Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Имя в игре: Tim_Winstone

Ник администратора: Robbez Tokio

Причина бана: Обман

Дата бана: 24.11.2018

Пояснение забаненного: Приветствую,был обмен деньгами,после того когда данный человек кинул деньги он сказал встретимся на эре и оффнулся,затем когда я вышел с Классика заходя на эру у меня не был виден айпи только Нев Эры а зайти не смог,пришлось перезагружать роутер.Он подумал что я его обманул.И кстати я уже проводил с ним сделку он мне первый кинул затем я зашел и ему вернул то что и должен был то есть все прошло честно.Я бы не стал подставлять себя т.к на руках 56кк.Прошу разбанить меня,данному человеку вернуть деньги.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mark Markul сказал:

да он месяцами может в темы не отвечать, ему абсолютно похyй)

А Максима Дарлинга за такое сняли за то что не отвечал в темах и неактивил на сервер, ничего не видешь похожего?

Поделиться сообщением

Да и правильно, что тебя отправили. Ты же мне деньги как обещал не отдал еще давно. Видишь, вот твой бумеранг)

Поделиться сообщением

1 час назад, Luis_Montero сказал:

А Максима Дарлинга за такое сняли за то что не отвечал в темах и неактивил на сервер, ничего не видешь похожего?

Похожего - нет. Ведь Максим лвлом админки был ниже 10, так что нахер его! А 100 лвл админки оч нужен.

Поделиться сообщением

1 час назад, Luis_Montero сказал:

ну ты же знаешь каким образом роббеза не пи3дят за косяки, ты знаешь как он получил не перевод, а еще одну админку, только на классике без потери левела, ты знаешь, почему ему можно делать больше косяков и убытков, портить онлайн и не быть снятым

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу