Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

superpavlin

транспорт с интом на бланках

Recommended Posts

ситуация такая, рм залетает на бланки на шамале, воруют бланки, прыгают в шамал и улетают на респ через /callcar или /towcar, хз)) над чето с этим делать)))

Павлин будем честны, Я ни одного /ad  не вижу что есть наборы PO, то что мы делаем Это не багоюз это работа который ввели в игру, А причина какая-то используется только твоя маленький онлайн, из-за того что он такой маленький поэтому надо красть когда есть он больше, у тебя вообще в составе без легенд 16 человек, из них верхушку забудь и остаётся в 8 низу, и Какой шанс А что когда-нибудь наберется 3-4 онлайн. Значит вывод какой хуёвый Лидер и пара снимать  , просто ради интереса Пусть админы глянут онлайн твоего состава, я Уверяю тебя  ,там на одной руке можно будет посчитать кого у нас больше 20 online,   Так что ты  посмотри на себя а потом Иди  тыкай  и ной на других.

1 hour ago, Kinder_Makarios said:

Павлин будем честны, Я ни одного /ad  не вижу что есть наборы PO, то что мы делаем Это не багоюз это работа который ввели в игру, А причина какая-то используется только твоя маленький онлайн, из-за того что он такой маленький поэтому надо красть когда есть он больше, у тебя вообще в составе без легенд 16 человек, из них верхушку забудь и остаётся в 8 низу, и Какой шанс А что когда-нибудь наберется 3-4 онлайн. Значит вывод какой хуёвый Лидер и пара снимать  , просто ради интереса Пусть админы глянут онлайн твоего состава, я Уверяю тебя  ,там на одной руке можно будет посчитать кого у нас больше 20 online,   Так что ты  посмотри на себя а потом Иди  тыкай  и ной на других.

Ну я посмеялся,  и неужели эти 20 человек не могут без багоюза украсть бланки у 4-х бедолаг? 

25 минут назад, strozza сказал:

Ну я посмеялся,  и неужели эти 20 человек не могут без багоюза украсть бланки у 4-х бедолаг? 

могут, просто так быстрее и вдвойне больше :)

11 час назад, superpavlin сказал:

ситуация такая, рм залетает на бланки на шамале, воруют бланки, прыгают в шамал и улетают на респ через /callcar или /towcar, хз)) над чето с этим делать)))

Лучше что-то сделать с ЛСПД,назначить куратора допустим,что бы фракция хоть как то выжила и набирала онлайн :) 

Мне достаточно и этого онлайна, моя фракция, делаю че хочу)) 

4 часа назад, Kinder_Makarios сказал:

Ты че вообще несешь, придурошный? Может научишься сначала слова в предложения собирать, а потом будешь открывать свою пасть?) мне в хyй не уперлось читать твой высер несколько раз, чтобы понять, что ты там изрыгнул, посмотри на онлайн других фракций, недалекий 30 летний киберспортсмен, у половины фракций онлайн по 3 человека и сделай выводы

3 часа назад, strozza сказал:

ну  как бы это труднее сделать, потому что нам помогают еще иногда и другие ПО. Залететь в шамал в 20 рыл и тпшнуть на респ куда проще, чем выбежать с бланками и пока как баран бегаешь в какую бы машину сесть могут уже убить

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.