Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

BOT

Danielo Allegretto, Sam Pitbul [Robbez Tokio]

Recommended Posts

Имя в игре: Danielo Allegretto, Sam Pitbul

Ник администратора: Robbez Tokio

Причина бана: ?

Дата бана: dey

Пояснение забаненного: Пригласите разработчика в беседу нынче сантиз и шпунс авторитет? Или они по 300 рублей тебе в месяц платят за то, что ты банишь тех кто им мешает? Аим говоришь? Так тогда какого хера гвак обновляли просто так? Если аим подрубаешь то кикает вообщето нынче.

Поделиться сообщением

Привет. Danielo забанен по этой жалобе: https://newera.rp-gameworld.ru/complaint/13249/

Я все видео отправил в КПС, где мне сказали, что чит имеет место быть и стоит наказать.

Sam забанен по этим 2 видео: 

Поделиться сообщением

Да вы просто рофлите) кому-то что-то доказывать умер я хз сам как такое бывает (Слово удалено системой) минимум раз в неделю у каждого либо болезнь либо ещё что то и го на повторное кпс Даниель и ты забанили его не по той жалобе а по другой зачем ты всё путаешь

Поделиться сообщением

Дима просто ты когда в игре сам следи за мной чтобы уже сам был в курсе всего и всё у каждого свои. Екстуры и эффекты жду оправдания Дмитрий.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kizomba сказал:

Да вы просто рофлите) кому-то что-то доказывать умер я хз сам как такое бывает (Слово удалено системой) минимум раз в неделю у каждого либо болезнь либо ещё что то и го на повторное кпс Даниель и ты забанили его не по той жалобе а по другой зачем ты всё путаешь

Не знаю, при чём тут твоя смерть в игре, если Danielo и Sam были забанены за aim. С номером жалобы я ничего не перепутал, смотри причину бана. Видео в КПС я отправлял, там сказали, что софт имеет место быть. В данном случае была бы возможность оправдать себя, если бы ты предоставил записи этих моментов от своего лица.

Поделиться сообщением

Я уже скидывал тебе видосика как я стреляют и с рп стрельбы и с слайдом я не вижу смысла снимать всю игру на бизы у меня памяти ноута не хватит на это всё.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kizomba сказал:

Дима тебе Илья должен был написать кое что посмотри пожалуйста.

Я ему передал решение КПС, могу тебе тоже скриншотом передать, если на словах не веришь. Ещё вопросики будут?

Поделиться сообщением

В 11/7/2018 в 1:15 PM, Kizomba сказал:

Прошу повторного кпс.

А в чём суть? Посмотреть те же видео без какой-либо новой информации? Боюсь, что это никак не повлияет на решение. Приятной игры после разбана. Закрыто.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу