Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

mr_SAD_Tarasov

Ситуация с войнами на сервре

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемая администрация сервера, очень хотелось бы услышать ваше мнение и мнение других игроков о состоянии воин на данный момент. Всем известно что сейчас на сервере идут войны между Рифой и Баллас, Грув и Коронос, последний вар, к слову, немного затянулся и ни одна из сторон не собирается сдавать позиции. Ситуация с Баллас является самой интересной, т.к казна этой банды достигла минимального значения, такой низкий уровень казны не было ни у одной из банд за все время существования ГВ ! Несмотря на это, и на безуспешные попытки Баллас взять все в свои руки, главный лидер Баллас кидает вар Коронос, якобы по "рофлу". Т.е это нормально, когда главный лидер банды забивает болт на то что дела у Баллас очень плохи, и смеху ради кидает вар банде, которой они отдали бизы ? Я думаю с этим надо что-то делать. Так же интересна позиция другого лидера Баллас, который утверждает что вар не будет закончен даже в том случае, если казна банды будет полностью опустошена, кроме того, вар будет продолжаться до тех пор, пока доминирующая Рифа сама не предложит нейтрал, в обмен на свои бизы и часть денежных средств. Я считаю что администрация сервера должна принять какие-то меры, ну сами подумайте, зачем на сервере нужна банда, у которой не будет казны и не будет никакого онлайна на нейтрале ?
Правильно, никому. Банда будет лишним грузом для сервера. 

lq7OUXG.jpg

Поделиться сообщением

Даже у колхоза не было такой казны как у балласов( да была казна в гангтопе 25кк, но в банке 500кк так шо)

Поделиться сообщением

Рифачи, почему вы больше беспокоитесь о казне баллас, чем сами баллас, успокойтесь уже, воюйте дальше. Никто вам ниче не отдаст, ибо параша конченная а не банда у вас

Изменено пользователем leohlft

Поделиться сообщением

12 минуты назад, leohlft сказал:

Рифачи, почему вы больше беспокоитесь о казне баллас, чем сами баллас, успокойтесь уже, воюйте дальше. Никто вам ниче не отдаст, ибо параша конченная а не банда у вас

>параша конченная а не банда у вас
>админы в жизни не возьмутся вытаскивать помойный баллас из такого говна
Да на вас даже Пророк забил

Поделиться сообщением

Я считаю, что в последнее время вы приборзели с вмешательством админов в дела банды. Считаю, что нужно давать бандам разбираться самим, как им поступать.

Поделиться сообщением

Сдается в аренду профессиональный куратор банды - Mishka Tenpeny, гарантия пополнения казны +300кк

Поделиться сообщением

34 minutes ago, strozza said:

Сдается в аренду профессиональный куратор банды - Mishka Tenpeny, гарантия пополнения казны +300кк

Aхуенный у вас куратор был...

e3e1d176b486.png

Поделиться сообщением

22 minutes ago, ImmoNya said:

Aхуенный у вас куратор был...

e3e1d176b486.png

На то время это был реально хороший прирост, сравнимый только с казной рифы в войне с вагос, наверное, у грув были все шансы, всегда побеждать невозможно!

Поделиться сообщением

Думаете почему на Эре столько мёртвых банд с 2014 года?) Вся проблема в человеческой тупости. 

Лидер готов под корень спустить банду на днище лишь бы не отдать бизнес. Такая же ситуация с Грув. - 500кк Казны. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Captain_Price сказал:

Даже у колхоза не было такой казны как у балласов( да была казна в гангтопе 25кк, но в банке 500кк так шо)

Братан, мы не когда не опускали казну банды. Казна это святое .

Поделиться сообщением

2 часа назад, elzeos813 сказал:

Думаете почему на Эре столько мёртвых банд с 2014 года?) Вся проблема в человеческой тупости. 

Лидер готов под корень спустить банду на днище лишь бы не отдать бизнес. Такая же ситуация с Грув. - 500кк Казны. 

Поделиться сообщением

Согласен с челиком который писал про эру, тупые люди боятся того, что их в игре будут называть слабыми или зеленой помойкой, но нет, казна которую апали почти пол года упала за 2 месяца, это (Слово удалено системой), что люди хуячили по 60 часов в неделю чтобы щас какой-то ньюфаг стоящий на главке ее опустошал. Предлогаю вообще если казна банды падает ниже 100кк снимать всех лидеров, заканчивать вар и ставить куратора на поднятие банды, а то вы вообще уже охуели со своими принципами, все банды, (Слово удалено системой), воюют, никуда пойти даже.

Поделиться сообщением

Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу