Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

крутые фраги гв за рифу


sexybandoz

Рекомендованные сообщения

Блин, почему сейчас такая мода старая? Почему фраги без эдита идут? Чисто на плей отталкиваются, это красиво, не спорю, но я всегда любил и оценивать навыки использования видеоредакторов, подбора цк, музыки и прочего. Вот раньше было интересно смотреть, а сейчас на скилл я могу и в тв поглядеть....

Против твоей стрельбы ничего не имею против, стреляешь красиво, просто чекая этот раздел, не нахожу ничего нового и на что можно смотреть  с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Jozip сказал:

Блин, почему сейчас такая мода старая? Почему фраги без эдита идут? Чисто на плей отталкиваются, это красиво, не спорю, но я всегда любил и оценивать навыки использования видеоредакторов, подбора цк, музыки и прочего. Вот раньше было интересно смотреть, а сейчас на скилл я могу и в тв поглядеть....

Против твоей стрельбы ничего не имею против, стреляешь красиво, просто чекая этот раздел, не нахожу ничего нового и на что можно смотреть  с удовольствием.

Тут я согласен, все что мне мешает - лень, еле-еле заставил себя сделать вот это 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sexybandoz сказал:

Тут я согласен, все что мне мешает - лень, еле-еле заставил себя сделать вот это 

 

Вот на это смотреть приятно до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jozip сказал:

Блин, почему сейчас такая мода старая? Почему фраги без эдита идут? Чисто на плей отталкиваются, это красиво, не спорю, но я всегда любил и оценивать навыки использования видеоредакторов, подбора цк, музыки и прочего. Вот раньше было интересно смотреть, а сейчас на скилл я могу и в тв поглядеть....

Против твоей стрельбы ничего не имею против, стреляешь красиво, просто чекая этот раздел, не нахожу ничего нового и на что можно смотреть  с удовольствием.

зайди к Кариму на канал и посмотри :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Angel_Gotti сказал:

зайди к Кариму на канал и посмотри :) 

К Кариму? Не смеши) Куда более интереснее смотреть на качественную работу, друзей наших американских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 7/7/2018 в 2:01 PM, sexybandoz сказал:

Тут я согласен, все что мне мешает - лень, еле-еле заставил себя сделать вот это 

 

красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...