Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Десятилетию сервера посвящается: история одного игрока


Den_Vell

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дастин, я думал ты меня забыл (Daze Darris), у тебя еще и 2 скрина со мной есть, с моей первой лидерки баллас) Аж слезы наворачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу на форум/сервер, когда совсем (Слово удалено системой) делать максимум на пять  минут) Случайно увидел этот пост, ностальгия) Нашел себя на паре скринов, хорошо было, но все хорошее имеет свойство заканчиваться)

  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сервер, но я вые6ал там всех, так что GameOver, как нью гвак будет, сразу же залетаю и опять лохов унижаю)))

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Falcone95 сказал:

а чо сегодня что ли прзданики ?

 

Сегодня праздник у крестьян, сегодня будут танцы. Андрюша, а это правда, что твой аккаунт вовсе не твой, а Арчи_МакКри, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, Den_Vell said:

А, честно сказать, для меня это было и есть что-то большее, чем просто сервер. Это место, где я мог отдохнуть морально, отвлечься от всех своих реальных проблем, забот, и на эти коротенькие пару часов погрузиться в ту замечателльную атмосферу. Место, где я мог пообщаться с приятными мне людьми, которых знаю не первый год (хоть и по игре, но всё же). Место, в котором я провёл тысячи часов своей жизни. Место, где было всё: и радость, и грусть, и предательства, и действительно дружба, хоть и игровая, на расстоянии. Хочется сказать спасибо Стасу и Илье за то, что подарили нам этот проект, на котором параллельно у многих прошли лучшие годы нашей жизни (у меня это период с 15 до 20 лет). Я бы мог бесконечно перечислять никнеймы людей, которым хочется сказать "спасибо за то, что вы были рядом все эти годы", но это будет неправильно. Я говорю спасибо каждому игроку, хоть давно ты на сервере, хоть нет. Хоть хейтил ты меня весь этот путь, хоть был другом. Спасибо всем, господа. Спасибо. Дай Бог здоровья каждому, кто играл на сервере. И пусть примет Всевышний в Царствие своё тех, кого уже с нами нет в этом мире (к сожалению, есть и такие...)

 


Присоединяюсь

 

Очень красивая история. Аж слезы наворачиваются

  • Нравится (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...