Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Thanks, gw!


Eilhart

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 7/12/2018 в 9:29 PM, Jozip сказал:

Спасибо ГЭВЭ за moralfaggots! Димасик, Лащук (тут оск) и Маратик, а также все кто с нами  <3
6pSkA2_WnD4.jpg

о эт мы ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На дворе был 2013 годик, пиздюк Антошка (я) ходил в 5 класс, со школы он бежал домой, кушал супчик который ему оставила мама делал математику уровня 5 класса и бегом бежал за свой компухтер играть в САМП на сервере NewEra, весь 13 год я играл с нонрп ником и страдал хернёй, в 14 году ко мне присоеденились мои одноклассники и мы все дружно седели в якузе вместе с Roman_Nike, спасибо тебе Ромка, за хорошее детство, так же спасибо Taisei Murakami, Nick Scream, Vadim Eazzy, Vasya Bliz (aka Aurum Darling) и Стасу, ник не помню. Так до 2015 года я просидел в якузе. Потом я абидился что меня не повышали и ушел блуждать по орг, на НГ 14-15 я упросил родителей купить мне 7 ранг в хитах :blush: на New мать его Ere, просидел там около года, спасибо за хорошее время в хитах Леммингу Цене и ещё паре челиков из фамкой Rossi. 

В то время онл на эре начал проседать и я задумался о Классике, акк я там создал ещё в 2014 но не играл. В 16-17 году я почти не играл в САМП, ну а в 17 году Эра меня окончательно огорчила и я решил пробиваться куда-то на Классике. И мой взгляд пал, не поверите на что, на якудзу. Там лидером был Эдгар, Яна, Бодя и ещё ктот. Там я апнулся до 12 ранга вроде . И ушел куда-то странствовать, после своих странствий я вернулся в якузу к Йоши Вайзу. Там я познакомился с топовым чуваком - @Kangaroo он мне привил любовь к эвакуатору и АХК, с ним мы катались и мучали НГСА, было топово, спасибо, дружище. А сейчас, уже не совсем пиздюк, Антошка не может играть на ГВ как раньше, потому что ГВ уже не как раньше :(. Верните Антошке его гв.

 

#СПАСИБО_ГВ

 

 

p.s Так же спасибо Юрке, Дане и Диме (Жонантан Армстронг) за хорошее время на эре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...