Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

BOT

danny diaz [Robbez Tokio]

Recommended Posts

Имя в игре: danny diaz

Ник администратора: Robbez Tokio

Причина бана: kj 13382

Дата бана: 02.12

Пояснение забаненного: ну короче, извини меня, но что это за хyйня, что ты вообще ответил в прошлую тему? т.е. если админов нет в сети он имеет право подать жалобу хоть через год и рассчитывать на мое наказание? это где такое правило, покажи пожалуйста, если он не подал жалобу на сайт в срок - это его личные проблемы, КЖ сайта создана для того, чтобы заливать туда жалобы, которые не могут рассмотреть в игре админы, в игре админов вообще нет(не мои проблемы) и там написаны определенные правила подачи жалобы, и есть строчка, где написано, что скриншоту должно быть не больше суток, если больше, то автоматический отказ. мне лично абсолютно поxyй на разбан, меня интересуют принципы, по которым ты это делаешь. возьмем в пример лидерки. ты не выдашь лидерку - если у игрока будет 99,9ч а не 100ч, тут не спорю, правила есть правила, но какого собсна xуя ты нарушаешь правила книги жалоб м? объясни мне оч интересно. (кст спасибо за левые баллы, всегда рад)

Поделиться сообщением

20 минут назад, suroviy_ сказал:

у тя разбан слетит через день, он ответит через неделю.
 ха-ха-ха

я говорил что мне похyй на разбан, мне интересно, каким местом он думает когда такие решения принимает и такую xуйню в ответку пишет

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mark Markul сказал:

я говорил что мне похyй на разбан, мне интересно, каким местом он думает когда такие решения принимает и такую xуйню в ответку пишет

соре бро не читал весь текст, ибо я был очень занят и прочитал пару строчек! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу