Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Eilhart

Письма Снегурочке

Recommended Posts

Всем новогоднего настроения! Вследствие наступающих праздников мы решили одарить вас. И поэтому у вас есть шанс получить 1000 DP или же донат-скин (3). Для этого нужно написать письмо любого размера, адресованное местной Снегурочке Лизе Бомбер. Выбирайте любой стиль, прикрепляйте прелестные изображения и радуйтесь подаркам. Главный победитель получит 1000 DP  и ответное письмо 31 декабря. Другие интересные задумки будут поощрены донат-скинами и бонусными кейсами.

EuUkkpNo228.jpg

P.s. оффтоп наказывается

Клише для письма:

Дорогая Снегурочка,/уважаемая,/прекрасная,/замечательная,/Елизавета, и тд.

Я вам пишу, чтобы...  (признаться, рассказать о происшествии/своей нелегкой судьбе/своей насыщенной жизни и т.п., пожелать...) 

Я желаю всем... 

На Новый Год я хотел бы... 

Я испытываю положительные эмоции от одной мысли, что... 

На этом все.

С любовью,/С уважением,/От всего сердца, 

Имя.

привет помнишь как я ты павлин и еще какая-то баба познакомились под нг так вот давай повторим в то же время в том же месте жду

Я поздравляю с  наступающим,пожилым Новым 2019 Годом всех игроков лучшего СНГ сервера SAMPa.Что бы одумались и удалили обходы,трахали по меньше матерей,вели себя хорошо,и подарочков под ёлку.Отдельно хочу поздравить нашу "Снежную Бабу".Поздравляю с новым годом,Liza_Bomber.Желаю иметь уважение к Украине,оставаться такой же доброй.
СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ.

Привет дорогая Снегурочка. Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом. Я бы хотел получить на новый год онлайн на сервере GameWorld, а так же админку прекрасному человеку, под ником Well Armstrong. Так же очень бы хотелось скидок (50%) и интересный квестик. На дпшки мне пофиг и на скин, а вот пожелание мое надеюсь исполнится. Думаю вы меня услышали...

От себя лично, и от своей семьи, хотелось бы поздравить всех игроков нашего любимого сервера RP GameWorld с наступающим 2019 годом. 

Годом свиньи, желаю не кому не стать ею.

Пожелать вам успехов во всех начинаниях, что бы все ваши планы сопутствовали положительным результатам.

Пожелать здоровья вашим родным и близким, все мы люди, а не только игроки нашего любимого сервера RP GameWorld.

Что я хочу пожелать нашему серверу, это же конечно поднятие онлайна, и доброй и отзывчивой команды из олдов сервера.

Хочу пожелать стабильного развития, и качественных обновлений, что бы игроки получали только положительные эмоции, играя на сервере.

Пусть все будет качественно!

С наступающим Новым 2019 годом!

Ivan Armstrong - всегда с вами!

kartinki-novogodnie-s-simvolom-2019-goda 

Поздравляю всех игроков такого замечательно сервера как RP-GAMEWORLD.Желаю вам всем по больше свободного времени,приятного времяпрепровождения на любимом проекте.Серверу можно пожелать только большой онлайн,новых игроков и компетентных администраторов.Вернуть ту старую атмосферу,которая была пару лет назад,тех добрых,отзывчивых игроков ,готовых в любой ситуации тебе что-то подсказать.Поднять онлайн во всех фракциях сервера,хороших лидеров,новые обновления,античит и постоянных ютуберов.Надеюсь эти пожелания сбудутся в 2019 году!

Пусть новый год исполнит все мечты,
Пусть воплотит в реальность все надежды.
А сказка небывалой красоты
Позволит вам забыть проблемы прежние

Всех с наступающим и приятно,незабываемо отметить НГ!

Edited by mercury

Так же хочу добавить теплые слова к предыдущему сообщению.

Что бы все за то что вы брались, у вас получалось,что бы слезы были только от радости,воспринимайте только хорошее и дарите счастья людям.Что бы каждый занимался тем что ему нравится,что бы Новый Год принёс только радость.

А так же не забывайте о нашем любимом проекте,я желаю ему только наилучшего,возвращение онлайна,фикс античита,меньше неадекватов.Все вместе мы сможем вернуть наш старый добрый GameWorld.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

2 часа назад, IT IS MARIO сказал:

привет помнишь как я ты павлин и еще какая-то баба познакомились под нг так вот давай повторим в то же время в том же месте жду

да помню крутое время было отлично каникулы провели

m33AP46.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.