Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

  • 0

более лучшая защита


SRDZ BOT

Вопрос

почему бы не сделать более лучшую защиту? например добавить аунтификатор по ip, он есть даже на любом нубо рп. по сути если его добавить не придётся ждать ответа Жени(помощник с аккаунтами), и тратить и своё время и его.

Думаю будет хорошое обновление, ибо привязка по почте не даёт максимальной защиты.

Жду ответ от администрации :)

Изменено пользователем SRDZ BOT
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
28 минут назад, Van Darkholme сказал:

Аккаунты и так взломать невозможно, если ты не тупой и не качаешь всякую дрянь

думаешь таких нет? я сам попался на Стиллер в .tff файле, причем проверял через прогу показывало что нет, говорило что просто возможно есть Стиллер, не обратил много но внимания

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 минуты назад, SRDZ BOT сказал:

проверял через прогу

 

14 минуты назад, SRDZ BOT сказал:

показывало что нет

 

14 минуты назад, SRDZ BOT сказал:

говорило что просто возможно есть Стиллер

Сам себя слышишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
22 минуты назад, SRDZ BOT сказал:

думаешь таких нет? я сам попался на Стиллер в .tff файле, причем проверял через прогу показывало что нет, говорило что просто возможно есть Стиллер, не обратил много но внимания

Ты сам скачал неизвестный тебе файл с неизвестного источника. Это только твои проблемы, ты сам проебался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я полностью согласен, хоть там и невозможно взломать, если не качать всякое (Слово удалено системой), но на любом популярном проекте есть Google Auntethication, почему бы нам его не поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если даже привязка по ip то у многих он динамический и некоторые  сидят с разных пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

(Слово удалено системой) ебанутые, у вас же есть привязка по мылу, че вы ноете то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 минут назад, bosota:D сказал:

сделать доп код( четыре числа )  при входе в аккаунт и все

У меня есть свой стиллер, там палится не только сам пароль, там идет все что ты пишешь в любые диалоговые окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 минуту назад, Maximiliano_Versetti сказал:

все что ты пишешь в любые диалоговые окна

Вообще для этой херни есть антистиллер. Сам гонял с клео, в которых тонна стиллеров, но акки не просрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сделайте еще привязку по компьютеру, по телефону и сразу код из 40 символов который будет приходить на почту.
а то боюсь что взломают на сервере с 100 онлайном, ведь админам так сложно будет восстановить мои 300к

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не плохая идея, но если ты играешь с гваком и без обхода, тогда можешь не боятся за аккаунт, хотя есть патау которые кидают его в папку, логиняться и просирают аккаунты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...