Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Анника

Выборы Губернатора Штата 2018

Recommended Posts

NhNqAeh.png

Уважаемые жители штата! ЦИК уведомляет Вас о том, что в ближайшее время в нашем штате состоятся очередные выборы Губернатора штата 2018!

Губернатор - это лицо штата, осуществляющее управление и надзор за государственными организациями, создает/корректирует законы штата СА и проводит другую деятельность направленную на улучшение жизни в штате. Губернатор должен быть адекватным, строгим, справедливым, целеустремленным, уметь решать конфликты, трудные задачи, находить компромиссы. Нужно иметь сильную волю и всегда аргументировано отстаивать свою точку зрения.
Вы должны понимать, что пост губернатора - это большая ответственность, тяжелый труд и весьма нервная должность.

Состав Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК).

Annika Gross - Председатель ЦИК
Richard Galliano - Заместитель Председателя ЦИК
Amanda Flow - Уполномоченный ЦИК

Календарь выборов.

[1] 08.10.2018 – 10.10.2018 - Регистрация кандидатов (заполнение бланков).
[2] 11.10.2018 – 14.10.2018 - Агитационный период.

Примечание: в промежуток с 11.10 – 14.10 (Включительно) КАЖДЫЙ кандидат обязан пройти дебаты на радио GWFM и интервью в офисе CNN. (Для бронирования времени дебатов и интервью обращаться к уполномоченным ЦИК.), а также провести встречу с избирателями (подробнее ниже).
[3] 15.10.2018 - 16.10.2018 - Первый этап голосования (Отборочный).
[4] 17.10.2018 - 18.10.2018 - Итоговое голосование.
[5] 19
.10.2018 - Инаугурация избранного Губернатора штата!

Требования предъявляемые к кандидату в губернаторы.

1) Возраст: не менее 30 лет.
2) Проживание в штате не менее 25 лет (( уровень )).
3) Адекватность, грамотность, ответственность.
4) (ООС) Высокая активность аккаунта (~ 60 часов за месяц).
5) (ООС) Отсутствие проблем с администрацией.
6) Нахождение в мирной организации или просто гражданский. Если кандидат состоял в криминальной организации, то с момента его увольнения должно пройти не менее 10 дней.

7) Соответствовать всем критериям кандидата в лидеры.
8) Наличие микрофона. (Обязательным этапом будет участие в радио-дебатах).
9) Наличие партии.

Требования предъявляемые к партии.

1) Партия должна иметь своё название.
2) Партия должна иметь свою программу.
3) В составе партии должно быть не менее 15 человек, без учета самого кандидата. (Члены партии должны проживать в штате не менее 10-ти лет).

Порядок регистрации кандидата в Губернаторы.

[1] Заполнить бланк регистрации кандидата.

Скрытый текст

1) Имя Фамилия кандидата:

2) Возраст:

3) Проживание в штате:

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес):

5) Организация, должность, время нахождения в ней.

6) Прошлые организации, должности.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата?

8) Автобиография

Со всеми правилами выборов и регламентом дебатов ознакомлен. 

Подпись:

[2] Дождаться одобрения своей кандидатуры.
[3] Изложить свою предвыборную программу в данном разделе.

Обязательная информация которая должна содержаться в предвыборной кампании.
§  1) Название партии, логотип/эмблема (графическое изображение на усмотрение партии), лозунг.
§  2) Состав партии (со скринами их согласия вступления в Вашу партию. Пример: "Я являюсь членом партии Единая Россия."). Члены партии написанные вами в Вашей теме являются вашими приближенными, они не должны ни в коем случае нарушать правила выборов.
§  3) Основные направления политической деятельности партии (цели и планы партии).
§  4) Дополнительная информация касательно партии (приветствуется).
Примечание: Помните, что каждый член партии записанный Вами в состав - Ваш представитель и в случае нарушения им правил выборов наказаны будете Вы.

Проведение встречи с избирателями.
Каждый кандидат в определенную дату (назначается ЦИКом) обязан явиться на встречу с гражданами Штата - избирателями, которая будет проходить в зале для инаугурации (В Сан-Фиерро, напротив Банка). Регламент встречи не менее 25 минут и не более 60 минут. В ходе данного процесса Кандидат должен рассказать: 1) О себе(Краткая автобиография, жизненная и гражданская позиция, положительные и отрицательные качества). 2)О своей партии (Самых известных из состава, программу партии, планируемые изменения). 3) Ответить на вопросы граждан.

Запрещается:
§  - Черная агитация в сторону других кандидатов.
§  - Раздача денег избирателям.
§  - Обман избирателей с целью привлечения аудитории.

Описание этапов и правила этапов выборов.

[1] Регистрация кандидатов.
В промежуток времени данного этапа, все желающие баллотироваться на пост губернатора штата (подходящие под критерии) ознакомляются с данной темой и заполняют соответствующую форму. После отметки "Кандидат одобрен под номером N", кандидат обязан создать тему о своей предвыборной кампании в разделе "Выборы Губернатора Штата"
Название темы: "<< Кандидат №n Имя_Фамилия. [Партия: название] >>" Например: "<< Кандидат №1 Fabien Martineau [Партия: ЛДПР]".

АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД ЗАПРЕЩЕНА!

[2] Дни Агитации.
Единственный этап выборов, где разрешена агитация.
Правила агитации:
Запрещается:
- Запрещается агитация в /gov, /sgov, /news, /gwfm, /meg, /hc, /ho /fc, /o, /ad (со стороны администрации), /r, /d, /f, /j, /maf, /fam, /pchat, /u, /sc, /ans, /tr, /gr.
- Запрещается привлекать администрацию к агитации.
- Запрещается подкуп и проведение каких-либо благотворительных мероприятий, которые могут ввести в заблуждение голосующих.
- Запрещается подкуп, угрозы, обещание высоких рангов и прочих благ за голоса.
- Запрещается черная агитация (т.е. агитация против других кандидатов).

Пример правильной агитации в /ad: Хватит это терпеть! Партия ЛДПР!

[3] Дни Голосования.
ЛЮБАЯ АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

За нарушение правил выборов кандидаты могут быть сняты, игроки забанены.
Администрации сервера и членам ЦИК запрещено принимать участие в агитации, помогать каким либо образом кандидатам в агитации с помощью своих полномочий. Кандидатам в свою очередь запрещено принимать в партию администраторов и членов ЦИК, а также просить их агитировать в /ad и оказывать иную помощь в агитации.

Поделиться сообщением

1) Имя Фамилия кандидата: Sergey Yakuza

2) Возраст: 37 полных лет

3) Проживание в штате: 30 полных лет

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Номер №1337 в отеле "Jefferson"

5) Организация, должность, время нахождения в ней: CNN, чуть больше недели

6) Прошлые организации, должности: Мэрия, Председатель Сената Штата/Министр Юстиции

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата?: Перемен требуют наши сердца

8) Автобиография

Родился в восьмидесятом на краю города (г.Лафлин, штат Невада), желание учиться ударило в голову (в Лафлине была подорвана система образования, а переезжать в другой город штата было проблемным из-за отсутствия в них связей и родственников, в Сан Андресе у семьи были и остаются много родственников). Отучился здесь в местной школе, далее наступила смутная пора в моей жизни - я выбрался из зоны комфорта. Большинство подростков в 18 лет мечтают о тусовках, девушке, машинах, но у меня была цель отучиться. Я переехал в Лос Анджелес на время обучения в Глендейле. Это самый лучший период в моей жизни - первая любовь, первые отношения, первая выпитая рюмка виски. Было славное время, но кандидат в губернаторы не должен ностальгировать по прошлому, иначе он пропустит то, что происходит в настоящем и проиграет борьбу за будущее. Следующей моей ступенькой был юридический факультет Йельского университета. Там я встретил хорошего приятеля, с которым у нас совпало множество идей - одного россиянина, некого Alex Navalny, он проходил полугодовые курсы университете, но за то мизерное время, которое он там находился, пошло мне на пользу. Я многое перенял у него - например, страсть борьбы с коррупцией, её значимость в современном американском социуме и прочие актуальные проблемы. Так вот круто я уместил 25 лет своей жизни, как нибудь расскажу ещё про 12. После всего этого мне пришлось сдавать экзамен на право заниматься адвокатской деятельностью. Около недели я провисел тогда из-за экзамена в городе, где я его сдавал (из-за конфликта с одним из преподавателей на факультете меня отправили в Буффало). Приехал заранее, пару дней готовился, пару дней сдавал (юристы штата поймут о чём я - процесс получения адвокатской лицензии достаточно трудный, в нашем штате я считаю его наилегчайшим во всей стране). Дальше - кратко: адвокатская практика, мою персону заметили в департаменте, пригласили на работу прокурором, из-за неожиданных кадровых перестановок и выборов я попал в руководство Муниципалитета, после образования Сената стал его главой, решил очистить голову и уехал из штата на год, вернулся, разгребал дела в юстиции, а из-за того, что параллельно обучаясь в колледже ещё и сдал журналистские курсы, я смог пристроиться в местную радиостанцию. Сделал татуировку с изображением Мэрии. Живу, думаю, дышу. Ваш Скайуокер-Якудза.

Подпись: S.Y.S.

Изменено пользователем Splav
Кандидат отозвал заявление

Поделиться сообщением

1) Имя Фамилия кандидата: Massimiliano Noveli.

2) Возраст: 83.

3) Проживание в штате: 83.

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): 3 дома в Лос-Сантос. 

5) Организация, должность, время нахождения в ней: Муниципалитет. 4,5 года. И.О. Губернатора Штата.

6) Прошлые организации, должности: LCN, Муниципалитет - 8 раз лидер. 

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Кому-то пора уже отстоять 6 месяцев на полном сроке после Анники, а не ставить меня снова на И.О. :)

8) Автобиография:

Моя история началась в Городе Лос-Сантос.  Мои родители были обычными рабочими, приехавшими из Италии. Жили мы достаточно бедно, мой отец был портным, а мама всю жизнь проработала официанткой в маленьком ресторанчике. Как и все дети родившиеся в бедной семье, я рано пошёл работать на макаронную фабрику, чтобы помогать родителям. В 16 лет, я бросил школу и задумался о «серьёзной работе».  Отец посоветовал мне обратиться к местным «искателям приключений» на свои головы, для заработка. Со мной пошёл и мой старый приятель и друг Giuseppe, вместе мы через многое прошли, но сейчас не об этом. Пришли мы в маленький, заброшенный домик, как нам показалось с виду ни чем не примечательный. С виду - то ничего такого не было, но вот внутри... всё было в шелках и красоте. На входе нас встретил громила, спросив нас: « Кто такие, зачем прибыли». Мы ответили: « У нас разговор к Diego». Он сказал: «Кхм, хорошо, проходите». Мы спустились в подвал, а там кишит жизнь, оказывалось ,что это был наркопритон! Я схватил своего друга за руку и мы мчась и спотыкаясь убежали из этого здания. Я пришёл к отцу и рассказал как всё было, отец не ожидал от меня такой реакции и сказал мне: « ну что ж, раз ты захотел заработать честно, то иди работать к матери в ресторан». Так и было сделано, я устроился на работу к матери. Спустя 2 года, мне уже исполняется 18 лет, я получаю право уехать из страны, как раз таки у меня было уже достаточно сбережений, для того чтобы съездить в родную Италию к бабушке – Belle и Деду - Michelangelo . Я сообщил отцу, попросил благословения у матери, они меня отпустили. Но сказали одно - "Никогда не забывай свою семью. Иди по жизни с крестом на сердце и будь правильным и честным." С этими словами я до сих пор иду по жизни. Я отправился на самолёт, купил себе билет, попрощался со своими старыми друзьями и отправился в неизведанные и неизвестные мне края, побывав в Италии, я понял, что работы здесь не найти, только «зря теряю время».  Вернувшись в Штат, я решил сразу поискать себе работу, среди местных газет и заголовков, поработал развозчиком продуктов, а также помыкался по работам. Практически нигде не брали молодого Итальянского парня. Но на одной из работ ко мне подошёл мужчина, в красивом, шикарном костюме, увешанные золотом и сказал: «Парнишка, ты Итальянец?» - Я ответил: «Да», он предложил мне попробовать себя в работе с «Итальянскими ребятами» , обещал кучу денег и солидный статус, я согласился, так как работы нормальной у меня не было. Я окунулся в ту грязь, из которой всегда хотел выбраться, через 3 года я понял, что всё это пора прекращать я сколотил небольшое состояние и решил пуститься в политику. Никто не знал, о моём "немного криминальном" прошлом, поэтому я легко стал сотрудником паспортного стола. Поднимался я по карьерной лестнице быстро, вскоре стал уже целым Министром. После Выборов нового Губернатора, я решил покинуть должность и вернуться на пару лет обратно в свой маленький, уютный городок, родители отправились со мной, хотели встретить старость дома, на Итальянской земле. Я  купил маме Ресторан, а отцу свой собственный швейный цех. После отдыха на родной земле, набравшись сил, настало время вернуться в грандиозный город шалости и раздора. Года летели так быстро и не заметно, что говорить о них даже не казалось целесообразно . И вот мне 83 года. И вот я занимаю главенствующие должности, уже 8 раз. Я являюсь доверенным лицом Мэрии, каждый новый Губернатор приходит ко мне за советом, к моей старой команде. Мы всегда помогали бескорыстно.
Работаю в Муниципалитете уже 4,5 года, без смены рабочего места. Неблагодарный труд, скажу я Вам.
Два последних срока, Губернаторы покидали свои посты, не «досиживая» 6 месяцев.
Собственно тут я и получал возможность стать Исполняющим Обязанности Губернатора Штата, дважды.  Вот я и решил, что к концу своей «карьеры» пора сделать финальный выстрел и стать тем Губернатором, который сможет отстоять свой срок, с государственными организациями на одной ноге. После Anniki Gross, уже пора кому-то это сделать.

Прям Ганс Масимильян Андерсон -_- Не получилось по-меньше что-то)

Подпись:M@ss.Noveli.

Кандидат зарегистрирован под номером 2 // ЦИК

Поделиться сообщением

1) Имя Фамилия кандидата: Dmitriy мать его Wallace

2) Возраст: 25

3) Проживание в штате:30

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес):3 дома

5) Организация,должность, времянахождения в ней.Советник губернатора. Год

6) Прошлые организации, должности. Мэрия

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Хочу избавить штат от мусора, сделать его чище.

8) Автобиография

Меня зовут Дмитрий мать его Фалласе . Мне 30 лет, родился 30 лет назад в городе Сан Фиеро семьи у меня не было рос в детдоме после многих лет отсидки меня оттуда забрали Максим Фриман и его брат Денис, они с радостью приняли меня в семью, я устроился работать на завод, после того как я стал совершенолетним меня взяли к себя мои братья в "Русскую школу" там я отучился на щипача, но мне не понравилось заниматься криминалом, братьев посадили на долгий срок и я решил покончить с собой , долго думал об этом, потом подошёл Анду Фалласе и его братишка Рэй, они сказали мне "НИНАДА СЕБЯ УБИВАТЬ!" , а я тем временем ответил "ПФФ ОК" и они взяли меня в свою а теперь и мою семью, потом вместе со своим братом Анду я пошел в мэрию , сразу отличился своей хорошей работой и заслужил уважения среди коллег, теперь я занимаю пост советника губернатора и мне норм.

Подпись: WALLACEtop

Отказано в регистрации

Поделиться сообщением

В 10/8/2018 в 8:43 AM, Магистр Йода сказал:

1) Имя Фамилия кандидата: Sergey Yakuza

2) Возраст: 37 полных лет

3) Проживание в штате: 30 полных лет

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Номер №1337 в отеле "Jefferson"

5) Организация, должность, время нахождения в ней: CNN, чуть больше недели

6) Прошлые организации, должности: Мэрия, Председатель Сената Штата/Министр Юстиции

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата?: Перемен требуют наши сердца

8) Автобиография

Родился в восьмидесятом на краю города (г.Лафлин, штат Невада), желание учиться ударило в голову (в Лафлине была подорвана система образования, а переезжать в другой город штата было проблемным из-за отсутствия в них связей и родственников, в Сан Андресе у семьи были и остаются много родственников). Отучился здесь в местной школе, далее наступила смутная пора в моей жизни - я выбрался из зоны комфорта. Большинство подростков в 18 лет мечтают о тусовках, девушке, машинах, но у меня была цель отучиться. Я переехал в Лос Анджелес на время обучения в Глендейле. Это самый лучший период в моей жизни - первая любовь, первые отношения, первая выпитая рюмка виски. Было славное время, но кандидат в губернаторы не должен ностальгировать по прошлому, иначе он пропустит то, что происходит в настоящем и проиграет борьбу за будущее. Следующей моей ступенькой был юридический факультет Йельского университета. Там я встретил хорошего приятеля, с которым у нас совпало множество идей - одного россиянина, некого Alex Navalny, он проходил полугодовые курсы университете, но за то мизерное время, которое он там находился, пошло мне на пользу. Я многое перенял у него - например, страсть борьбы с коррупцией, её значимость в современном американском социуме и прочие актуальные проблемы. Так вот круто я уместил 25 лет своей жизни, как нибудь расскажу ещё про 12. После всего этого мне пришлось сдавать экзамен на право заниматься адвокатской деятельностью. Около недели я провисел тогда из-за экзамена в городе, где я его сдавал (из-за конфликта с одним из преподавателей на факультете меня отправили в Буффало). Приехал заранее, пару дней готовился, пару дней сдавал (юристы штата поймут о чём я - процесс получения адвокатской лицензии достаточно трудный, в нашем штате я считаю его наилегчайшим во всей стране). Дальше - кратко: адвокатская практика, мою персону заметили в департаменте, пригласили на работу прокурором, из-за неожиданных кадровых перестановок и выборов я попал в руководство Муниципалитета, после образования Сената стал его главой, решил очистить голову и уехал из штата на год, вернулся, разгребал дела в юстиции, а из-за того, что параллельно обучаясь в колледже ещё и сдал журналистские курсы, я смог пристроиться в местную радиостанцию. Сделал татуировку с изображением Мэрии. Живу, думаю, дышу. Ваш Скайуокер-Якудза.

Подпись: S.Y.S.

Посоветовавшись принял решение отозвать заявку.

Поделиться сообщением

Зарегистрированы кандидаты:

Angel Mechta

Massimiliano Noveli

Начался этап агитации. Просьба всех ознакомиться с правилами ведения агитации.

Голосование состоится 17-18 октября

Всем спасибо

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу