Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

superpavlin

Катострофы

Recommended Posts

короче, поджигайте всю карту, ток чтоб объект огня давал урон, а не это фуфло что у мэрии, запускайте нпц, которые каждого встречного кто не сдох еще в огне будут расстреливать, вот это настоящая катастрофа, по рп штат закроем 

21 минуту назад, superpavlin сказал:

в мэрии и так паспорт хyй получишь, так мы еще нахyq ее на сутки прикроем, у нас же рп сервер, самолет в мэрию каждую неделю будет врезаться 

hqdefault.jpg

Не поверишь, специально для тебя сделали возможность получить паспорт на пикапе. Вас тоже хер дождёшься на регистрацию транспорта, и ничё, никто не жужжит. 

А по теме, я тоже считаю, что они не нужны нам, тем более с таким онлайном. 

26 минут назад, Novella сказал:

Не поверишь, специально для тебя сделали возможность получить паспорт на пикапе. Вас тоже хер дождёшься на регистрацию транспорта, и ничё, никто не жужжит. 

А по теме, я тоже считаю, что они не нужны нам, тем более с таким онлайном. 

а как мне зайти в мэрию чтоб получить паспорт если она ЗАКРЫТА???????????????????????????????????? 

30 минут назад, elzeos814 сказал:

Мейби введём "Режим бунт" как в сингле? Хотелось бы с телевизором в руках по серверу побегать наблюдая как горят чёрным дымом текстурные дома установленные всякими yeбанами прямо в центре Лс и Сф.

и как горят черные с гроув стрит и ист сайд баллаZZZZZ 

145301714721417203.jpg

4 минуты назад, superpavlin сказал:

а как мне зайти в мэрию чтоб получить паспорт если она ЗАКРЫТА???????????????????????????????????? 

А написать не судьба? Я много кому на встречу иду.? Мы же только орать можем, что все (Слово удалено системой), а ты топ. 

1 минуту назад, Novella сказал:

А написать не судьба? Я много кому на встречу иду.? Мы же только орать можем, что все (Слово удалено системой), а ты топ. 

вы все слово удалено системой, а я топ

как в мэрию попасть чтоб паспорт получить?

1 минуту назад, superpavlin сказал:

вы все слово удалено системой, а я топ

как в мэрию попасть чтоб паспорт получить?

Для начала - зайти в самп

Только что, Novella сказал:

Для начала - зайти в самп

я не хочу туда заходить, продолжаем дальше, как зайти в мэрию если встав на пикап я вижу надпись ЗАКРЫТО

Только что, elzeos814 сказал:

Так задумано. Как ты можешь получить паспорт в здании в которое вот уже 3 года не ударялся самолёт одного и того же размера и в одно и тоже место? Очевидно что все бланки-xyянки сгорели вместе с посетителями и работниками мЕрии.

Не бойся, через 2 дня самолёт уберут "талантливые" строители и следующий рухнет около Заправки ДБ закрывая собой всю проезжую часть, так задумано!

Мейби написать жб в Роскомнадзор что тут разработчики сервера продвигают Экстремизм,ИГИЛ и Терроризм своими недообновами?

не надо, форум заблокируют, общаться не сможем

Павлин - единственный кого можно слушать, чтобы не умер ваш проект, прислушайтесь к нему..  У него много опыта в РП серверах, я сам был админом даже там.

Edited by Lendeocenz

Вы хотели супер РП, вот вам супер РП, закрыл Мэрию я. 
И мне (Слово удалено системой) абсолютно на всяких попугаев, которые даже за своей фракцией посмотреть не могут и имеют онлайн ниже репортёров в неделю. Повышаем РП,  делаем дела! Удачи. 

Edited by Massimiliano.N

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.