Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Имя в игре: Bear suroviy

Ник администратора: Robbez tokio

Причина бана: Cheat

Дата бана: Сегодня

Пояснение забаненного: А что за чит?

Поделиться сообщением

А можно меня тоже по логам прочекать, вдруг я ниче не юзал. Хотя так оно и было, я захожу на эру минут на 10 , чтобы потратить бабки и постреляться. 

Поделиться сообщением

1 час назад, danilka572 сказал:

ля как же жызнена

Да..

8 минут назад, Aleks_Thompson сказал:

самый честный в мире летун 

думаю, тему можно закрыть

Ну ты конечно совсем уже поехавший, задротишь там где вообще нечем заниматься, еще и жалобу на меня пишешь.. захожу значит днем поиграть, а на сервере онлайн 9 человек из них 5 баллас,4 вагос. Крутой сервер, а вы меня еще и за какой-то аирбрейк забанили, я никакого вреда никому не причинил. За что собственно бан? Мне надо было всего-то до аммо долететь и купить огнестрельное оружие, я понимаю бы если с пиздарванкой зашел, и всех xyярил, но блин тут всего-лишь блядский аирбрейк. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Modesto_ сказал:

Ну ты конечно совсем уже поехавший, задротишь там где вообще нечем заниматься, еще и жалобу на меня пишешь.. захожу значит днем поиграть, а на сервере онлайн 9 человек из них 5 баллас,4 вагос. Крутой сервер, а вы меня еще и за какой-то аирбрейк забанили, я никакого вреда никому не причинил. За что собственно бан? Мне надо было всего-то до аммо долететь и купить огнестрельное оружие, я понимаю бы если с пиздарванкой зашел, и всех xyярил, но блин тут всего-лишь блядский аирбрейк. 

не братан, ты тут все таки виноват, не важно, причинял ты вред или нет, ты использовал чит и спалился и будь добр понести наказание! (мог бы не палиться, совсем дурной чоле)

Поделиться сообщением

Привет. Видео предоставили выше. Погода хорошая, полёт нормальный. Приятной игры после разбана. Закрыто.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу