Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Serega_Gigan

Маленькое обновление для Yakuza

Recommended Posts

Закройте забором пространство за складом, думаю у всех мафий аккуратная, практичная территория, у нас площадка для читеров с Армии, которые проезжают в конце сквозь заборы, давно просим уже

Поделиться сообщением

В 12/24/2018 в 3:38 PM, Serega_Gigan сказал:

У нас площадка для читеров с Армии, которые проезжают в конце сквозь заборы, давно просим уже

Я думал с NGSA всё было в порядке месяц назад, я не думаю что они изменились, но если они действительно проезжают читами через забор,

После этого говоря что это баг маппинга и текстура не прогружается, пиная мапперов сервера которые пытаются работать и делать качественные работы.

Если это так то держи +

Поделиться сообщением

Ничего не изменится, как через ворота, так и сквозь все объекты проедут.
Надо бы вообще склад в инт сувать. :-):

Да и вообще уберите конфискат или сделайте если мафия стоит в афк то кол-во игроково для конфискат будет меньше. Пример:
3 в сети и 2 в афк, тобишь 1 человек и не может быть конфискат. (Думаю все поняли мою мысль :-):)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Abil_Santiago сказал:

Да и вообще уберите конфискат или сделайте если мафия стоит в афк то кол-во игроково для конфискат будет меньше. Пример:
3 в сети и 2 в афк, тобишь 1 человек и не может быть конфискат. (Думаю все поняли мою мысль :-):)

Задумка хорошая, пусть только сделают что-бы AFK был от 100 секунд, иначе люди мафии в NGSA будут палить когда начнётся конфискат и те все в AFK выйдут.

Насчёт склада в интерьере, он вроде у всех мафий в интерьере кроме якудзы или мне кажется?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Christopher.. сказал:

Задумка хорошая, пусть только сделают что-бы AFK был от 100 секунд, иначе люди мафии в NGSA будут палить когда начнётся конфискат и те все в AFK выйдут.

Насчёт склада в интерьере, он вроде у всех мафий в интерьере кроме якудзы или мне кажется?

У РМ как бы в интерьере,у ЛКН на стоянке у входа,но сделано с умом,а у Якудзы получается огромнейшее пространство,лишнее,не нужное,у РМ и ЛКН есть определенная фиксированная территория,там удобно воевать и понять что откуда и где,а в Якудзе ты уязвим и немного дезориентирован,из за большого пространства.Парни конечно выходят с положения,но думаю было бы справедливо сделать и им,я конечно ушел уже,тема старая,но не чужая орг.,хотелось бы для нее увидеть.

Поделиться сообщением

Вообще работа Армии основана на "грязной" работе,увидеть что онлайн мал,приехать легко вывести маты.Взять ящики в руки,зайти в свой спаун,выйти в афк,потом когда конф окончен,вернуться на базу,а если ты будешь стрелять,звезды,тазер.Про тазер на лодке вообще молчу.Оскорбления часто в твою сторону,думаю что такие орг. должны учиться общаться,какая ситуация не была.Сталкивание в воду бусы,с помощью и читов на своем самолете. "Крысятничество" - узнают где лодка через левые аки.Да там можно сидеть и сутки перечислять.Просто о чем я,да о том,что должна быть какая то честь,понятие людское,красивая и правильная работа,дать всем нормально делать свою работу.Мне иногда кажется,что мафии ведут себя достойней и правильней чем ПО,хотя по РП все наоборот должно быть,нам пора задуматься ребята,многие уходят из за этого,остаются фанатики старики.Приятной игры!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serega_Gigan сказал:

Оскорбления часто в твою сторону,думаю что такие орг. должны учиться общаться,какая ситуация не была.

Всё зависит от сложности вступления во фракцию и систему выговоров, так как в армии когда я был последний раз там было 6 выговоров и ещё 1, и увольнение.

Таким образом у человека есть шанс отборно обматерить своего соперника 6 раз, например в ФБР 2 выговора и увольнение, и вступить туда сложно так как устав непонятный

В нём куча воды и т.д, и там я никогда не видел нарушителей устава с 3+ ранга, так как выговор платить дорого.

Да и тест в армию устарел в 1000 лет, пару лёгких вопрос про строй и заменить слова по уставу, УК который можно смотреть через GW HELPER.

Провожу аналогию с ФБР, устав у них в 3 страницы и без должной подготовки туда не вступить, пока ты будешь делать "шпоры" уже всё выучишь.

Насчёт неодекватных ПО, не все из них таковые, встречаются и адекватные ПО, которые честно сражаются без тазера и статей, но чаще после удачного чистого фрага, ПО получает оскорбление.

Вроде всё сказал...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу