть какая-то система

МГ плохо это да

Про ПО, пиши тем кто пишет законы, если не устраивают текущие, именно в законе прописывается наказание за преступление, если там оно такое то значит все верно, если нет то пиши жалобу. 

Розыск спадает типо как бы падает интерес ПО со временем, след преступника утихает и т.д

Правилами сервера запрещен ДМ, и это верно. Если убрать это правило будет сплошной ДМ, так же если администрация не сможет наказывать таких игроков, то игроки смогут проводить саботаж. Для примера, игрок игрок играет с читами на бизах, его палит админ и банит, он берет другой аккаунт, заходит и начинает убивать всех игроков. Разве это нормально?

Маловероятно что это поможет, люди не работают на них не из-за того, что на них нет руководителя, а из-за того, что не хотят

Изменено пользователем Galyamshin_Roman

Поделиться сообщением

3 часа назад, elzeos813 сказал:

Звезды чтобы не спадали? Тогда и у Полиции/ФБР забрать М4 и чтобы они их вообще не получали, полиции дать дигл и шот, ФБР кольт с глушителем/дигл и мп5, забрать тазеры у Полиции и Армии, если полиция их практически не использует в служебное время то Армия их вообще не носит, по Рп: (Год отслужил в Армии и мне никогда в наряд/караул не давали шокер). Взамен дать армии все виды оружия которых лишились Полиция и ФБР. И пусть армия вообще сидит на авике, армия вступает только в глобальный вооружённый конфликт а не когда два Рмовца наркотики везут на склад. 

Ты не понял что тут большинство проблем не могут решить из-за баланса между ОПГ и ПО? (ПО имбует). 

Экономика... Как ты представляешь себе зп в 500$ с кд в минуты когда тут большинство деньги хранят миллиардами?)) 

И последнее, типа админ не должен наказывать. Только на этом проекте Администрация - не OOC  игроки, тут это полноценные игроки которые держат бизы, воюют и сидят во фракциях(а так не должно быть). 

Вот сиди и думай за какой промежуток времени твою тему в крысу без ответа уладит какой-нибудь админ :EleGiggle:

Ну полиции можно оставить шокер, в реале же это типо их основной инструмент, ну и для фбр снапы норм еще будут

Изменено пользователем Galyamshin_Roman

Поделиться сообщением

40 минут назад, Galyamshin_Roman сказал:

Ну полиции можно оставить шокер, в реале же это типо их основной инструмент, ну и для фбр снапы норм еще будут

еще можно нпц жен создать, чтоб когда на ере играешь один, она рядом с тобой в бусе для перевозки матов сидела, когда шкаф на дачу везешь

Поделиться сообщением

9 минут назад, superpavlin сказал:

еще можно нпц жен создать, чтоб когда на ере играешь один, она рядом с тобой в бусе для перевозки матов сидела, когда шкаф на дачу везешь

Что бы Катя, которая не может там затащить меня в церковь уничтожила их? Хорошая идея, надо её продвинуть, девчонки будут ездить и гасить этих жён, чтобы они у них парней не отбивали, главное сделать им высокий уровень варки борща по РП

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Galyamshin_Roman сказал:

Что бы Катя, которая не может там затащить меня в церковь уничтожила их? 

а ты ловелас я смотрю

Поделиться сообщением

36 минут назад, superpavlin сказал:

Павлин, я тебя люблю иногда

По теме.

10 часов назад, Ajna сказал:

Сами проблемы RP:

А в чем проблема именно? Ну кроме того, что большое количество ноликов складывать и вычитать сложнее.

Тут согласен полностью, фракцию эту давно пора удалить.

Аргумент про реальность всегда заведомо проигрышный. Хотите реальность - выключайте комп и бегом на улицу.

Ок, исправил. Переходим к следующему пункту.

Соглашусь, пожалуй, но это все спокойно решается на уровне игроков.

Еще один аргумент про реальность... почему бы тогда в тюрьму не сажать на 10 реальных лет за убийство ПО? 

Реальность, реальность, омг реааааальнооооость!

Руководитель: Механики, заступайте скорее на дежурство, людям нужна ваша помощь!

Механики: пшел нахрен, мы заняты, бизы горят.

Руководитель: ок :(

Поделиться сообщением

1 hour ago, Kangaroo said:

Аргумент про реальность всегда заведомо проигрышный.

Согласен

Многие почему то считают, что RP расшифровывается как real play и означает, что все должно быть близко к реальности. Но это неверно

Поделиться сообщением

5 минут назад, Splav сказал:

Согласен

Многие почему то считают, что RP расшифровывается как real play и означает, что все должно быть близко к реальности. Но это неверно

Когда кому-то выгодно, тогда ток и считают, великие рпшеры просто )

Поделиться сообщением

5 минут назад, Splav сказал:

Согласен

Близко быть должно, но в нормальном смысле, садить на 10 лет если, то тогда полсервера будет сидеть, а пол сервера их сторожить. Везде нужна всего лишь мера.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anwayka LoveAllie:3 сказал:

Когда кому-то выгодно, тогда ток и считают, великие рпшеры просто )

Если игрок приводит аргументы в пользу своей РП позиции то это наоборот хорошо, но когда это действительно правильно, не стоит забыть о том, что те кто говорят такие фразы, про то что играют РП когда выгодно, обычно не хотят подчиняться Role Play правилам, то есть получается, что игрок говорит это потому что правила ему наоборот не выгодны

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу