Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

superpavlin

SAPD | Книга Жалоб и Благодарностей

Recommended Posts

0a19d271f8fc.png

Жалобы подлежат рассмотрению, если Вы пострадали от деяний сотрудника "San Andreas Police Department":

• В незаконном и необоснованном задержании;
  • В необоснованном привлечении к ответственности;
  • В превышении сроков административного задержания;
  • В запугивании и угрозах;
  • В физическом воздействии;
  • В случае нарушения Устава Полиции / Законов Штата, не нормативной лексике и аморальном поведении.

Правила и примечания:

• За оставленный не по форме ответ на жалобу, на первый раз сотрудник Полиции получает предупреждение, после выговор!
  • Жалобы, заполненные не по форме, удаляются;
  • Все жалобы и благодарности после проверки хранятся в течение 5 суток, дальше переносятся в архив;
  • Жалобы и иная информация с не нормативной лексикой, оскорблениями и прочим не рассматриваются;
  • Жалобы без доказательств не принимаются;
  • Восстановить лицензии Вы можете только в течение 3ёх дней со дня вынесения вердикта;
  • Если вердикт вынесен в отрицательную сторону сотрудника LSPD, обжаловать его он может ниже в строго по форме;
  • В данной теме рассматриваются жалобы только на сотрудников Полиции;
  • Жалобы рассматриваются абсолютно на всех сотрудник без исключения;
  • За offtop и прочий флуд в теме, жалобы от гражданских лиц рассматриваться не будут;
  • Выговор за "Книгу жалоб" выдается сроком от 3 до 7 дней(в зависимости от наказания).

Сотрудники полиции оставившие не по форме ответ на жалобу:
      -

Список лиц, кому одобрено бесплатное восстановление лицензий в АвтоШколе:

-

Чёрный список нарушителей правил темы

Скрытый текст

Franky De Marselle - Неоднократная клевета (без права выхода) [17.07.2017]

Van Hallen - Нарушение правил подачи/оскорбления (без права выхода) [21.08.2017]

Archibald Cube - Неадекватное поведение/клевета (без права выхода) [29.08.2017]

Faust Blackhall - Оскорбление сотрудника ПО в жалобе (без выхода) [29.01.2018]

Damir Tate - Клевета [18.02.2018]

Shot Montero - Оффтоп [23.03.2018]

Vadya Gioveze - Оскорбление [17.06.2018]

Christian Anderson - Клевета [24.06.2018]

Sebostyan Ferrari - Оскорбление [13.07.2018]

Taylo Beatty - Оскорбление [25.07.2018]

Sebastian Gold - Оскорбление (без выхода) [18.08.2018]

Ali Capone - оскорбление [06.01.2019]

• Если вы попали в ЧС нарушителей темы, то автоматический вынос Вас из списка производится через 12 месяцев;
  • Выйти из ЧС нарушителей темы можно, оплатив 1.000.000 $ в казну Los Santos Police Departament и приложить док-во этого;
  • Жалобы от нарушителей из "Черного Списка нарушителей темы" будут удаляться без рассмотрения.

Жалоба на сотрудника Полиции заполняется по форме ниже, никак иначе:
Скрытый текст

Ваше Имя Фамилия - писать тут.
Имя Фамилия сотрудника - писать тут.
Описание нарушения - писать тут.
Доказательство нарушения (скрины, видео) - писать тут.

Ответить на жалобу, сотрудникам Полиции разрешено по следующей форме:

Скрытый текст

Ваше Имя Фамилия - писать тут.

Жалоба от - писать тут.
Описание - писать тут.

Док-ва невиновности(скрины, видео) - писать тут.

Благодарность на сотрудника Полиции оформляем по форме:

Скрытый текст

Ваше Имя Фамилия: - писать тут.
Выражаю благодарность: - писать тут.
Описание: - писать тут.

Поделиться сообщением

Ваше Имя Фамилия - Brandon_Morris
Имя Фамилия сотрудника - Jackson_Mijangos and  Andrey_Nashanika
Описание нарушения - Ложные звезды. В течение 5 минут не было никаких просьб об остановки. Но почему-то прилетели звезды за неподчинение.
Доказательство нарушения (скрины, видео) -

https://gw-img.ru/images/2019/03/14/sa-mp-442.png
https://gw-img.ru/images/2019/03/14/sa-mp-443.png
https://gw-img.ru/images/2019/03/14/sa-mp-444.png
https://gw-img.ru/images/2019/03/14/sa-mp-445.png
https://gw-img.ru/images/2019/03/14/sa-mp-446.png

Ваше Имя Фамилия - Andrey_Nashanika

Жалоба от - Brandon_Morris
Описание - Все согласно УаК
Док-ва невиновности(скрины, видео) -https://imgur.com/a/UUL1hxm (Чатлог скинуть не могу сюда, могу скинуть в лс)

Изменено пользователем superpavlin
Наказаны судом.

Поделиться сообщением

Ваше Имя Фамилия - Marty Fudo
Имя Фамилия сотрудника - Bodya Flame . Soji Samurai
Описание нарушения - ехали везли нормально,проехали лспд я такой ок. потом просто ебанули у заправки. рп 10/10
Доказательство нарушения (скрины, видео) - https://ibb.co/CmY96Yz   https://ibb.co/KKfh751

Жалобы и иная информация с не нормативной лексикой, оскорблениями и прочим не рассматриваются

Поделиться сообщением

Имя Фамилия сотрудника - Bodya Flame . Soji Samurai
Описание нарушения - Данные уважаемые сотрудники взяли меня с поличным,и хотели посадить в тюрьму! Я не стал сопротивляться,так как это бессмысленно. Когда проехали здание под красивым названием Los Santos Police Department,я стал недоумевать,почему меня не отвезли туда? (шок). После данные сотрудники остановили машину под названием Sultan около заправки,и нанесли мне пулевые ранения не совместимые с жизнью. После чего я отправился в тюрьму.
Доказательство нарушения (скрины, видео) - https://ibb.co/CmY96Yz   https://ibb.co/KKfh751

Ваше Имя Фамилия - Bodya Flame aka Soji Samurai

Жалоба от - Marty Fudo 
Описание - Не хотелось бы прерывать идиллию и высказывания гражданина в очень красивой и душу греющей форме, которая ласкает каждый волосок до появления мурашек на моей коже,но увы мое бренное тело не виновно и просит обратного,спасибо вам о дорогой Марти что посвящаете моей скромной персоне столько неприятных писем,сколько всего между нами осталось недосказанного,но приступим! Вам было сделано предупреждение что при следующем покидании служебного ТС это сочтется за - побег,вы внимательно послушав и оценив плюсы и минусы начали поливать грязью нас с глубоко уважаемым и все горячо любимым товарищем Soji , не сказав не слова мы пытались в целости и сохранности как истинные блюдители закона довезти вас до мест лишения свободы, но увы в вашей голове возник план и было предпринято неверное решение побега возле заправки,что могу сказать,я 3 раза помолился попросил у всевышнего меня простить и открыл огонь на поражение,да упокоится ваша душа дорогой друг,желаю вам всего самого светлого и доброго.

Док-ва невиновности(скрины, видео) https://imgur.com/a/ou37R6B

Отказано. Сотрудник оправдал себя.

Поделиться сообщением

Имя Фамилия сотрудника - Monato Depay
Описание нарушения - мало того что что то делал в рабочее время без тс в скейт парке,так еще и начал спрашивать лицензии без фуражки.
Доказательство нарушения (скрины, видео) - ebb845393d4979837b1402e8c0b04a7f-full.pn

Одобрено. Сотрудник получит выговор за работу без фуражки.

Поделиться сообщением

Ваше Имя Фамилия - Alex Stamkos
Имя Фамилия сотрудника - Jackson_Mijangos Mixa_Westley 
Описание нарушения - Весь день сегодня рекконекты и отвалы от серва. Сдал вообщем проды в сф, ехал обратно пополнить грузовик и тут очередной отвал от сервера(все в афк), никаких погонь, зв и призывов остановиться не было, минуты 2-3 висел у меня сервер, отвалился буквально на 2-3 секунды, только сейчас появился мегафон об остановке и смотрю уже рядом со мной стоят эти 2 сотрудника и уже висят 6 зв то ли за неординарку, то ли за неподчинение и изъятые на 7 дней права и лицы на воздушный и морской транспорт, при том опять же, до первого отключения от сервера никаких мегафонов об остановке не было, опять отвалился от серва ещё минуты на 2-3 и после отвала уже кикнут за афк при аресте.
Доказательство нарушения (скрины, видео) - скрины не делал, сказали скрины есть у Миянгоса

Ваше Имя Фамилия - Mixa_Westley

Жалоба от - Alex_Stamkos
Описание - ты 2 раза встал в АФК на наши просьбы. Сначала понял что не удерёшь, потом наверное подумал что мы уедем. Напарник изъял лицензии всё по правилам, не надо было вставать в АФК. Мы даже репорт написали что бы админы кикнули за твоё нарушение сервера. Хочешь сказать что не правы мы? Ну ну. Начните с себя игроки правильные. Играйте по правилам и тогда таких конфликтных ситуаций не будет. 

Док-ва невиновности(скрины, видео) - скринов к сожалению нету, есть только у Jacksona. Он говорил

Ваше Имя Фамилия - Jackson Mijangos 

Жалоба от - Alex Stamkos
Описание - мы подъехали с просьбой об остановки и проверки гражданина, на скрине видно, как я подал в мег и навел /st

Далее он вышел из афк, хотя он видел об просьбе остановки и не остановился, вышел из афк ладно, но далее на скринах видно,что он стоит в афк 7 сек и увидел,что я потребовал об остановки. Далее по УаК'у изъял лицензии за неординарную ситуацию (нахождение в афк более 45 секунд)
Док-ва невиновности(скрины, видео) - https://imgur.com/a/D5HPTwX

Отказано. Даже если Вы были АФК во время обращения сотрудниками полиции, то выйдя из АФК, Вы бы увидели обращение к Вам. После 30 сек АФК в машине, Вы вышли из АФК, вернулись обратно и пробыли еще 7 сек, а потом уже на улице. Лицензии отобраны по Закону.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, a.stam сказал:

Мда, ну я почему-то не удивлён такому решению. Один факт того, что сотрудники решили меня остановить во время уже действовавшего афк говорит о многом, но кого это волнует? По такой логике можно теперь к каждому игроку, кто дольше 45 сек сидит в афк просить в мег остановиться и сразу же выдавать зв за неординарку и офать лицы на месте, классно. Это их проблемы, что решили меня остановить и проверить во время моего афк, а не мои, я не уходил в афк после их просьбы остановиться, а до этого момента, я не обязан сидеть и ждать их пока они проведут все манипуляции. И что, что повторно ушёл в афк, может быть у меня еда или чайник подогрелись, может быть ко мне в дверь постучался кто-то, может быть родители позвали или какая-то техническая или другая уважительная причины были. Опять-таки, но кого это волнует? Проще же дать зв и офнуть лицы и отклонить в последствии жалобу на сотрудника, чем реально подумать и разобраться в ситуации. Повторюсь, я не обязан их ждать, пусть они меня ждут в таком случае, если просят уже афкашного игрока остановиться. Я ненамеренно уходил в афк, чтобы избежать проверки и это видно. Ну да ладно, посижу ещё 6 дней без лиц и восстановлю их, но просто этот произвол со стороны по капец как калит и это одна из причин, по которой в своё время упал онлайн на гв и уже долгое время не растёт, а только медленно, но верно падает. Удачи вам.

Начнем с того, что Жалобы без доказательств не принимаются.

Далее, неизвестно когда вы встали в АФК, когда к вам обратились с просьбой остановиться или до этого, но во всяком случае даже если вы стояли АФК, то сзади приближающиеся сотрудники Полиции просили вас остановиться и выйдя из АФК вы бы могли это видеть, но вы снова зашли в АФК. Выйдя снова из АФК, вы  вышли из машины и повторно зашли в АФК. Последние два входа  в АФК дают в сумме больше 45 секунд, что дает право на отбор лицензий.

Поделиться сообщением

Ваше Имя Фамилия - Luis_Gambino.
Имя Фамилия сотрудника - Jeka_Westley.
Описание нарушения - дал раза дал x2 розыск ещё даже зв те не спали влупил ещё раз .Прошу его наказать.
Доказательство нарушения (скрины, видео) - писать тут.https://gw-img.com/gw/48

Изменено пользователем FaceBoy
Одобрено. Сотрудник получит выговор.

Поделиться сообщением

Ваше Имя Фамилия - Francesco Vinci.
Имя Фамилия сотрудника - Dope Westley.
Описание нарушения - Отнял лицензии, по беспределу
Доказательство нарушения (скрины, видео) - https://ibb.co/L9Q3qsB

Ждём док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением

Ваше Имя Фамилия: - Mario Falcone.
Выражаю благодарность: - Svyatozar Kopatovih.
Описание: - Встретившись с данным полицейским в участке, и задав ему пару вопросов, получил максимально широкий ответ. Сотрудник с огромным опытом общения с людьми, не грубил, не указывал, общаясь с ним я чувствовал буд-то он мой друг, общение шло абсолютно легко и непринуждённо. Получив все ответы на интересующие меня вопросы, он поинтересовался может ли быть мне чем то полезен, в рамках своей работы. Попросив вызвать лидеров для своих целей, он максимально по рп отыграл то что они афкашат. На мой взгляд данный человек пытается прыгнуть выше головы, пытается все таки на РП сервере отыгрывать РП, а не как все остальные по ДМить лишь бы. И у него это получается. Человек заслуживает большего чем имеет. На этом у меня всё

Рассмотрено. Сотрудник будет поощрен!

Поделиться сообщением

Ваше Имя Фамилия - Elias_Stracci
Имя Фамилия сотрудника - Jackson_Westley

Описание нарушения - Дал левый розыск, я отошел писать жалобу, после захождения он накинул мне еще звезд и отобрал все лицензии, прошу наказать и вернуть лицензии.
Доказательство нарушения (скрины, видео) - тут.

Поделиться сообщением