Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

BOT

Qasper Barbos [Robbez tokio]

Recommended Posts

Имя в игре: Qasper Barbos

Ник администратора: Robbez tokio

Причина бана: Cheat???

Дата бана: Day

Пояснение забаненного: Дак ты док ва нам предоставляйте алло тебя зачем поставили на админа? Ты что творишь? Отправляй в кпс всех ибо ты не разбираешься в читах. Где уже в конце концов Илья который главный админ пригласите его сюда он вам всем покажите аутистов

Поделиться сообщением

Если бы я юзал суицыд они бы не разу на биту не брали меня я умер от болезни такое бывает с каждым или по болезни или ещё что-то за херь творится

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kizomba сказал:

Если бы я юзал суицыд они бы не разу на биту не брали меня я умер от болезни такое бывает с каждым или по болезни или ещё что-то за херь творится

Норм у тебя 2 левак от голода дохнут ну и невезуха

Поделиться сообщением

9 минут назад, Aleks_Thompson сказал:

Норм у тебя 2 левак от голода дохнут ну и невезуха

ты у меня по раз 5 в день от голода умирал и че мне поxуй было

Поделиться сообщением

Я не собираюсь тут тебе что-то доказывать я веду диалог с роббезом пусть он сам уже решает

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kizomba сказал:

Привет, как и в случае с Тимасом, по логам выходит, что вы действительно умерли от голода(поражаюсь такому везению). Разбанил аккаунт, но можешь сам понять, что по большей части бан логи на ваших аккаунтах уже наталкивают на мысль, что здесь возможен софт при рассмотрении различных видео. Приятной игры!

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу