Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

forelyafam

Кандидат №4 Eric Tate [Партия: Правое Дело]

Recommended Posts

Y7ZD7Df.jpg

Автобиография:
Меня зовут Eric Tate, родился я в городе Таос (Нью-Мексика). Жил я в среднестатистической семье, Отец был мелким бизнесменом, в основном жили за его доход. Мать работала на дому, занималась различными проектами. Работы у нее было немного и она чаще всего занималась нашим воспитанием. Да-да, я был в семье не один! У меня был еще младший брат, хулиган каких еще поискать нужно. После смерти матери от серьезной болезни, мы переехали в Штат Сан Андреас. На стартовый капитал отец открыл себе ларек, брата поглотила зеленная улица. Так как у меня был уже хороший навык вождения транспорта я по объявлению решил пойти в инструктора Автошколы Сан-Фиерро. После удачного меня взяли на испытательный срок, время прошло не заметно как я дошел до Администратора Автошколы, проработав большое количество времени мне пришлось покинуть ее и отправится на родину по личным обстоятельствам. После моего возвращение обратно в Штаты СА, я узнал что у моего отца были проблемы по бизнесу и его убили, виновных к сожалению не нашли. Я конечно после смерти отца начал продолжать его дело, но в какой-то момент понял, что это не моя и я пошел на призыв в Национальную Гвардию, дабы помочь Штату с преступностью. Дослужившись до звания Мл.Лейтенанта, я продал бизнес и купил себе дом в Сан-Фиерро (поближе так сказать к работе). Служба моя шла успешно, выполняя все свои служебные обязанности время прошло не заметно и я стал Министром Обороны, после я ушел в отставку и по сей день я защищаю граждан от мелких преступников до более опасных. Но так как в этом направлении я добился многих успех, хотелось попробовать себя в роли Губернатора Штата СА.

Партия: "ПРАВОЕ ДЕЛО"
Основатель партии:
 Eric Tate.

6rLz5De.jpg

Политическая партия, представляющая интересы граждан штата San Andreas. Главным фактором которого является народ, а исполнительную деятельность выполняет непосредственно государственная структура, как муниципалитет. Наша партия мощна и сильна, в ней состоят очень успешные люди штата, а также депутаты и министры. 

Состав нашей партии:

Buddy Tate
 Bernardo Tate
  Marcus Tokio
Dima Visconti
Vince Gilligan
Albertka Stracci
Ruslan Degroot
Christian Carver
Nicholas Johnson

Первоначальные задачи:
⦁    Создание Благотворительного Фонда для малоимущих граждан и пенсионеров.
⦁    Большой упор на прокуратуру штата.
⦁    Избежание безработицы в штате.
⦁    Поддержание экономики штата.
⦁   Работа в связки с Представителями Президента, для увеличения роста жителей Штата.
Задачи второго плана:
⦁    Изменение должностей.
⦁    Возвращение такого понятия, как RP.
⦁    Взаимосвязь с сенатом штата.
⦁    Проведение реально полезных мероприятий для штата.
⦁    Проведение мероприятий для государственных структур.
⦁    Официальное собрание государственных структур с целью обсуждения будущее развитие штата вместе.

Как вы заметили масштабных задач у нас не имеется, поэтому каких-либо грандиозных изменений по мнению партии не нужно.

✔Кандидат в губернаторы №4: Eric Tate 
Подпись: Tate :aj:

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу