Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

MorrisonLegend

NGSA и Механики

Recommended Posts

Однако, здравствуйте. Сейчас видимо снова начало обретать моду - движение "Армейцев Механиков". Уже на протяжении примерно полугода, они не вытаскивали через текстуры забора свои бусы, с нашими материалами,  и тут как тут, я сегодня снова наблюдаю эту картину после окончания конфиската. Обидно стало, что не смогли вывезти бусы через ворота (закончилось время конфиската). - А давайте вытащим через текстуры забора, все равно нас не накажут подумали они.

Почему нельзя просто напросто запретить устраиваться механиком сотрудникам NGSA? Как я знаю, в данный момент устроиться механиком можно, но тебя автоматически увольняет при перезаходе на сервер.

https://imgur.com/a/syu6keS

Как видно на скринах с джестером - владельцем которого является один из сотрудников NGSA, бусы армии стоят за забором - Время 21:05, в 21:06 их уже увозят мехкаром. Materials Profit.

Изменено пользователем fames
Оффтоп в теме наказуем

Поделиться сообщением

Этот вопрос неоднократно поднимался, и за конкретный момент на скриншоте идёт наказание как за багоюз, даже Томас об этом говорил и при мне выдавал варны. А ограничивать игровые возможности из-за вступления во фракцию глупо. Начнутся разговоры про рп - вот ответ: Человек работал механиком и его забрали в армию. Вот и всё.

Поделиться сообщением

Почему нельзя сделать нормальную систему для прицепа где ты на num 2 опускаешь и берёшь потом на num 8 поднимаешь, я видел был какой то сервер в сампе где именно всё так и было, как в этом видео 3:11

Другое видео не нашёл

Изменено пользователем Galimov Ilyas

Поделиться сообщением

Скажу вам по секрету, на ГВ на нумпад тоже можно цеплять. 

п.с я уже волноваться стал что чёт тем нет про механиков долго. Пока есть темы про механиков - сервер жив.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Koala сказал:

Скажу вам по секрету, на ГВ на нумпад тоже можно цеплять. 

п.с я уже волноваться стал что чёт тем нет про механиков долго. Пока есть темы про механиков - сервер жив.

Подтверждаю, все работает опустил поднял, не зря же мы гидры угоняли)))

Поделиться сообщением

Теперь это официальная тема для видосов о работе механика из тех времен, когда она была крутой и веселой.

Поделиться сообщением

В 10/11/2018 в 7:51 PM, MorrisonLegend сказал:

@Antonio_Galliano@Splav добавьте пункт в правила сервера о багоюзе мехкаром через текстуры.

Любой багоюз наказуем, зачем отдельные правила?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу