Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Communication | Чат банды


mercury

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Deadline сказал:

:PogChamp:

А в чем прикол было кидать вар м снимается с лидерки что бы запрет получиться? Можешь сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Пельмешик сказал:

А в чем прикол было кидать вар м снимается с лидерки что бы запрет получиться? Можешь сказать 

Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • makkone закрыл теме
  • makkone открыл теме
  • Deadline сделал обычной и сделал важной теме
On 1/6/2020 at 1:30 PM, Argentum said:

Правда ли, что сменяемость власти в России - это хорошо? Правильно! Это не имеет никакого значения, лишь создаёт иллюзию демократического управления. Краткий экскурс в историю: демократия впервые возникла в Древней Греции, где у власти стояли рабовладельцы, а рабы - большинство населения - жили примерно как в России при Ельцине. У нас сейчас буржуазная демократия, а значит все решения принимают в пользу буржуазии. И вы хотите мне сказать, что чем чаще меняются лица тех, кто долбит граждан России, тем лучше для этих самых граждан России? Братва), вы ищете не в том месте. И пока нас водят на митинг, они лишили народ пенсии, надбавок за вредность, оплаты переработок, месячного отпуска, достойной зарплаты, достойной работы. НО РАЗВЕ ВСЁ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, КОГДА СТРАДАЕТ НЕВИННО ОСУЖДЕННЫЙ НАРКОМАН? СЛЫШИШЬ, Я УЖЕ МЕСЯЦ ПУСКАЮ ПО ВЕНЕ, ТЫ ТАК МНЕ НУЖЕН, БРАТАН БЛ*ЯТЬ.

axуеть коржа посадили чтоле?

Изменено пользователем m4master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...