Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Recommended Posts

Имя в игре: danny diaz

Ник администратора: ДАЛЕ ВЕСТОН

Причина бана: кж 13271

Дата бана: сейчас

Пояснение забаненного: нет вы там че все с ума посходили я xуй пойму? внатуре давайте не будем банить сеиз_головапуть который последние 2 часа стреляет рп стрельбой и дает 4/4 а будет банить аккаунт, с кого я не заюзал ни один чит, давайте все тупые госники будут проверять жалобы на читы и говорить что это просто скилл бандитов, почему нет то, давайте еще сильнее губить онлайн, он итак опущен хуже некуда, единственные люди, которые пытались пиарить сервер по типу ирина_суровая(дада он влад анфилатов)и то ушли из за гнилой администрации с похyистическим отношением на игроков и сервер в целом, если вам там поeбать на сервер, закройте уже его, в чем прикол тянуть кота за яйца (спасибо юрию рябых за предоставленный форумник ибо все мои побанил глуповатый треугольный мешка тенпени)

Поделиться сообщением

а здесь хотя бы можно ответ, самый высококпдшный админ, почему банят мой левак по левому скрину с разрешением 4:3 где совсем левый акк под текстурой

Поделиться сообщением

Можно админку буду банить за нонрп езду, стрельбу, ходьбу, покупку оружия, захода на сервер, питья напитков в барной стойке и т.д. Чтобы вообще онлайн на сервере упал в 0.

Изменено пользователем Modesto_

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу