Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Имя в игре: Maestro_Price

Ник администратора: Domenico_Deluca

Причина бана: Читы(aim)

Дата бана: 28.11.2018 19:15

Пояснение забаненного: смотрю "умный македонский" в софте разбирается? а вы не учли тот факт что у меня промахов больше чем попаданий впринципе? и что если я целился в стены? я на радар смотрю всегда, держу в курсе, фрапсы лагают, оружие держится в другом положении в другое место целюсь, вы не оч админите кста

Поделиться сообщением

Ув. Доминик, я никак не хочу защищать этого засранца, но у тебя на видео очень много промахов там и на некоторых есть рассинхрон, но и есть видео где он дал рп стрельбой 3 раза это каждый скажет, но ты думаешь того довна  тяжело выцелить 3/4? Я вчера снимал как я играю может утром кину. Так что пожалуйста пересматри решение и пусть кпс лучше разберется  в софте у меня Все!

Изменено пользователем Toxa1210

Поделиться сообщением

Во-первых, я сам играл с некоторыми интересными приблудами (спс бротишке на памятнике сд эры) и тут аима нет, ну ля, внимательно посмотрите.

А во-вторых, СТИВ РОССИ обновил античит. Соответственно на войнах банд не может быть читов по умолчанию. 

В-третьих, мы ждем от тебя варианты компенсации за потраченные нервы и время, проведенное вне игры на самом безботовом сервере снг этим молодым и сексапильным человеком.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nazir сказал:

Во-первых, я сам играл с некоторыми интересными приблудами (спс бротишке на памятнике сд эры) и тут аима нет, ну ля, внимательно посмотрите.

А во-вторых, СТИВ РОССИ обновил античит. Соответственно на войнах банд не может быть читов по умолчанию. 

В-третьих, мы ждем от тебя варианты компенсации за потраченные нервы и время, проведенное вне игры на самом безботовом сервере снг этим молодым и сексапильным человеком.

Красивые слова, достойны лайка.

Поделиться сообщением

Щас бы писать еще второе обжалование ,когда второе не помогло, мне кажется или тебе и третье не поможет 

Поделиться сообщением

В 11/29/2018 в 7:03 PM, Navalniy сказал:

Щас бы писать еще второе обжалование ,когда второе не помогло, мне кажется или тебе и третье не поможет 

Смотри что пишешь, навэльный

Поделиться сообщением

Плюсов или минусов, мне от банов нет, главное дабы было все по факту, ругаться тоже не стоит и не вижу в этом смысла, оставить это можно на реальную жизнь в решении более серьезных жизненных так сказать вопросов, агрессию проявлять тоже, да и она поможет, наоборот психология человека она такая штука, не довольствием выражающимся в агрессии показывает обидчивость человека - демонстрируя его слабость в более грамотном решении вопроса. Отпишусь КПС, темы создавать не нужно держи со мной связь в личке. 

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу