Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Robbez Tokio

[New Era] Выборы губернатора штата 2018

Recommended Posts

Выборы Губернатора штата

Губернатор - это лицо, которое имеет наивысшую власть в штате, контролирует работу государственных организаций, создает новые законы и вносит корректировки в уже имеющиеся, а также проводит иную деятельность, направленную на улучшение условий жизни жителей штата. Губернатор обязан быть адекватным и справедливым, он должен уметь выполнять все задачи, поставленные перед ним и находить верное решение в любой ситуации. Вы должны понимать, что пост губернатора штата - это большая ответственность, тяжелый труд и весьма нервная должность. За ходом выборов будет следить центральная избирательная комиссия (далее ЦИК). Все вопросы о выборах Вы можете задавать любому из её членов, а также Вы можете подать им жалобы на кандидатов за нарушение правил выборов.

Состав Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК)

Robbez Tokio - Председатель ЦИК

Порядок проведения выборов

• 26.09.2018 – 27.09.2018:
    Регистрация кандидатов (заполнение бланков, подтверждение кандидатур, представление предвыборной кампании)
  • 28.09.2018:
    Агитационный период (время агитации, проведение интервью у сотрудников CNN)
  • 29.02.2018:
    Первичное голосования (если будет одобрено более 2 кандидатов, то будет проведён отборочный этап голосования для выявления 2 сильнейших, которые продолжат борьбу в итоговом голосовании) 
  • 30.09.2018:
    Итоговое голосование (финальное голосование за губернатора штата)
  • 01.10.2018:
    Инаугурация избранного Губернатора штата (возведение победителя на пост губернатора штата)

Примечание: дата итого голосование и инаугурации может быть подвинута, если будет отсутствовать первичное голосование.

Требования для кандидатов:

• Проживание в штате: не менее 20 лет
  • Адекватность, грамотность, ответственность
  • Высокая активность аккаунта (~ 80 часов за месяц)
  • Отсутствие проблем с администрацией
  • Наличие партии

Требования для партий:

• Партия должна иметь своё название
  • Партия должна иметь свою предвыборную программу
  • В составе партии должно быть не менее 7 человек
  • Члены партии должны проживать в штате не менее 10 лет

Порядок регистрации кандидата в Губернаторы

Заполнить бланк регистрации кандидата по форме, указанной ниже:

1) Имя Фамилия кандидата:
2) Возраст:
3) Проживание в штате:
4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес):
5) Организация, должность, время нахождения в ней:
6) Прошлые организации, должности:
7) Почему Вы хотите стать губернатором штата?
8) Автобиография:
Со всеми правилами выборов и регламентом дебатов ознакомлен. 
Подпись:

Дождаться рассмотрения Вашего заявления. Если Ваше заявление будет одобрено, то представить свою предвыборную программу в данном разделе. (Создать новую тему с предвыборной программой вашей партии)

Обязательная информация которая должна содержаться в предвыборной кампании:
1. Название партии, логотип/эмблема (графическое изображение на усмотрение партии), лозунг.
2. Состав партии. Члены партии написанные вами в Вашей теме являются вашими приближенными, они не должны ни в коем случае нарушать правила выборов.
3. Основные направления политической деятельности партии (цели и планы партии).
4. Дополнительная информация касательно партии.

Проведение интервью с кандидатом в губернаторы штата в студии СNN
Каждый кандидат в определенную дату (должно быть согласовано с ЦИК) обязан дать интервью в студии СNN, в котором должен рассказать о себе и о своей предвыборной кампании, а также ответить на вопросы избирателей в прямом эфире.

Запрещается:

- Черная агитация в сторону других кандидатов
- Раздача денег избирателям
- Обман избирателей с целью привлечения аудитории

Описание этапов и правила этапов выборов:

Регистрация кандидатов

В промежуток времени данного этапа, все желающие баллотироваться на пост губернатора штата (подходящие под критерии) ознакомляются с данной темой и заполняют соответствующую форму. После отметки "Кандидат одобрен под номером N", кандидат обязан создать тему о своей предвыборной кампании в разделе "Выборы Губернатора Штата"
Название темы: "<< Кандидат №n Имя_Фамилия. [Партия: название] >>" Например: "<< Кандидат №1 Ivan Ivanov [Партия: Единая Россия]".

Дни агитации

Правила агитации:
Запрещается:
- Запрещается агитация в /gov, /news, /gwfm, /meg, /hc, /fc, /o, /ad (со стороны администрации), /r, /d, /f, /i, /j, /maf, /fam, /pchat, /u, /sc
- Запрещается привлекать администрацию к агитации.
- Запрещается подкуп и проведение каких-либо благотворительных мероприятий, которые могут ввести в заблуждение голосующих.
- Запрещается подкуп, угрозы, обещание высоких рангов и прочих благ за голоса.
- Запрещается черная агитация (т.е. агитация против других кандидатов).

Пример правильной агитации в /ad: Хватит это терпеть! Партия ЛДПР!

Дни Голосования

ЛЮБАЯ АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

За нарушение правил выборов кандидаты могут быть сняты, игроки забанены.
Администрации сервера и членам ЦИК запрещено принимать участие в агитации, помогать каким либо образом кандидатам в агитации с помощью своих полномочий. Кандидатам в свою очередь запрещено привлекать администрацию агитировать в свою пользу.

1) Имя Фамилия кандидата:Алексей Навальный 
2) Возраст:41
3) Проживание в штате:10

Да я знаю что я не прохожу по двум критериям, но надеюсь Роббез допустит меня в качестве исключения, ведь он знает как я долго к этому шел 
4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес):АЗС ВВ
5) Организация, должность, время нахождения в ней: ФБР Специалист Отдела Кадров 2 дня 
6) Прошлые организации, должности: ЛСПД старший лейтенант ОМОН , мэрия министр культуры
7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Я хочу исправить и улучшить ситуацию которая у нас на данный момент 
8) Автобиография:

Рост - 180 см

Цвет кожи - белый 

Национальность - Русский
Со всеми правилами выборов и регламентом дебатов ознакомлен
Подпись:Н*_А

Edited by Robbez Tokio
Отказано. Недостаточная активность и кол-во лет в штате.

1) Имя Фамилия кандидата: Lemming Price
2) Возраст: 49
3) Проживание в штате: 40
4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Раздал все малоимущим.
5) Организация, должность, время нахождения в ней: Экс-директор оздоровительного комплекса "Коноплянка", около трех лет.
6) Прошлые организации, должности: Администратор гольф-клуба в Сан-Фиерро, помощник директора в ЗАО "А при Коломбо было лучше"
Потому что у меня есть партия и отличная предвыборная программа, составленная с участием авторитетных людей штата. 
8) Автобиография: Мне лень писать, потому что Димон все равно удалит это сообщение, ведь он не хочет лучшего губернатора (меня). 
Подпись: NaZir

Edited by Robbez Tokio
Отказано. Недостаточная активность.

1) Имя Фамилия кандидата: Sulyano Favors
2) Возраст: 41
3) Проживание в штате: 24
4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Д. 189 San Fierro
5) Организация, должность, время нахождения в ней: Cable News Network, Генеральный директор, 2 месяца
6) Прошлые организации, должности: NGSA - Генерал-Лейтенант  , LSPD - Комиссар
7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Нашему региону нужны перемены в лучшую сторону. Я считаю, что я наиболее подходящий кандидат на эту должность.
8) Автобиография: Я родился в конце 70-х годов в Калифорнии. Отец был военным, мать домохозяйкой, так как у нас была большая семья. С самого детства отец приучил нас военной дисциплине и в семье мы ходили по "струнке".  Когда мне исполнилось 16 лет, меня отправили в военное училище в Вашингтоне. После его окончания, я прибыл на службу в Los Santos, тут и начинается отсчет моему проживанию в штате. Я решил строить военную карьеру, так сказать, пойти по стопам отца. Моя карьера в армии была очень продолжительной, я дослужился до звания "Генерал Лейтенант" и перевелся в ряды Министерства Внутренних Дел, так как у меня возникли разногласия с высшим руководством Национальной Гвардии. Некоторое время я служил в полиции, где практически все время занимал пост "Комиссара". Позже, мне предложили хорошую работу на радио, в качестве политического эксперта в программе "Life News". Естественно, я согласился. Карьера в студии CNN была стремительна, и вот я уже занял пост Генерального Директора нашего радио. Сейчас же я решил "углубиться" в политику, в такое не простое время для нашего штата.
Подпись: S/F

Edited by Robbez Tokio
Одобрено. Кандидат №1. Требуется оставить тему с предвыборной программой.

1) Имя Фамилия кандидата: Mamon_Hopkins
2) Возраст: 39
3) Проживание в штате: 20
4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): подарил детям из Африки
5) Организация, должность, время нахождения в ней: Работаю в мэрии - Начальником Отдела Кадров, устроился недавно
6) Прошлые организации, должности: Какое то время жил в Африке.. ранее работал в Мэрии на разных должностях,  был на посту Вице-Губернатора
7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Я хочу сделать эту организацию полезной для новых жителей нашего города. Продвинуть эту организацию в топ лучших организации.
8) Автобиография: Появился на свет в РСРЛ жил в бедном районе CRIPS где меня чуть не убили...  по слухам знакомого переехал жить в Штат Новая Эра - за новой жизнью, завел много хороших друзей и врагов,  затем был период легкой наркомании и мне получилось завязать устроившись в мэрию водителем, работал днем и ночью пока не попал в ДТП с танком, меня уволили и я понял что мне нужно вернутся и все исправить... Шли годы жизнь била в прямо в лицо? я вставал и падал? дорога самурая через поле боя. В итоге провел большой опыт в государственной организации Мэрия, готов развивать ее в лучшую сторону.

Подпись: Mames

Edited by Robbez Tokio
Одобрено. Кандидат №2. Требуется оставить тему с предвыборной программой.

1) Имя Фамилия кандидата: Fin Attacker
2) Возраст: 61
3) Проживание в штате: 1 
4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Резиденция фамильная  ATTACKER STREET в штате Classic  
5) Организация, должность, время нахождения в ней: Возглавлял молодежное движение VAGOS в штате Classiс. 
6) Прошлые организации, должности: Всю жизнь работал в молодежном движении Los Santos Vagos 

Я хочу стать губернатором, потому что имею очень большой опыт работы с населением. Знаю проблемы и пути их решения.
8) Автобиография:

Прожил всю жизнь в штате Classic (61 год). Всегда старался отдаваться делу по максимуму. Проблем с законом не имел. Родные стены дома и улиц мне наскучили и поэтому переехал в штат New Era, чтобы освежить свою жизнь. Как узнал, что будут проходить выборы губернатора, сразу решил - им должен стать Я.
Подпись: attacker.fin

Edited by Robbez Tokio
Отказано. Недостаточная активность и кол-во лет в штате.

1) Имя Фамилия кандидата: Belka Price
2) Возраст: 35
3) Проживание в штате: 35
4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Особняк LCH.
5) Организация, должность, время нахождения в ней: Экс -зам.директор Развлекательного  комплекса "Коноплянка", два года условно 
6) Прошлые организации, должности: компания ООО "Русский мёд",
7) Почему Вы хотите стать губернатором штата?  Потому что именно я знаю как сделать жизнь в нашем штате лучше!

8) Автобиография:  none
Подпись: Belk/

Edited by Robbez Tokio
Отказано. Недостаточная активность, отсутствие автобиографии.

1) Имя Фамилия кандидата: Domenico Deluca
2) Возраст: 60 лет
3) Проживание в штате: 50 лет
4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Дом Los Santos, Банк San Fierro, магазин одежды.
5) Организация, должность, время нахождения в ней: Начальника Департамента San Andreas.
6) Прошлые организации, должности: Municipality - Губернатор Штата SA (два срока), Los Santos Police Departament - Министр Внутренних Дел.
7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Прошло не мало времени после ухода с поста Губернатора SA и не малое поменялось что-то в лучшую, что-то совершенно в иную сторону. По разным на то причинам. Мое начало же, идет далеко из 2013 года с образования совместной партии с Charls Daimler при поддержке Nickos Colombo,....партии под названием "New Era". Возвращаться в спять я не собираюсь конечно же. И ворошить прошлое тоже не намерен. Но взять лучшее с чего мы начинали мы можем и ведь мы с тех времен. Ибо на данный момент только мы способны преодолеть этот застой, множество неактивных руководящих должностей без единой совместной работы. Начинаем подниматься вверх и сделаем вместе этот - подъем. "Время делать - Рывок!"
8) Автобиография: Многие уже знают или слышали мою биографию, она была на протяжении всех лет открыта и работа проходила со многими структурами в штате. Мое начало лежало далеко в 2012 году при работе в Министерстве Здравоохранения Штата SA. На должности руководителя я совместно со своими соратниками продвигал идеи продвижения штата в направление социальной адаптации и развитии населения. После чего отправился работать в Мэрию Штата, где начал буквально с нуля. Начиная с должности Сотрудник Паспортного стола, я дошел до Советника Губернатора на то время Губернатором являлся Charls Daimler, с того времени наши усилия объединились. Вскоре чего была организована партия "Новая Эра" первая и единственная партия на то время во всем штате. Позднее был не большой застой, с переводом попал в полицию где вскоре был назначен на должность Министра Внутренних Дел, не большой подъем, выборы и первая победа на выборах губернатора штата sa. Где я пробыл не мало времени, благодаря тому, что большинство граждан поверило в меня и даже можно сказать многие пошли на риск вместе со мной. Многолетняя заслуга перед Штатом, подтвержденная проделанной работы дает мне право и возможность принять участие и вновь.  Подробное можно читать и в прессе, на порталах здесь я затронул лишь основу начиная с 2012 и по сей день.
Время показало свое и расставило все на свои места. Теперь Штату нужен резкий подъем из всего этого застоя. Штату нужен - Рывок!"

Подпись:  17577_248a0651a9124db0ba3a2118fa13020c.j

Edited by Robbez Tokio
Одобрено. Кандидат №3. Требуется оставить тему с предвыборной программой.

1) Имя Фамилия кандидата: Sergey_Andretti

1) Имя Фамилия кандидата: 40

3) Проживание в штате:19

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес):----

5) Организация, должность, время нахождения в ней: SATCC-Администратор, постоянно там.

6) Прошлые организации, должности:SATCC

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата? Нечего не обещаю, но я думаю что сделаю все интереснее)

8) Автобиография:

Рост - 172 см

Цвет кожи - белый 

Национальность - Русский
Со всеми правилами выборов и регламентом дебатов ознакомлен
Подпись:S_A

Edited by Robbez Tokio
Отказано. Отсутствует автобиография, недостаточное кол-во лет в штате.

1) Имя Фамилия кандидата: Eric Tate.

2) Возраст: 55.

3) Проживание в штате: 42.

4) Сведение о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): 2 дома в Los Santos, 1 дом в San Fierro, Spray LS, заправка в SF.

5) Организация, должность, время нахождения в ней: Federal Bureau of Investigation - Директор ФБР | с апреля.

6) Прошлые организации, должности: Licenzers - Администратор Автошколы & National Guard of San Andreas - Министр Обороны.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата?: Внести свой вклад в развитии.

8) Автобиография: 

Меня зовут Eric Tate, родился я в городе Таос (Нью-Мексика). Жил я в среднестатистической семье, Отец был мелким бизнесменом, в основном жили за его доход. Мать работала на дому, занималась различными проектами. Работы у нее было немного и она чаще всего занималась нашим воспитанием. Да-да, я был в семье не один! У меня был еще младший брат, хулиган каких еще поискать нужно. После смерти матери от серьезной болезни, мы переехали в Штат Сан Андреас. На стартовый капитал отец открыл себе ларек, брата поглотила зеленная улица. Так как у меня был уже хороший навык вождения транспорта я по объявлению решил пойти в инструктора Автошколы Сан-Фиерро. После удачного меня взяли на испытательный срок, время прошло не заметно как я дошел до Администратора Автошколы, проработав большое количество времени мне пришлось покинуть ее и отправится на родину по личным обстоятельствам. После моего возвращение обратно в Штаты СА, я узнал что у моего отца были проблемы по бизнесу и его убили, виновных к сожалению не нашли. Я конечно после смерти отца начал продолжать его дело, но в какой-то момент понял, что это не моя и я пошел на призыв в Национальную Гвардию, дабы помочь Штату с преступностью. Дослужившись до звания Мл.Лейтенанта, я продал бизнес и купил себе дом в Сан-Фиерро (поближе так сказать к работе). Служба моя шла успешно, выполняя все свои служебные обязанности время прошло не заметно и я стал Министром Обороны, после я ушел в отставку и продолжал службу ФБР и по сей день я защищаю граждан от мелких преступников до более опасных. Но так как в этом направлении я добился многих успех, хотелось попробовать себя в роли Губернатора Штата СА.

Подпись: Tate :aj:

Edited by Robbez Tokio
Одобрено. Кандидат №4. Требуется оставить тему с предвыборной программой.

Заявления рассмотрены. Всем кандидатам, чьи заявления были одобрены, необходимо оставить тему с предвыборной кампанией. Для всех остальных есть ещё сутки, чтобы написать или переписать своё заявление.

Начался первый тур голосования. Напоминаю, что в течение следующих 2 дней любая агитация запрещена и наказуема. Отдать свой голос за кандидата можно в игре с помощью команды (( /vote )). Во второй этап голосования выйдут 2 кандидата, набравшие наибольшее количество голосов. Желаю всем удачи!

Первый этап голосования завершен. Во второй этап прошли: Sulyano Favors (15 голосов) и Eric Tate (11 голосов). Второй этап голосования уже запущен. Отдать свой голос за кандидата можно в игре с помощью команды (( /vote )). Желаю всем удачи!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.